Перейти к публикации

Microsoft, Bethesda, BioWare, Activision, Insomniac Games, Naughty Dog и другие игровые компании выражают поддержку ЛГБТ-сообществу в Месяц гордости


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Выразить свою гордость, противоположенную ихней гордости.

Да ну брат, чего ты там забыл, пусть сами с собой и общаются, а у нам не лезут, со своими тараканами.

 

 

Говорят, что Йода больше по лещам. Но вот какого полу лещи - не уточнялось.

:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть на форуме кто из этих?)

Йода тут понятно

RUSSIANBOYSTAS3, брат, с тобой познакомиться хочют.

П.С. Чо-то ссылкой не получается вставить.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще грустно все это, хорошо, что в России нет этой толерантности - за это ее пока и можно уважать. Хотя вернее будет сказать, не так ярко вырожена. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в таких случаях я с облегчением вздыхаю вспоминая, что я в России живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один писал тут, что из них, но х.з. может такой у него прикол просто. и при чем тут йода? он то по девчонкам явно, вот только боится их :)

 

 

это подарок такой для зеленых фанатов же, считай бесплатно $10 всего, наверное средства пойдут на это самое дело :))

да про йоду шуткаж, я так полагаю он тут самый популярный)) не?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну если компании введут день поддержки собачек без задней лапки или кошечек без хвоста вам тоже неприятно будет? Мне как-то по барабану. Ну поддерживают они гомосятину и ладно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RUSSIANBOYSTAS3, брат, с тобой познакомиться хочют.

П.С. Чо-то ссылкой не получается вставить.

бог с тобой, у меня двое детей)))

 

 

Слушайте, ну если компании введут день поддержки собачек без задней лапки или кошечек без хвоста вам тоже неприятно будет? Мне как-то по барабану. Ну поддерживают они гомосятину и ладно.

детектед))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что думают мои хбокс братья? Мы все стебались над сони и ненавидим йоду, а майкрасофт то оказалась заднеприводной. Не знаю как я смогу пережить это, но водка все лечит. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня катал в Сан-Фиеро в ГТА СА и там в одном районе на каждом углу эти флажки, печаль, лучше я буду не терпимым, в плане делайте что хотите, но не лезьте за хайпом к нам в игры.

Потому что в Сан Франциско уже тогда был огромный гей-район. Можно даже сказать, что СФ это гей-столица США. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да про йоду шуткаж, я так полагаю он тут самый популярный)) не?)

По Фрейду, брат)

 

Слушайте, ну если компании введут день поддержки собачек без задней лапки или кошечек без хвоста вам тоже неприятно будет? Мне как-то по барабану. Ну поддерживают они гомосятину и ладно. 

Сравнил жопу с ***цем.

 

бог с тобой, у меня двое детей)))

Один раз - не тридвараз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что думают мои хбокс братья? Мы все стебались над сони и ненавидим йоду, а майкрасофт то оказалась заднеприводной. Не знаю как я смогу пережить это, но водка все лечит.

Брат, майки уже давно подмахивают гомо-сообществу. Но они хотя бы не закрывают женские прелести лучами цензуры, в отличие от тети сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]OBblKEL.jpg

 

 

 

 

Что думают мои хбокс братья? Мы все стебались над сони и ненавидим йоду, а майкрасофт то оказалась заднеприводной. Не знаю как я смогу пережить это, но водка все лечит.

В твоих влажных фантазиях? Не волнуйся, новое поколение выйдет, попрут на выбор; геи-самураи, антично-скандинавские бисексуальные боги (не отец, так сын), бучи. Вон в тлоу 2 уже целый прайд притеснённых завезли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, майки уже давно подмахивают гомо-сообществу. Но они хотя бы не закрывают женские прелести лучами цензуры, в отличие от тети сони.

Внатуре. Я думал что такой фигни на компе не будет, а в итоге эти лучи там были, ссаная сони  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что в Сан Франциско уже тогда был огромный гей-район. Можно даже сказать, что СФ это гей-столица США.

Был ИРЛ в гей-столице Англии, на параде там даже копы были с накладными розовыми ушами

 

Такая параша на самом деле, хотят равенства, но при этом везде воняют на каждом шагу и хотят особого отношения, какое же это равенство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что думают мои хбокс братья? Мы все стебались над сони и ненавидим йоду, а майкрасофт то оказалась заднеприводной. Не знаю как я смогу пережить это, но водка все лечит.

Правильно говорить "мои иксбокс партнёры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пиидорги, они заполонили всю планету! (читать с выражением гнусавым голосом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...