Перейти к публикации

E3 2019


MI1604
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

где везде одинаковая,але?Вы уже пятницу отмечать начали?

пристрелите его, плз :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Кроссплей между платформами. Юзер база везде одинаковая, что на пс4, что на хвохе/пк/мобилках/ холодильниках. Тебе по слогам объяснить?

Ты реально притрушенный?Как на устройстве со 110 млн может быть одинаковая база с устройством 40?Закуси братишка чем-то штоле

 

 

пристрелите его, плз :facepalm:

каждый день мечтаю,зайти сюда,чтоб кто-то сообщил,что в харькове в дурке умер один поцыэнт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У форт-най-та кросс-плей меж-ду пла-тфор-ма-ми. Лю-ди с пс4 мо-гут и-грать с людь-ми с бо-ксом. В и-то-ге у них по-лу-ча-е-тся о-бща-я ба-за.

ты на реальном приколе?Его добавили когда на пс4?З-а-к-у-с-в-а-й в-о-д-о-ч-к-у.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У форт-най-та кросс-плей меж-ду пла-тфор-ма-ми. Лю-ди с пс4 мо-гут и-грать с людь-ми с бо-ксом. В и-то-ге у них по-лу-ча-е-тся о-бща-я ба-за.

3ba15e85a4a1.jpg

 

ты на реальном приколе?Его добавили когда на пс4?З-а-к-у-с-в-а-й в-о-д-о-ч-к-у.

А когда пс4 по продажам начала лидировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А когда пс4 по продажам начала лидировать?

Всегда (с) Северус Снейп

 

 

Гугл в помощь. Он там есть.

Он появился относительно недавно. Вы оба неправы по-своему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гугл в помощь. Он там есть. И пока его не было, никакой особой разницы в продажах тоже не было. Сони как была лидером, так и осталась. Или там фортнайт с 2013 предустановленным на пс4 шёл?

зайди посотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я добавил. В любом случае салогвинов тупо неправ. Нахера людям покупать пс4 ради мультиплатформенной игры, которая на калькуляторе работает?

Потому что на PS4 она работает лучше, чем на Xbox One S. Xbox One X дороже. У PS4 дают халявный костюм для владельв ps+ каждый пару месяцев. PS+ не нужен для фортика. Лайв вроде как нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я добавил. В любом случае салогвинов тупо неправ. Нахера людям покупать пс4 ради мультиплатформенной игры, которая на калькуляторе работает?

по-твоему все должны игра на тилифонах?

 

 

Потому что на PS4 она работает лучше, чем на Xbox One S. Xbox One X дороже. У PS4 дают халявный костюм для владельв ps+ каждый пару месяцев. PS+ не нужен для фортика. Лайв вроде как нужен.

так база жы адна!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она кроссплей была всегда, только почти всё время сцони упирались рогами и не разрешали своим играть с другими консолями. Но не так давно ветер поменялся и теперь у хуанщики и плоечники обобщенно считаются "консольщиками", по личным впечатлениям никого не парит на какой консоли ты играешь, потому что говно с просадками до 40 фпс везде. При том многие настройки специально не режут в угоду тупизне. Типа ПКшники играют с отключенными тенями абсолютно все, на консолях они включены по дефолту и возможности отключить нет т.к. "будет дисбаланс". Так что да, оба лагеря теперь просто обобщены общим названием и общими проблемами, но в плане дешевизны консоли и отсутствия необходимости платить ежемесячную подписку PS4 выглядит гораздо выигрышнее. Ну и костюмчик выдают раз в пару месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отдельное лобби для пекарей на геймпалах во всех играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отдельное лобби для пекарей на геймпалах во всех играх.

В батлроялях анриал, слишком мало подобных игроков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В батлроялях анриал, слишком мало подобных игроков

найдется всё, главное начать это практиковать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она кроссплей была всегда, только почти всё время сцони упирались рогами и не разрешали своим играть с другими консолями. Но не так давно ветер поменялся и теперь у хуанщики и плоечники обобщенно считаются "консольщиками", по личным впечатлениям никого не парит на какой консоли ты играешь, потому что говно с просадками до 40 фпс везде. При том многие настройки специально не режут в угоду тупизне. Типа ПКшники играют с отключенными тенями абсолютно все, на консолях они включены по дефолту и возможности отключить нет т.к. "будет дисбаланс". Так что да, оба лагеря теперь просто обобщены общим названием и общими проблемами, но в плане дешевизны консоли и отсутствия необходимости платить ежемесячную подписку PS4 выглядит гораздо выигрышнее. Ну и костюмчик выдают раз в пару месяцев.

 Дак а че там мышки против геймпадов играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак а че там мышки против геймпадов играют?

Если ты поставишь галочку в настройках то в режиме отрядов сможешь играть против ПКшников. В любых других режимах исключительно гемпад vs геймпад. Поиграл пару раз с ноута с геймпадом против мышек - вполне нормально себя чувствую. В фортике если ты подрубаешь геймпад к ПК тебя всё равно кидает к ПКшникам. Этого можно было бы избежать, вправить бы мозги разрабам и поотрубать всякий визуальный мусор для стабильных 60 фпс. У меня при 144 фпс и куче отключенных мусорных настроек игра выглядит всё равно лучше, сем на сосноли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, а ну там от третьего лица,должно полегче быть, я пробовал в бф4 на ПК на геймпаде,это было грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...