Перейти к публикации

Какую консоль следующего поколения выберут игроки? - IGN представила результаты опроса своих читателей


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PS4 не нужна, а PS5 нужна 

ой ну да, т.е. пс5. Но по сути так и есть, дай людям выбор взломаны иксбокс, и не взломаная пс5. Что бы выбрали большинство?

Я уверен что взломанную консоль, вспомним пример с 360 боксом. 

А в ситуации с Пс4 она и так поинтересней бокса, так ее еше и взломали. 

Но опять же это дает какой-то вес только в странах СНГ. :dontcare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы выбрали большинство?

Я уверен что взломанную консоль, вспомним пример с 360 боксом. 

Большинство выбрало PS3, она в итоге обошла 360.

Пиратство - массовое явление ток в СНГ наверн. И то сходит на нет со всякими акциями, скидками, тройками, вторичкой. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен, на что-же тратить всю остальную жизнь (((

очевидно что на работу , иначе как работодатель купит себе новый гелик, или бизнес открыть, чтоб кто-то на уплаченные налоги обновил свою яхту

 

Лутьше*

Чюрка ты бесграммотная.

 

ты зачем ко мне в юрту со своим словарем лезеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очевидно что на работу , иначе как работодатель купит себе новый гелик, или бизнес открыть, чтоб кто-то на уплаченные налоги обновил свою яхту

 

ты зачем ко мне в юрту со своим словарем лезеж

Мне исполком веков нравиться учить людей граммоте. Когда кто-то пишит с ошыбками, то даводят миня да белова калена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ну да, т.е. пс5. Но по сути так и есть, дай людям выбор взломаны иксбокс, и не взломаная пс5. Что бы выбрали большинство?

 

Вопрос про людей до 18 лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как раз таки нафталиново мыслить одним железом. Особенно когда уже облачные сервисы и прочие есть.

 

Глупо считать чисто заводские брендированные устройства платформами, это году в 85 могло быть, но не сейчас же.

Воувоувоу, ковбой, притормози... платформами их считать то можно, но никак не платформой майкрософт как тут некоторые лепят. Другие этого могут конечно и не знать, но ты то видимо шаришь, раз каждый тут втираешь про бумаги, договоры, соглашения и прочие чисто юридические вещи, имея к тому же богатый опыт работы в бизнесе надувания шариков на детских утренниках, так что ты не можешь не видеть разницы между тем, когда платформа пренадлежащая бренду, а когда это просто рандомный аппарат на котором возможно запустить несколько сервисов (а возможно и не запускать). Странно что ты еще пытаешся орудовать этими детскими козырями в каких то холиварах. Вон вышла Google Stadia, означает ли это что мой телевизор, телефон и планшет превратился в платформу Гугл? А как на счет ПК, это теперь платформа Гугл или Майкрософт, а черно-белый телевизор "Берёзка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос про людей до 18 лет?

Возраст тут не при чем.  Мне уже 5 лет как за 18. И вполне могу позволить покупать игры. Но  если будет варик на них экономить 100% стоимости зачем эту возможность терять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возраст тут не при чем. Мне уже 5 лет как за 18. И вполне могу позволить покупать игры. Но если будет варик на них экономить 100% стоимости зачем эту возможность терять.

Тебе всякого говна насыпали в геймпас и еа аксесс, нахера эти прошивки, плюс тройки есть. Прошивка в любом случае это ограничение онлайна, еще костыли какие-то. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе всякого говна насыпали в геймпас и еа аксесс, нахера эти прошивки, плюс тройки есть. Прошивка в любом случае это ограничение онлайна, еще костыли какие-то.

Для меня катируется прошивка типо как Lt+3.0. на xbox 360 где можно было онлайн с ней играть. А остальные прошивки согласен фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воувоувоу, ковбой, притормози... платформами их считать то можно, но никак не платформой майкрософт как тут некоторые лепят. Другие этого могут конечно и не знать, но ты то видимо шаришь, раз каждый тут втираешь про бумаги, договоры, соглашения и прочие чисто юридические вещи, имея к тому же богатый опыт работы в бизнесе надувания шариков на детских утренниках, так что ты не можешь не видеть разницы между тем, когда платформа пренадлежащая бренду, а когда это просто рандомный аппарат на котором возможно запустить несколько сервисов (а возможно и не запускать). Странно что ты еще пытаешся орудовать этими детскими козырями в каких то холиварах. Вон вышла Google Stadia, означает ли это что мой телевизор, телефон и планшет превратился в платформу Гугл? А как на счет ПК, это теперь платформа Гугл или Майкрософт, а черно-белый телевизор "Берёзка"?

Просто тут не все так просто. Гугл стадия на твоём тв не делает стадию платформой Самсунга или кто там у тебя производитель телика.

 

Я бы сначала уточнил, что есть платформа. Аппаратно (на уровне железа) да, только брендированные серфейсы у MS. ПК в целом не платформа MS, а вот их систе а с их магазином это уже их площадка.

 

Я бы все же определял платформодержателя по принципу того, кто владеет системой, получает с неё доход и может вносить изменения.

 

Просто такие "заказные" брендированные продукты, типа бокса, плойуи и т.д. являются закрытыми системами, а винда открытой, где есть и сторонние магазы. Если я могу поставить на условный андроид свое приложение в обход гугл плея, то значит ли это, что Андроид не платформа гугла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...