Перейти к публикации

Какую консоль следующего поколения выберут игроки? - IGN представила результаты опроса своих читателей


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интерес к иксбоксу выше, нежели текущее соотношение долей. А это значит часть владельцев плойки с интересом ждет новый икс бокс. Скорее всего те, кому экзы не зашли, зато привлекает Game Pass.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но если сравнивать с пс и xbox - эти мощности будут на ровне. Консоли открывают игры с низкими настройками графики и 30 фпс, если на это процессоре - те же самые настройки сделать получить можно тот же результат. Смотрите тесты в ютубе 

На приставках не низкие настройки. Может быть только на обычном иксбоксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерес к иксбоксу выше, нежели текущее соотношение долей. А это значит часть владельцев плойки с интересом ждет новый икс бокс.

:laugh1:

Топ-аналитика. Как объективно замерил это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого поколения были все консоли от Sony и у меня нет негативного отношения к данной фирме. Но посмотрев и пообщавшись с новым контингентом, примкнувшим, повинуясь стадному инстинкту к данному бренду, у меня сформировалось крайне негативное отношение именно к ним. Не хочется ассоциировать себя с таким сообществом. В новом поколении из-за обратной совместимости, распределение сил +/- останется таким же, если кто либо из платформодержателей случайно не облажается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс в качестве мультиплатформы, плойку для экзов, свич для работы :pff: Как показывает практика, покупать надо все консоли, чтобы охватить как можно больше всего.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый будет нахваливать автомобиль, на котором ездит! Даже, если это ржавая "семачка", то её владелец всё-равно плюсы найдёт. Так же и с консолями... Может хватит!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока сложно сказать наверняка, но буду стремится к связке пс5 + пк, по следующим причинам

 

1. Слив экзов на пк.

2. Разделение платформ для элит и бомжей (две консоли сразу на выходе).

3. Стор в $.

 

Почему то многие тут уверены, что бокс сохранит свое лидерство в мультиплафторме, хотя это ничем не подкреплено. И совсем забывают, что больше половины времени жизни продукта бокс сливал плойке. Да и сейчас сколько тех владельцев ХОХ в процентом отношении к общей массе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю пс5 на старте и не буду парится. И экзы и мультиплатформа есть, не понимаю, зачем еще что-то нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю пс5 на старте и не буду парится. И экзы и мультиплатформа есть, не понимаю, зачем еще что-то нужно. 

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне microsoft откажется от глупой вражды с Sony, которая не выгодна зелёным, ибо у синих нету своей ПК платформы

 

Мое мнение:

У хуана появится возможность поддерживать рабочий стол и стандартный дашборд, так же и на ПК 

xbox 360 обновят и всунут свои облачные сервисы

 

п.с

Буду брать xbox либо ПК)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то многие тут уверены, что бокс сохранит свое лидерство в мультиплафторме

Какое еще лидерство в мультиплатформе? пару пикселей разница в смысле? Процентов 70% продаж всё равно на PS4. Т.е. это целевая платформа. 

Во времена PS2 ее конкуренты были мощнее, но где в итоге PS2, а где они. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК + сони лучшая связка, хотя если в синглы не играешь то сони не нужна. Хбокс стабильно бесполезная хрень в любом случае, может только для нищих, у кого денег на ПК нет.

Мс + нин это лучшая связка, если не хочешь включать консоль только два раза в году, а за мультиплатформенный комбайн отваливать пару сотен тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мс + нин это лучшая связка, если не хочешь включать консоль только два раза в году

Держите наркомана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо за неделю до Е3 делать прогнозы. Что-то более менее будет ясно после офф. анонсов консолей и стартовых линеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочешь сказать что процессор за 2500р может заменить процессор за 20000р и видеокарту?

Не просто заменит, а будет гораздо производительнее.

 

Нет, но если сравнивать с пс и xbox - эти мощности будут на ровне. Консоли открывают игры с низкими настройками графики и 30 фпс, если на это процессоре - те же самые настройки сделать получить можно тот же результат. Смотрите тесты в ютубе 

Зачем смотреть тесты в ютубе, когда можно целиком игру там посмотреть.

 

На приставках не низкие настройки. Может быть только на обычном иксбоксе

Выше низкого, но ниже среднего?

 

Как по мне microsoft откажется от глупой вражды с Sony, которая не выгодна зелёным, ибо у синих нету своей ПК платформы

 

Мое мнение:

У хуана появится возможность поддерживать рабочий стол и стандартный дашборд, так же и на ПК 

xbox 360 обновят и всунут свои облачные сервисы

 

п.с

Буду брать xbox либо ПК)  

Кстати, о дашборде. Ппц в последнее время бесит, что переходишь в строку "Обновления" и можешь минуту-две ждать, пока бокс не покажет, какие игры и приложения требуют обновления. И само обновление тоже стартует почему-то не сразу. При этом на плойке только нажал, сразу процесс пошёл, так что дело явно не в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое еще лидерство в мультиплатформе? пару пикселей разница в смысле?

Не спорь, нужно уметь признавать факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не просто заменит, а будет гораздо производительнее.

Сомневаюсь

 

Выше низкого, но ниже среднего?

Выше среднего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RealDEM, on 05 июн 2019 - 18:20, said:

Чтобы закрепиться как элита нужно ещё йоду за тройки начать глумить.

йода сам себя считает элитной элитой, как любой помешанный на экзах Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорь, нужно уметь признавать факты.

Никто факт большей производительности не оспаривает. Речь о том, что это эффекта от этого нет. Показатели никак не изменились.

Иксбикс как отставал с разницей в 3 к 1 так и отстает. С мультиплатом тоже, весь основной тираж продается на PS4. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то ли дело божественные триалки геймпасса и затаривание в аргентинском сторе :laugh1: путь элиты, куда там нищебродам :men:

триалки онли для новых пользователей, после ее окончания батон на лопате, или покупай, или иди кури бамбук, в Аргентинском сторе покупает много людей, но лично мне впадляк приделывать костыли, купил игру и не надо танцев с бубном, вообще все, что связано с ПК, это сплошные, бесконечные костыли, в моих глазах ПК, это тупо работяга и максимум на что он годен, это в кс 1.6 в свободное время играть, все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто факт большей производительности не оспаривает. Речь о том, что это эффекта от этого нет. Показатели никак не изменились.

Иксбикс как отставал с разницей в 3 к 1 так и отстает. С мультиплатом тоже, весь основной тираж продается на PS4.

Откуда уже разница в три раза то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос в Америке, так что даже на домашнем рынке бокс сливается

 

@MoorCATs, 2.5 примерно, к концу продаж будет 3 всяко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...