Перейти к публикации

Июньское пополнение библиотеки PlayStation Now


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Июньское пополнение библиотеки PlayStation Now

98bd26a05090ba165dccab5772f123bb.png


Sony Interactive Entertainment раскрыли список из 10 новых тайтлов, которые пополнили библиотеку стримингового сервиса PlayStation Now сегодня. Среди добавленных игр присутствуют как проверенные временем, так и относительно новые тайтлы, как проекты крупнейших издателей, так и независимые разработки. Подписчиков ожидают атмосферный ролевой экшен в открытом мире Middle-Earth: Shadow of Mordor от Monolith Productions, яркая приключенческая лего-игра Lego City Undercover, фансервисный рельсовый шутер с милыми девочками Gal*Gun: Double Peace, тактическая ролевая игра Rainbow Moon, аркадная гонка на выживание Danger Zone и даже необычный симулятор кусочка хлеба I Am Bread, а также другие проекты.

 

Playstation Now является платным сервисом для облачного стриминга игр. Благодаря ему у поклонников Playstation теперь есть возможность наслаждаться множеством эксклюзивных проектов всего за 20$ в месяц. Сервис официально представлен в 19 странах, на территории США и Европы. Дата официального запуска в России пока не объявлена, но это не означает, что российские пользователи им не смогут воспользоваться. При наличии высокоскоростного подключения к интернету и регионального аккаунта, вы сможете оценить свыше 750 игр с PlayStation 2, PlayStation 3 и PlayStation 4 на своем PC или PS4. Всем пользователям доступен бесплатный ознакомительный период в 7 дней. Недавно официальный запуск сервиса состоялся ещё в 5 европейских странах — Португалии, Дании, Норвегии, Финляндии и Швеции. О запуске сервиса в России пока информации нет, но представители Sony не раз заявляли, что благодаря доступным технологиям намереваются получить максимально возможный охват аудитории с Playstation Now и добиться работы сервиса во всех регионах, где официально представлена продукция Playstation.

 

 

Полный список игр из июньского пополнения PlayStation Now:

 

    Middle-Earth: Shadow of Mordor
    Lego City Undercover
    Desert Child
    Enigmatis: The Ghost of Maple Creek
    Surgeon Simulator: Anniversary Edition
    I Am Bread
    Rainbow Moon
    Anodyne
    Gal*Gun: Double Peace
    Danger Zone


В сентябре прошлого года Sony добавили в PlayStation Now удобную функцию загрузки игр на консоль. Таким образом можно получить доступ к представленным играм в автономном режиме на своей PlayStation 4 даже без постоянного подключения к интернету, что удобно, если соединение медленное или нестабильное. Для загрузки доступна большая часть проектов с PlayStation 4 и PlayStation 2 из общего списка. Подключение к интернету в этом случае необходимо лишь раз в неделю для подтверждения активной подписки. Стоит отметить, что подписчикам не потребуется наличие подписки PlayStation Plus для игры в любые многопользовательские проекты из PS Now. Это относится как к играм, которые запускаются в поточном формате, так и к тем, которые загружаются на консоль. В режиме загрузки PlayStation Now без проблем функционирует в любом регионе мира. На персональных компьютерах сервис доступен только в режиме стриминга. На текущий момент более 700 тысяч человек являются подписчиками PlayStation Now, а поддержку сервису обеспечивают 170 издательств по всему миру.

 

Источник:
https://www.stratege.ru/article/91434
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличной подписке - отличные игры!

Отличным играм - отличная подписка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...