Перейти к публикации

Windows Central: y нoвoгo Xbox нe бyдет эксклюзивoв нa стартe, вoт cпиcок вeрoятныx aнoнcoв нa E3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чем ближе е3 тем теплее становится в комментах, представляю что будет после самой конфы:)

Ну ты реально путаешь хайп с тем когда просто кучка ждунов ждёт свою игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты реально путаешь хайп с тем когда просто кучка ждунов ждёт свою игру.

А в чём разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ниче не будет, покажут игры, в которые все смогут поиграть, и на том спасибо :pff:

Ну и замечательно, чем больше людей смогут поиграть тем лучше, это люди с экзом головного мозга должны гореть, мне то что, я игру жду)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты реально путаешь хайп с тем когда просто кучка ждунов ждёт свою игру.

А в чем рили разница? Если игра не нужна то ее не ждут наверное, а тут много кто ждет, даже у нас(про запад молчу). По фэйбл не вышло ни одного трейлера чтобы его разбирали по косточкам. Да даже когда выйдет он будет в разы понятнее, хайп это не только разбор трелйеров(хотя и он тоже). Вон сколько слухов было до дмк5 хайп был бешенный. А после показа трейлера молчу. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой еще хайп? Вокруг игры Кодзимы (гения) хайп, про фейбл ничего не видел.

 

 

чего им еще то ждать

Одних мемев с этого хайпа после 10 минут показа трайлера на десять лет в перед :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и замечательно, чем больше людей смогут поиграть тем лучше, это люди с экзом головного мозга должны гореть, мне то что, я игру жду))

Это понятно, потому в коментах никакого горения и не будет  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, потому в коментах никакого горения и не будет :megusta:

Здравствуйте, щас после конфы пару сотен комментов будет как минимум, и половина из них это будут вбросики подорванок которые будут думать, что они троллят(а это надо еще уметь) делая при этом уныло-толстые вбросы и будут гореть в прямом эфире, даже щас уже температурка чуть чуть нагревается(я не говорю что идет плямя).

Да это не только этого форума касается))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, щас после конфы пару сотен комментов будет как минимум, и половина из них это будут вбросики подорванок которые будут думать, что они троллят(а это надо еще уметь) делая при этом уныло-толстые вбросы и будут гореть в прямом эфире, даже щас уже температурка чуть чуть нагревается(я не говорю что идет плямя).

Да это не только этого форума касается))

Брат, хватить гореть, очевидно сони вин и Е3 уже не нужна после показа Деф Френдинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брат, хватить гореть, очевидно сони вин и Е3 уже не нужна после показа Деф Френдинга.

Спалил ты меня в прямом эфире брат:((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спалил ты меня в прямом эфире брат:((

Прости, брат, но я за справедливость (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём разница?

  

А в чем рили разница? Если игра не нужна то ее не ждут наверное, а тут много кто ждет, даже у нас(про запад молчу). По фэйбл не вышло ни одного трейлера чтобы его разбирали по косточкам. Да даже когда выйдет он будет в разы понятнее, хайп это не только разбор трелйеров(хотя и он тоже). Вон сколько слухов было до дмк5 хайп был бешенный. А после показа трейлера молчу.

Сколько новостей про фаблю по сравнению с death stranding в инете? 1 к 100? Видосов на ютубе? Да тех же подписчиков в реддите, 50 000 на Death stranding против 7 000 на Fable. По новой фэйбл нет ровным счётом ничего, какой хайп? это точно хайпом назвать нельзя.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сколько новостей про фаблю по сравнению с death stranding в инете? 1 к 100? Видосов на ютубе? Да тех же подписчиков в реддите, 50 000 на Death stranding против 7 000 на Fable. По новой фэйбл нет ровным счётом ничего, какой хайп? это точно хайпом назвать нельзя.

Просто не понятно от скольки тысяч хайп начинается)

 

Эхх пойду обрабатывать ожоги:(

Да я тоже, последнее время тут тролли лютуют, горю не переставая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сколько новостей про фаблю по сравнению с death stranding в инете? 1 к 100? Видосов на ютубе? Да тех же подписчиков в реддите, 50 000 на Death stranding против 7 000 на Fable. По новой фэйбл нет ровным счётом ничего, какой хайп? это точно хайпом назвать нельзя.

Ты вот щас применяещь слово хайп только к тем особенностям которые присуще к DS.

Я как бы объяснил ситуацию и 7к подписчиков по игре где вообще ничего нет в отличии от DS которая форстится уже который год. Это как миниум похвально.

Самих видосов от иностраных ютуберов более чем до фига(это по невышедшей игре). Хайп это тогда когда даже когда по игре ничего нет, а ее обсуждают.

Колличество видосов по Ds было в любом случае больше(и это не только по сравнению с фэйбл) а из-за своего формата разборов.

Почти все кто вырос на боксе и соньке(а не приобрели их как первые консоли) знают фэйбл большая часть этих людей как миниум ждет инфе по игре.

Если бы я щас сказал что есть хайп по шедедвральной Ори2(который ждут но в разы меньше людей) или что крэк3 кто-то рили ждал или обсуждал вот тогда твои слова были бы уместны.

Но фэйбл это уже олодовая серия, которая подарила людям кучу приятных эмоций и воспоминаний и веришь нет ее ждут и достаточно сильно ждут.

Ее не ждут только те котрые вообще не имели бокса(в свое время пропустили на пк) или просто погорельцы от майков.

Или люди которые только щас купили свои первые консоли и даже не знают что это за серия(или краем уха, где-то, что-то слышали)

Мнение твое менять не собираюсь, просто говорю свое и как человек который вырос на консоялх.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вот щас применяещь слово хайп только к тем особенностям котрые присуще к DS.

Я как бы объяснил ситуацию и 7к подписчиков по игре где вообще ничего нет в отличии от DS которая форстится уже который год. Это как миниум похвально.

Самих видосов от иностраных ютуберов более чем до фига(это по невышедшей игре). Хайп это тогда когда даже когда по игре ничего нет, а ее обсуждают.

Колличество видосов по Ds было в любом случае больше(и это не только по сравнению с фэйбл) а из-за своего формата разборов.

Почти все кто вырос на боксе и соньке(а не приобрели их как первые консоли) знают фэйбл большая часть этих людей как миниум ждет инфе по игре.

Если бы я щас сказал что есть хайп по шедедвральной Ори2(котрый ждут но в разы меньше людей) или что крэк3 кто-то рили ждад или обсуждал вот тогда твои слова были бы уместны.

Но фэйбл это уже олодовая серия, котрая подарила людям кучу эмоций и воспоминаний и веришь нет ее ждут и достаточно сильно ждут.

Мнение твое менять не собираюсь, просто говорю свое.

Хайп это когда вокруг продукта идёт какая то движуха, выходят трейлеры, геймплеи и геймеры ждут эту инфу и реагируют на неё, причём количество заинтересованных должно быть довольно приличным, вон стрим кодзимыча на твиче в пике смотрело 100 000. Ещё одна хайповая игра киберпанк, разрабы аж сами окуели что аж геймплей боялись показывать потому что игра была оверхайпнутая и реакция непредсказуемая.

Если сейчас будет стрим фэйбл, сколько его будет смотреть по твоему? имхо в разы меньше, потому что никакого хайпа вокруг фабли нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайп это когда вокруг продукта идёт какая то движуха, выходят трейлеры, геймплеи и геймеры ждут эту инфу и реагируют на неё, причём количество заинтересованных должно быть довольно приличным, вон стрим кодзимыча на твиче в пике смотрело 100 000. Ещё одна хайповая игра киберпанк, разрабы аж сами окуели что аж геймплей боялись показывать потому что игра была оверхайпнутая и реакция непредсказуемая.

Если сейчас будет стрим фэйбл, сколько его будет смотреть по твоему? имхо в разы меньше, потому что никакого хайпа вокруг фабли нет.

Молодец что сказал слово имхо, а в очередной раз повторяться(ибо обьяснил что по чем) не вижу смысла, если ты так считаешь то это твое право))

PS из-за этого я и не вижу смысла кому-то что то доказывать в инете да и вообще( всех касается).

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хайп, это куда бы ты в интернете не зашёл, везде этот ебучий гейм оф тронс и разбор новой серии

дес страндинг конечно не дорос до престолов, но на условной медузе про новый ролик от гения можно прочитать

про фейбл4 думаю кроме игровых ресурсов ты нигде ничего не увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Старина зак сам себе хайп придумал и сидит возбуждается на это дело :pff:

какой хайп? Отрывки из игровых моментов выглядят как говно, херня с желтыми лапами вместо врагов, нафига делать противников, пусть бегают лапы и летают тени, это же фишка такая у гения, а все фанатики будут искать скрытый смысл в этой халтуре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не понятно от скольки тысяч хайп начинается)

От 150 тысяч, которые сидят на стриме в твиче в ожидании трейлера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 150 тысяч, которые сидят на стриме в твиче в ожидании трейлера

Спасибо, буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Учитвая какой хайп щас по поводу новой фэйбл то тизер точно покажут. Да и второй ори, и гирз тактикс точно покажут, так что такой себе слух.

Да можно я так понял расслабится, все это поиграем и на X, а новую без игр за 50k пусть Фил гоняет, нам и этой хватит! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...