Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что то карты стремные, пинг стремный, респ стремный, графика стремная, а чего хорошего то ?

убивец батлы, ты охренел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет смысла даже пушки поднимать, время жизни на поле боя - 40-60 сек.

ну не правда. Если с друзьями по фану играешь в войсе, то да реснулся, убил 1 двоих, умер повторил.

А если пытаешься не умирать, ловить таких же "играющих по фану" противников то можно минут по пеять бегать без проблем

 

Что то карты стремные, пинг стремный, респ стремный, графика стремная, а чего хорошего то ?

На печке графит офигенный, и пинг 30-60 , больше не было. Карты стремные да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не правда. Если с друзьями по фану играешь в войсе, то да реснулся, убил 1 двоих, умер повторил.

А если пытаешься не умирать, ловить таких же "играющих по фану" противников то можно минут по пеять бегать без проблем

смысл войса в этом безумии чисто поржать, тут никакого тактикульного геймплея и в помине нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катнул несколько каток в командном... а очень неплохо. Ощущение от управления очень положительное. Не нравится только низкий ТТК, прям вообще очень быстро убивают.

 

 

Непонятно, вылетаешь на врага, бах, он убил тебя за доли сек, повтор смотришь, с его камеры он так долго в тебя стреляет, а ты как болванчик стоишь или бежишь, нефига не столько времени, как по твоим часам.

Так как раз таки ттк вернули к норме.

Но как по мне, нормально играется только 6 на 6 и в таких режимах как штаб и превосходство. В командном бою и в 10 на 10 (все режимы) проблема с возрождением игроков. Враги буквально со всех сторон спавнятся, что ненормально, а такое дерьмо было исключительно в ghosts.

А режим аля батла смехотворный конечно) совсем не идёт механике колды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл войса в этом безумии чисто поржать, тут никакого тактикульного геймплея и в помине нет

так я именно это и написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то карты стремные, пинг стремный, респ стремный, графика стремная, а чего хорошего то

Сникерсни. Может мир похорошеет.

 

На печке графит офигенный, и пинг 30-60 , больше не было.

Есть ощущение, что цифры пинга неверны.

 

Плохо что в конце боя не показывают кто на чем играет. Смысл этого показа в начале матча не совсем понятен.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет смысла даже пушки поднимать, время жизни на поле боя - 40-60 сек.

Вот тоже обратил внимание что здесь смерть это по сути тупая часть геймплея, умер возродился, не прошло и секунды, отсюда и мотивации никакой, жизнь ничего не стоит и нет большого смысла за нее держаться. Вот тоже помню патроны кончились, вот вижу в дали тело лежит, бежать взять автомат или умереть как герой с пистолетом, и через секунду быть в полном обмундировании, и выбираешь второе. Бывает цепляешься за килстрики, воо, хочу вертолет, больше бегать не буду, буду смотреть выжидать, максимально аккуратничать.

В той же Батле держишься за каждую жизнь как за что-то последнее, хоть там и нет килстриков. А тут вообще не ценишь, убил умер убил убил умер, как белка в колесе. Нахрен мне это надо спрашиваешься себе, и ответа не найти )

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен мне это надо спрашиваешься себе, и ответа не найти

Я нашел ответ.

"Ты принес нам победу. Надеюсь не последнюю."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашел ответ.

"Ты принес нам победу. Надеюсь не последнюю."

мммм, служу советскому союзу. медальку мне хоть дайте, к путину пригласите.

не короч возьму колду только ради сингла, потом сразу в утиль

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda,  Как не крути батла лучше. Там есть смысл за жизнь цепляться. Тут карусель. Этот мульт надолго не удержит. Я лучше обратно в БФ4 пойду.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся в 2х2, другое дело, сразу тактический экшон пошел. На пс4 тоже игроки с хбохом отображаются не значком хбох, а мониторчиком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толи глитч толи чит есть 

игрок проваливается под карту и бегает в этом слое и всех отстреливает 

и на пс4 и на боксе это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 тоже игроки с хбохом отображаются не значком хбох, а мониторчиком?

Про мониторчик вот что пишет активижн

Player who is not on the same console as you 

https://support.activision.com/articles/en_US/FAQ/Crossplay-in-the-Call-of-Duty-Modern-Warfare-Beta

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мониторчик вот что пишет активижн

Player who is not on the same console as you 

https://support.activision.com/articles/en_US/FAQ/Crossplay-in-the-Call-of-Duty-Modern-Warfare-Beta

Хитро )

В "Огневой контакт" (2х2) можно играть вечно. Только бы рэндома не совсем уж мёртвого тебе в команду подкидывали. Такие раки попадаются, что за весь матч умудряются не получить ни очка урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже обратил внимание что здесь смерть это по сути тупая часть геймплея, умер возродился, не прошло и секунды, отсюда и мотивации никакой, жизнь ничего не стоит и нет большого смысла за нее держаться. Вот тоже помню патроны кончились, вот вижу в дали тело лежит, бежать взять автомат или умереть как герой с пистолетом, и через секунду быть в полном обмундировании, и выбираешь второе. Бывает цепляешься за килстрики, воо, хочу вертолет, больше бегать не буду, буду смотреть выжидать, максимально аккуратничать.

В той же Батле держишься за каждую жизнь как за что-то последнее, хоть там и нет килстриков. А тут вообще не ценишь, убил умер убил убил умер, как белка в колесе. Нахрен мне это надо спрашиваешься себе, и ответа не найти )

Ну если не парит обсосный кд, хотя в какой вселенной он не должен парить?

Первое правило мультиплеера не быть нубом, меньше смертей больше фрагов! Хотя обратная сторона медали это кемперство...

Режим с бомбой для тебя подходит идеально, убили и ждешь пару минут пока тебя реснут.    :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если не парит обсосный кд, хотя в какой вселенной он не должен парить?

Первое правило мультиплеера не быть нубом, меньше смертей больше фрагов! Хотя обратная сторона медали это кемперство...

Режим с бомбой для тебя подходит идеально, убили и ждешь пару минут пока тебя реснут.    :nice:

Да тут сами карты не располагают выживанием, невозможно смотреть все щели одновременно, а их слишком много. Все сделано для того чтобы даже нубас мог порой нагибать. А ТТК не позволяет даже рот на возражение открыть

А возрождение настолько быстрое и непринужденное, что и умирать не обидно, от того расслабляешь и начинаешь бегать. ну короче палка о двух.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут сами карты не располагают выживанием, невозможно смотреть все щели одновременно, а их слишком много. Все сделано для того чтобы даже нубас мог порой нагибать. А ТТК не позволяет даже рот на возражение открыть

А возрождение настолько быстрое и непринужденное, что и умирать не обидно, от того расслабляешь и начинаешь бегать. ну короче палка о двух.

нубас ну никак не может "порой нагибать". Он может либо случайно убить, либо орать " ну епта, как так, я же стрелял! Колда говно, баттлфилд лучше, там тактика, а в колде месиво"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нубас ну никак не может "порой нагибать". Он может либо случайно убить, либо орать " ну епта, как так, я же стрелял! Колда говно, баттлфилд лучше, там тактика, а в колде месиво"

Просто сама игра непонятно как себя позиционирует. Карты вроде бы меньше даже чем Dust2, и по идеи надо бегать меситься, как бы и скорость и перки способствую, а вот только куда бегать то, по кругу выискивая спины, или красную точку на радаре, ну или ловить пулю от чувака который решил лечь на проходе, или ые засел на шестой точке которая просматривает ту зону где ты находишься, но ты успел посмотреть только 4.

Ну или играть тактично, сидеть шкериться, медленно передвигаясь смотреть каждую щелку здесь тоже не особо работает, потому что карты дно, маленькие скучные, потому что тебя видно на радаре и тд. Ну вообщем ты понял, это игра хрен пойми что от тебя хочет и что хочешь получить от нее ты, как ни рыба не мясо. Я об этом говорю. Неужели ты реально сможешь играть в эту колду 200+ часов. Хотя и такие найдутся.

Мне в этой колде многое нравится, я очень старался найти за что зацепиться дабы она держала долго, но не нашел. 2 на 2 вот еще неплохо играется, с азартом за победу, но даже здесь карты слишком маленькие и открытые.

Вот сделали бы одну карту Порт Арика, режим штурм, захват, 10 на 10, 15 на 15. Вот тогда бы может быть другое говорил бы

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в каждую часть колды, кроме гостов, наигрываю больше 200 часов. Понятно, что у каждой из частей есть свои минусы. В бо4 для меня был идеальный ттк, здесь он сверх быстрый,но это дело привычки. Чтобы колду полюбить, в нее надо очень много наяривать. Те, кто только врывается в эту игру, тот конечно пылает и бросает ее на 2 час игры со словами "ссанина какая-то "
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, не играл в мп колды со времен мв 2, и прям очень нравится на пеке. На консолях бы не вынес этот фов, мыло и фпсы, учитывая какой динмаичный геймплей в игре...

На пека кстати в лобе четко показывает кто с бокса, кто с соньки характерными логотипами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чтобы колду полюбить, в нее надо очень много наяривать. Те, кто только врывается в эту игру, тот конечно пылает и бросает ее на 2 час игры со словами "ссанина какая-то "

это уже как-то стокгольмский синдром)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нубас ну никак не может "порой нагибать". Он может либо случайно убить, либо орать " ну епта, как так, я же стрелял! Колда говно, баттлфилд лучше, там тактика, а в колде месиво"

Ну тут можно сесть возле штаба и так случайно пачку киллов сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...