Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотри русский трейлер беты. Там в конце написано 12-16 открытый бетатест. Такая же фигня и с БО4 была в прошлом году.

Только вот все страны уже скачали, а мы не можем. Собственно у нас даже просто на сайт колды не заходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот все страны уже скачали, а мы не можем. Собственно у нас даже просто на сайт колды не заходит.

До сих пор нет закачки. Сделал хохлоакк, поставил на закачку. Мож прокатит с моего аккаунта с преордером поиграть.

Как бы это не первые ласточки запрета игры были  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы это не первые ласточки запрета игры были 

Тогда бы и ценника не было. Скорее всего просто чуть позже выложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал на плойку. но ключа от амазона пока нет. вот думаю, может он и не нужен тогда и бетка открыта для всех с 12ого числа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скачал на плойку. но ключа от амазона пока нет. вот думаю, может он и не нужен тогда и бетка открыта для всех с 12ого числа?

Чёт не понятно. Она без ключа лежит в сторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт не понятно. Она без ключа лежит в сторе?

да, заходишь в стор и на первой странице "скачать бетку Колды". но я из Украины и стор украинский, может в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал на плойку. но ключа от амазона пока нет. вот думаю, может он и не нужен тогда и бетка открыта для всех с 12ого числа? 

Как скачал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как скачал?

Создаёшь укр акк псн. Заходишь с консоли в стор и качаешь. Бетка лежит в открытом доступе у них. Без смс и регистраций. Сам так зарегал бетку 30 минут назад товарищу, пока возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создаёшь укр акк псн. Заходишь с консоли в стор и качаешь. Бетка лежит в открытом доступе у них. Без смс и регистраций. Сам так зарегал бетку 30 минут назад товарищу, пока возможно...

Ну так я уже сделал, подумал, мож в русторе есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так я уже сделал, подумал, мож в русторе есть

Очевидно же что это баг укр стора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror, пришел код от амазона, перешел по ссылке, ввел его, а мне написали, что он уже был активирован. чезанах?

The code you entered has already been used to redeem this bonus content.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror, пришел код от амазона, перешел по ссылке, ввел его, а мне написали, что он уже был активирован. чезанах?

The code you entered has already been used to redeem this bonus content.

Увы, но тебе в я лоханулся :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror, пришел код от амазона, перешел по ссылке, ввел его, а мне написали, что он уже был активирован. чезанах?

The code you entered has already been used to redeem this bonus content.

Ребята с Амазона читают ветку, ты хотел обуть их, а они обули тебя )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал в поддержку, выдали код на плойку, но ввел его и опять сообщение, что код уже был активирован )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так смысла в коде от Амазона, если в укр сторе бета лежит на халяву. З.ы. у меня всё норм отработало с Амазоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так смысла в коде от Амазона, если в укр сторе бета лежит на халяву. З.ы. у меня всё норм отработало с Амазоном.

так я думал, что бету ты качаешь, но без кода ты сможешь играть только с 14ого числа, а не с 12. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лавайте кто на предзаказе свои слюни пускайте. Кстати можно как нибудь обойти этот предзаказ, или предзакал подразумевает предоплату ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попей минералки, пролистай предыдущую страницу. Может сможешь тоже поиграть сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда бету можно будет скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попей минералки, пролистай предыдущую страницу. Может сможешь тоже поиграть сегодня.

Че почту создавать сидеть ? :butil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че почту создавать сидеть ? :butil:

Ты же триалки плюса мутишь постоянно. Рука набита уже должна быть.

 

В японском сторе тоже бетка доступна. Бери качай. Насчёт языка там не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же триалки плюса мутишь постоянно. Рука набита уже должна быть.

Ладно спасибо.

 

Подтверждаю в Хохло сторе Бетка открытая.

 

P/s. Хотя ведь не факт что ты зайдешь, они могут написать после 14 числа. Или ты уеж играл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно спасибо.

 

Подтверждаю в Хохло сторе Бетка открытая.

 

P/s. Хотя ведь не факт что ты зайдешь, они могут написать после 14 числа. Или ты уеж играл ?

Как я могу играть, если сервера через 9 минут только подымут. З.ы. на гамаке отписались, что бетка будет всем открыта сегодня без предзаказа.

 

https://m.igromania.ru/news/86178/V_Rossii_otkrytaya_beta_Call_of_Duty_Modern_Warfare_na_PS4_nachnyotsya_uzhe_segodnya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...