Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Они там ночью добавили Hardpoint режим с 2х экспой на оружие. ТУПО ВСЕ в лобби бегали с ней))

Жесть, я недавно просто в паблике катал, там там половина лобби с ней бегала, вусмерть заколебали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а кросс у всех так, закидывает в лобби клавомышников с пк? Обещали же мол по принципу подключения, сегодня часто закидывало тупо к одним пекарям или преимущественно пк Изменено пользователем n00bJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закидывает

Как с ними играется, терпимо?

Постоянно такая хурма, что свыше 50% лобби клавомыши?

Вроде играл и не сказать, что плотно, но попадались лютые задроты на мыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такое себе, мышкари слишком резвые

Эхх, я думал инфинити по уму сделают, а кросс работает через жопу, печально Изменено пользователем n00bJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как с ними играется, терпимо?

 

Я не замечаю разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не замечаю разницы

Да это дело привычки, я просто года 3 пад не держал, отвык малехо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot,

Слушай, ты на пс4 играешь? Смотри, у тебя тоже в лобби на ней находит подавляющее большинство с пк игроками?И этот сбмм ещё, минует пинг, и закидывая в 50+ пинг часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot,

Слушай, ты на пс4 играешь? Смотри, у тебя тоже в лобби на ней находит подавляющее большинство с пк игроками?И этот сбмм ещё, минует пинг, и закидывая в 50+ пинг часто?

Я на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Не понял как включать боевую музыку, у меня играете гудок. :/

В настройках техники нужно поменять на гудок на другую композицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил допройти сингл, включаю в главном меню раздел кампании и спустя секунду игра перезагружается, выдавая ошибку 6036. Кто сталкивался? Как лечить?

Похожая ботва была в начале года, тогда игра в мульт не пускала и тоже вываливалась на черный экран с персом. Не помню как тогда решил эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил допройти сингл, включаю в главном меню раздел кампании и спустя секунду игра перезагружается, выдавая ошибку 6036. Кто сталкивался? Как лечить?

Похожая ботва была в начале года, тогда игра в мульт не пускала и тоже вываливалась на черный экран с персом. Не помню как тогда решил эту проблему.

Перекачивай игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет играть в Варзон все хотят получить часы. Летят на дамбу а если не получилось выходят из игры. Разрабы долбоебы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет играть в Варзон все хотят получить часы. Летят на дамбу а если не получилось выходят из игры. Разрабы долбоебы.

сук , там еще как на зло ящиков кот наплакал , да и процент " выпадания " часов какой то мизерный .

Так ты играй в " обычный " если не хочешь чтоб народ часто ливал или " друзей " найди .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никто не хочет играть в Варзон все хотят получить часы. Летят на дамбу а если не получилось выходят из игры. Разрабы долбоебы.

Часы, зелёные, отличные кстати, которые в пассе, а оранжевые да, чет хрен найти. Я только тесак из используемых вещей нашёл. Изменено пользователем Amoralof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часы, зелёные, отличные кстати, которые в пассе, а оранжевые да, чет хрен найти. Я только тесак из используемых вещей нашёл.

Осталось два предмета но с такой штурмовой

я все равно бегать не буду, главное часы чтобы пасс не закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часы говно их не видно на руке! Изменено пользователем DropFury
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дамбе часы раздобыл, особо не заморачиваясь, осталось где то 3-4 локации и будет комплит. Часики норм, при спринте их немножко видно все же, ну и за счёт ярко оранжевого цвета на персонаже они тоже в глаза бросаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите если два разных модуля имеют одинаковые улучшения (например лазер и рукоять имеет + к скорости прицеливание), то эти улучшения суммируются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день не могу подключиться к сетевой игре на ХОХ. Это у меня только?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Второй день не могу подключиться к сетевой игре на ХОХ. Это у меня только?

Да походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите если два разных модуля имеют одинаковые улучшения (например лазер и рукоять имеет + к скорости прицеливание), то эти улучшения суммируются ?

Суммируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...