Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Они всегда это говорят)

на этот раз какое то мега обновление движка, над которым работали аж целых 5 лет. судя по скринам, они хорошо поработали с освещением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

великолепный камбэк или эпик фэйл?

Фейла в любом случаи не будет, ибо серия колды уже достаточно давно пробила дно и явно ниже падать некуда, а вот комбек вполне возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи были про ремастер мв2, инфы не было? В описании изданий ничего нет. Я б не отказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слухи были про ремастер мв2, инфы не было? В описании изданий ничего нет. Я б не отказался.

Чёт мне кажется, что не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Не, ну эта колда однозначно топово выглядит, пока ЕА подтирает свою обосранную жопу после позорного бф5, буду наслаждаться классическим современным mw.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с момента БО3 и вечной денеговыжималки со стороны Активижн эта калда меня заинтересовала, но опять начнется донатный беспредел с ОП пушками из кейсов...Господи, как бы я хотел, чтобы как раньше - купил игру - и за челенджи открываешь экипировку, скины, покраски и прочее, что показывает твой статус, как игрока. А теперь купи игру, купи сезонник, чтобы открыть один кейс с барахлом, которые тебе не нужны сыграв 8 каток в режиме, в который ты не хочешь играть Т_Т у меня депрессия от современного гейм-дева, и кровая диарея от даунов, которые оправдывают крсную точку в виде прицела за 5 баксов.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с момента БО3 и вечной денеговыжималки со стороны Активижн эта калда меня заинтересовала, но опять начнется донатный беспредел с ОП пушками из кейсов...Господи, как бы я хотел, чтобы как раньше - купил игру - и за челенджи открываешь экипировку, скины, покраски и прочее, что показывает твой статус, как игрока. А теперь купи игру, купи сезонник, чтобы открыть один кейс с барахлом, которые тебе не нужны сыграв 8 каток в режиме, в который ты не хочешь играть Т_Т у меня депрессия от современного гейм-дева, и кровая диарея от даунов, которые оправдывают крсную точку в виде прицела за 5 баксов.

это надо пережить) все когда то заканчивается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это надо пережить) все когда то заканчивается

Да хрен переживешь этих донатящих придурков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрен переживешь этих донатящих придурков. 

ну вот в каких странах вроде блочили игры с сундуками или просто вырезали внутриигровые покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, Друг!!!Куда ты пропал???Народ ждет вердикта сам знаешь по какой игре!!!

а пиратка есть?) я бы кстати попробовал. как раз великолепный turok 1997 года добиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а пиратка есть?) я бы кстати попробовал. как раз великолепный turok 1997 года добиваю!

какая пиратка?в четверку записался бигом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая пиратка?в четверку записался бигом!

только пика, только хардкор. надеюсь в новой части будет такое же мыло, как и во второй  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта колда на свитч выходит?

ой, темой ошибся  :laugh1: про вульф янгблад имел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...