Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лучший шутан пока что это второй титанопа

Doom 2016 - вот лучший шутан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучший шутан пока что это второй титанопад

а че ж у лучшего шутана, такой говеный онлайн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а че ж у лучшего шутана, такой говеный онлайн?

Так у него изначально говяные продажи из-за даты релиза,но играть это все равно не мешает,народу полно,матчи находит быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так у него изначально говяные продажи из-за даты релиза,но играть это все равно не мешает,народу полно,матчи находит быстро

Настолько крутой, что надоедает через 20 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а че ж у лучшего шутана, такой говеный онлайн?

Потому что он лучший только у особенных, нетакихкаквсе людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хейтю , просто посмотрите ... почти 10 лет прошло . Прогресс , конечно , колоссальный )))

 

Игру жду очень )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бо4 для меня последняя колда.

далеко ты забрался) с удовольствием играл из последних только в bo2. ну и ww2 временами заходит, но долго в нее играть невозможно, так как слишком мало карт и все они такие себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какой нибудь официальный форум по этой колде? Хочу спросить у разрабов или приближенных к ним, как будет решаться вопрос пекарей читаков при кроссигре? То, что они рассказывают про заблокированное управление и пекарь не спрыгнет на клавомышь посреди матча с консольщиками на геймпаде, это всё сказки. Начнут эмулировать геймпад и проходить в лобби к консольщикам на своей клавомыши...вопрос времени. Боюсь пекари ушатают весь онлайн и у консольщиков не будет желание в неё играть с читаками. И очень надеюсь на опцию отключить вообще всех пекарей в подбор матча будь они хоть на геймпаде, хоть на клавомыше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какой нибудь официальный форум по этой колде? Хочу спросить у разрабов или приближенных к ним, как будет решаться вопрос пекарей читаков при кроссигре? То, что они рассказывают про заблокированное управление и пекарь не спрыгнет на клавомышь посреди матча с консольщиками на геймпаде, это всё сказки. Начнут эмулировать геймпад и проходить в лобби к консольщикам на своей клавомыши...вопрос времени. Боюсь пекари ушатают весь онлайн и у консольщиков не будет желание в неё играть с читаками. И очень надеюсь на опцию отключить вообще всех пекарей в подбор матча будь они хоть на геймпаде, хоть на клавомыше.

Не знаю такой игры с корессплеем, где не было бы функции его отключить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнут эмулировать геймпад и проходить в лобби к консольщикам на своей клавомыши

У нас же будет приемущество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас же будет приемущество

какое у тебя будет преимущество на геймпаде против клавомыши? Ловить хэдшоты по откату? Хорошее преимущество, не поспоришь.

 

Не знаю такой игры с корессплеем, где не было бы функции его отключить

warthunder?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое у тебя будет преимущество на геймпаде против клавомыши? Ловить хэдшоты по откату? Хорошее преимущество, не поспоришь.

Я с геймпадом против обычной мышки буду на ровне играть, а у них будет какое-то кривое говно, которое эмулирует геймпад, конечно у меня будет преимущество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю такой игры с корессплеем, где не было бы функции его отключить

Я вот собираюсь на пека с геймпада играть, и, честно говоря, этот вопрос меня тоже напрягает :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я с геймпадом против обычной мышки буду на ровне играть, а у них будет какое-то кривое говно, которое эмулирует геймпад, конечно у меня будет преимущество

ну хз. это конечно будет кривее обычного мышиного управления, но едва ли у тебя будет преимущество. Скорее наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз. это конечно будет кривее обычного мышиного управления, но едва ли у тебя будет преимущество. Скорее наоборот

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это все ещё мышка

А у геймпада всё ещё стик и он удобней

 

Ещё важно какое они управление сделают, если как в IW то будет идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...