Перейти к публикации

Дoпуcтим, вышлa PlayStation 5. Baши дeйствия?


Rаkot
 Поделиться

  

278 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сразу же после покупки норм 4к телека на 65 дюймов и переезда в др квартиру(дом).

..страну,планету,галактику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.5 года подожду после выпуска, благо ХОХ и Ps4 делают свое дело. Тоже самое касается нового бокса.

 

Тут плюсану+++

А дальше видно будет))

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут плюсану+++

А дальше видно будет))

Вот этого варианта не было в списке, я вообще ничего не выбрал, а просто нажал на отказ от голоса, чтобы узнать результат:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этого варианта не было в списке, я вообще ничего не выбрал, а просто нажал на отказ от голоса, чтобы узнать результат:)

Такая же фигня. Через 3 года может уже все в облаках все вменяемо будет работать.

Нафига вваливать 50к в ненужную железку. А не требовательные игры можно так же дальше на Хох рубать к примеру. Ну а если уж убедят к покупке, ну тогда можно и купить, пока все под большим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня. Через 3 года может уже все в облаках все вменяемо будет работать.

Нафига вваливать 50к в ненужную железку. А не требовательные игры можно так же дальше на Хох рубать к примеру. Ну а если уж убедят к покупке, ну тогда можно и купить, пока все под большим вопросом.

Честно я пока что не верю в этот стриминг(лет через 10 возможно, но не щас или 3 года) и пока что остаюсь приверженнецем железок:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Честно я пока что не верю в этот стриминг(лет через 10 возможно, но не щас или 3 года) и пока что остаюсь приверженнецем железок:)

А Сони походу верят;) Я тоже не утверждаю ничего. Но на связке Хох-ps4 слим, можно сидеть не обламываясь три года плотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Сони походу верят;) Я тоже не утверждаю ничего. Но на связке Хох-ps4 слим, можно сидеть не обламываясь три года плотно.

Ну согласен почти, я как бы 1.5-2 планировал, но мысль считай одна и та же и так игр до фига. Да и кроссген еще никто не отменял. У майков в плане обратки я вообще не сомневаюсь, что мне не придется дважды платить за игру, вон купил допустим Хэйло или Гирз(даже через оплаченый пасс они будут скорее всего рабоать на новых устройствах), она точно будет работать и на новых боксах, так что вообще можно об обнове равно не парится, а там и контент успеет добавится. Вот если бы дмк6 старте новых консолей вышел бы(без кроссгена) то да я взял бы на старте, а так...

Ps Но я знаю чтоее 4 года точно еще не будет, ну и это касается еще пары игр и все. Вон Гирзы уже выходят, Хэйло будет кроссгеном, тоже самое касается игр сони.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру пс5 на старте. Хуящик менять не планирую, пройду все ближайшие экзы в 720р на обычном хуящике. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожду годноты эксклюзивной, вот чтобы прям захотелось, тогда и буду думать я и PS4 не спешил брать... и так на PS3 осталось много чего не пройденого, на этом поколении тоже завалы :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла не брать, если во все можно будет играть в лучшем качестве и с лучшей производительностью, деньги не такие большие, если старые консоли удачно продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для начала пойму нужна ли она мне, если у меня уже есть PS4. Если плюсов будет великое множество можно будет задуматься о покупке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если заявят Фэйбл 4 на новый ящик, то и нафиг нужна та пс5, с ее "душевными" эксклюзивами, потом можно докупить если захочется что то пройти, впрочем как и плойка в этом поколении, пылесборник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подожду годноты эксклюзивной, вот чтобы прям захотелось, тогда и буду думать я и PS4 не спешил брать... и так на PS3 осталось много чего не пройденого, на этом поколении тоже завалы :))))

White Night Chronicles пройди, одна из лучших игр на ps3))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

White Night Chronicles пройди, одна из лучших игр на ps3))

Первый раз слышу о такой, вот даже так! Новое поколение нафиг не надо, когда на старом полно "новинок" :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первый раз слышу о такой, вот даже так! Новое поколение нафиг не надо, когда на старом полно "новинок" :))))))

И такое бывает братух, могу еще порекомендовать Folklore(одна из лучших игр на Ps3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно беру на первых скидках сразу же после анонса Бладборн 2. Может быть и раньше возьму, но это все вилами по воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент не вижу смысла в срочной покупке. Графодрочерством никогда не занимался, да и навряд ли будет достаточно пары интересных игр, чтобы превозмочь 50тыс+ и столько же на тв, чтобы можно было экспертное мнение озвучивать с микроскопом у экрана.
Так же хотелось бы, чтоб народ потестил первые ревизии. А то очередная турбина абсолютно не нужна.
Из-за обратки больше склоняюсь к покупке хбокса.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И такое бывает братух, могу еще порекомендовать Folklore(одна из лучших игр на Ps3)

Эта есть даже на диске, только где не все время брать?! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...