Перейти к публикации

Дoпуcтим, вышлa PlayStation 5. Baши дeйствия?


Rаkot
 Поделиться

  

278 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да я к тому что играть последнее время не охота

Тоже не игралось в последнее время, кое как заставил себя играть в рейдж 2 и прям оторваться теперь не могу. Бывает такое что не охота играть и не могу себя заставить, но стоит включить крутую игру и понеслась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где вариант что нахуй не нужна если выйдет новый иксбокс?

Допустим хоть раз сракот не обосрался, и обошелся без желтухи.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил ПС4 ПРО, прошел Год оф Вар, чуть чуть побегал в Раинбов Сикс Вегас и забросил....Так и пылится прошечка. а вот хвох оне Х играю каждый день.....Причем я давал шанс еще и ПС3 в свое время, также прошел годофвар 3 и забросил, продолжил играть в Хвох 360...так и здесь....Так что никакой ПС5 я больше шансов давать не буду...Скорее новому хвоху!!! :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это поколение просидел на PS4 и только в декабре приобрел хуан, который меня приятно удивил. Сейчас играю только на нём, плойку с того момента не запускал. Для меня в приоритете крутые эксклюзивы. но если на следующем боксе останутся региональные цены и подписки, то это значительно усложнит выбор первой консоли следующего поколения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю сразу конечна .лучшая консоль с лучшими эксклюзивами  :nice:  

 

А я купил ПС4 ПРО, прошел Год оф Вар, чуть чуть побегал в Раинбов Сикс Вегас и забросил....Так и пылится прошечка. а вот хвох оне Х играю каждый день.....Причем я давал шанс еще и ПС3 в свое время, также прошел годофвар 3 и забросил, продолжил играть в Хвох 360...так и здесь....Так что никакой ПС5 я больше шансов давать не буду...Скорее новому хвоху!!! :bleat:

и во что ты играешь на Х1Х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю, естественно. Четверку продал, а прошку покупать неохота - новые эксклюзивы выйдут и на PS5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожду годик-полтора до нормальных партий соснолей, мб, до пс5 про.

интересная мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил ПС4 ПРО, прошел Год оф Вар, чуть чуть побегал в Раинбов Сикс Вегас и забросил....Так и пылится прошечка. а вот хвох оне Х играю каждый день...

А я купил ХОХ. Прошел Halo 5 поиграл немного в батлу, колду. Понял, что это днище играть в мультиплеер на ХОХ. И продал его нахрен. А вот прошечка радует и по сей день. )) Еще будут забавные истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где вариант что нахуй не нужна если выйдет новый иксбокс?

Новый иксбокс наверняка будет в пролёте.

 

в игры. В лучшем их варианте

Ты смешон в своей глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cразу куплю в кредит. Правда в наших пердях это возможно будет через месяц-два, после запуска продаж в России.

В 40 не верю, 50-55к имхо.

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-102822.jpg?_r=1553710503

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сразу же после покупки норм 4к телека на 65 дюймов и переезда в др квартиру(дом).

Имея ПС5 все остальное не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Америка ведёт себя с Хуйяйвеями, то и до Бокса доберётся. Поэтому, тут выбор в пользу плоечки должен быть однозначным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Америка ведёт себя с Хуйяйвеями, то и до Бокса доберётся. Поэтому, тут выбор в пользу плоечки должен быть однозначным

мощно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте возьму одну из некстген консолей. Поеду к финским братьям, заодно отомщу за хоккей и нагажу кому-нибудь под дверь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я купил ПС4 ПРО, прошел Год оф Вар, чуть чуть побегал в Раинбов Сикс Вегас и забросил....Так и пылится прошечка. а вот хвох оне Х играю каждый день.....Причем я давал шанс еще и ПС3 в свое время, также прошел годофвар 3 и забросил, продолжил играть в Хвох 360...так и здесь....Так что никакой ПС5 я больше шансов давать не буду...Скорее новому хвоху!!! :bleat:

Учитывая твои посты на форуме неудивительно, что ты выбрал иксбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос явно Сонибойский. Какого хера единственный вариант не покупать пс5 это "время игр прошло". Когда выйдет пяток действительно крутых эксклюзивов, один явно мало. Нет подходящего варианта, как по мне. Ластов, цусиму и ds можно и на пс4 навернуть, особенно у кого 4к нет в наличии. Или уж на прохоре если есть 4к. Чем они заманивать собрались на пс5 на старте. 60фпс в играх с плойки4? Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тройки будут может сразу возьму. Ан нет тогда буду смотреть игры и как я захожу в них поиграть. Особенно интересует шестая батла и гта 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...