Перейти к публикации

Дoпуcтим, вышлa PlayStation 5. Baши дeйствия?


Rаkot
 Поделиться

  

278 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

игры для детей. Взрослым мужчинам надо рпаботать

Тебе жена такое говорит, каблук)

Еще и на рыбалку, наверно, нельзя, там же только водку пьют?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps5 конечно же куплю, а следующий бокс нафиг-нафиг, пусть Х трудится пока не сдохнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хватает варианта, нахер не надо это говно, 4-й хватило за глаза.Спасибо,но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4ки нет, 5ку возьму когда прояснятся судьбы нового бокса/старого икса/облачных игорь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такой вариант почему не рассматривается:  Когда выйдут улучшенные версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где вариант что нахуй не нужна если выйдет новый иксбокс?

 

где вариант "Останусь на XBOX"?

 

не хватает варианта, нахер не надо это говно

 

Пофиг. Xbox One Love.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4ки нет, 5ку возьму когда прояснятся судьбы нового бокса/старого икса/облачных игорь..

Почему ограничиваться только боксом, сега и нинка тоже раньше в топе были и где они теперь? Выход нового поколения это отличный момент выдать новый продукт, если стадия стрельнет летом, то и нафиг это новое поколение, когда нет смысла обновлять железо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему ограничиваться только боксом, сега и нинка тоже раньше в топе были и где они теперь? Выход нового поколения это отличный момент выдать новый продукт, если стадия стрельнет летом, то и нафиг это новое поколение, когда нет смысла обновлять железо.)

Со стадией будешь без эксклюзивов сидеть. Лучше взять пс5 для экзов/мульти, а игры от микрософта на хклауде проходить, если в Россию завезут конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где вариант "Останусь на XBOX"?

Автор подразумевает что тут умные люди. Походу ошибается. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сега и нинка тоже раньше в топе были и где они теперь?

ну нинка свичем сейчас порвала по продажам плойку. А на вопрос где сейчаас сега, можно скзать там же где рискует оказаться отсталая, переживающая трудности сонька. С приходом гугола на рынок видео развлечений, как ранее вытеснили сегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет мне кажется я не возьму ее. Уже не так стоит на игры, да и прохи хватит если припрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет мне кажется я не возьму ее. Уже не так стоит на игры, да и прохи хватит если припрет.

меня сейчас больше прикалывает ютюб ретро гейминг. Смотреть прохождение какого джони базукатоне (в детстве, не  мог первый уровень пройти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стадией будешь без эксклюзивов сидеть. Лучше взять пс5 для экзов/мульти, а игры от микрософта на хклауде проходить, если в Россию завезут конечно)

По мне так экзы уже прошлое, на соньке только гов зашел очень хорошо. Суть то в том что создается площадка которая отнимет большую долю у приставочников, особено фифадрочеров и тому подобное. Рынок консолей упадет и экзы уже не будут тянуть игроков купить ту или иную консоль.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

меня сейчас больше прикалывает ютюб ретро гейминг. Смотреть прохождение какого джони базукатоне (в детстве, не мог первый уровень пройти)

ну если лень играть то можно посмотрелось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно новость и суть этого говно-опраса? Видимо Ракот захотел посты на этом высере набить и срачь развести. Тему закрыть, автора в бан на неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если лень играть то можно посмотрелось

да я к тому что играть последнее время не охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...