Перейти к публикации

Новые тарифные ставки Трампа включают 25% налог на игровые консоли


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что ты несешь вообще? Псих ненормальный

На этом форуме можно так-то нажать кнопочку "расширенный поиск", и пробить, какой пользователь в каких темах писал.

Я даже специально это сделал только что. Как и ожидалось, в теме политика я ни разу не писал.

Может тебе следует обратиться к специалистам? Возможно, правильное медикаментозное лечение сможет сгладить симптомы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Китаю эта торговая война тоже наносит серьезный вред, но они бьются из принципа. Я считаю, что тут либо бейся до конца, либо отдавай Крым обратно. А не как у нас сидят, ничего не делают, авось пронесет. Авось все забудут и санкции снимут. Ну и смысл было тогда это все начинать? Сидели бы и дальше молчали. И наши граждане бы жили гораздо лучше при этом.

В дурдом интернет чтоли провели? Или весна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дурдом интернет чтоли провели? Или весна?

Ну видимо провели, ты же пишешь. Весна через пять дней кончится, начнется лето. Так что, тебе пора уже успокаиваться и перестать кидаться на людей. Если не получается, то воспользуйся моими рекомендациями, данными выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо провели, ты же пишешь. Весна через пять дней кончится, начнется лето. Так что, тебе пора уже успокаиваться и перестать кидаться на людей. Если не получается, то воспользуйся моими рекомендациями, данными выше.

Я спокоен, это ты через пост про Россию  пишешь, хотя разговор о США и Китае. Все свои упоротые фантазии за действительность выдаешь, геополитик диванный. 

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спокоен, это ты через пост про Россию  пишешь, хотя разговор о США и Китае. Все свои упоротые фантазии за действительность выдаешь, геополитик диванный. 

Какую Россию, я тут в этой теме единственный раз написал про США, причем в ответ на вопрос человека. Я до этого вообще только в наших автомобилях в свободных темах писал, больше нигде.

А, я понял. Видимо, вы боты, которые по ключевым словам работают. Вот увидели ключевые слова США, Китай, Россия, и слетелись сразу же, у вас же там в системе не видно, что это не тема политика. А ответы одни и те же, шаблонные, про каких-то ватников-геополитиков, которые вам регулярно пишут. 

Плохо работаете, совершенствуйте свои алгоритмы, а то на ваши вбросы даже в теме "политика" реагировать не будут.

Если это не так, то, повторюсь, следует обратиться к специалистам. Если уже на форумах мерещится, что вам люди через пост про Россию пишут, то это что-то серьезное, тут уже нельзя медлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую Россию, я тут в этой теме единственный раз написал про США, причем в ответ на вопрос человека. Я до этого вообще только в наших автомобилях в свободных темах писал, больше нигде.

А, я понял. Видимо, вы боты, которые по ключевым словам работают. Вот увидели ключевые слова США, Китай, Россия, и слетелись сразу же, у вас же там в системе не видно, что это не тема политика. А ответы одни и те же, шаблонные, про каких-то ватников-геополитиков, которые вам регулярно пишут. 

Плохо работаете, совершенствуйте свои алгоритмы, а то на ваши вбросы даже в теме "политика" реагировать не будут.

Если это не так, то, повторюсь, следует обратиться к специалистам. Если уже на форумах мерещится, что вам люди через пост про Россию пишут, то это что-то серьезное, тут уже нельзя медлить.

Президент вас предали), вокруг одни враги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...