Перейти к публикации

Xbox 360 slim проблемы с интернетом


Laibberg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Такая проблема, вайфая нету, раздаю интернет с телефона, xbox 360 slim подключается к сети, но интернет перечеркнут крестиком и написано сбой.

Так же есть ноутбук, он подключается к сети с телефона без каких либо проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй сделать сброс сетевых настроек. Если не помогает, то необходима замена южного моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а может быть из-за того что интернет раздается через телефон а не роутер?

 

А вообще я щас почитал, и там другие симптомы пишут для замены моста. Может все же дело не в таком серьезном?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, Хбокс может какое-то шифрование не читать или какую-либо версию вифи (там их много всяких), лучше создать открытую точку, без шифрования и попробовать. И так же попробовать через lan-кабель.

А насчёт моста - это чип отвечающий за переферийное оборудование и вывод av/HDMI сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, Хбокс может какое-то шифрование не читать или какую-либо версию вифи (там их много всяких), лучше создать открытую точку, без шифрования и попробовать. И так же попробовать через lan-кабель.

А насчёт моста - это чип отвечающий за переферийное оборудование и вывод av/HDMI сигнала.

 

Понял спасибо :). Завтра буду дома попробую с откртой сетью и сбросить настройки, кабеля нету т.к интернета нету, только мобильный интернет который могу раздать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...