Перейти к публикации

Авторы The Order: 1886 впервые прокомментировали статус разработки нового консольного AAA-тайтла


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Немножечко офф-топа сеньоры.

Сегодня я купил ИксБоксВан Икс вродк как( о сука, хер выговришь ).

Сеньоры это пиздетц. Мы с Марианной три часа разгадывали пазл под названием ДашБоард. И я вот никак в толк не возьму, это было на Харде или все еще Нормал?! Ну не знаю.

Итак. Сначала я как и полагается кабальеро с деньгами три часа думал как вообще найти настройки. После ПС4 ПРо гле все великолепно и понятно даже пятилетнему, тут мы с Марианной зависли на первой загадке.

Окей. Нашли. Оказывается из своего аватара с профилем. Не ну блядь сеньоры, я не одного зомбака на Харде клал ножем в РЕ2 Ремейк, но Фил Спенсер сделал игру посерьезнее. НАйди сука Настройки в куче хуйни на экране.

Марианна занервничала и выпила сто грамм Текиллы. Я не сдался и нашел. Думал все! Ча я типа карточку введу и усе. Хуя лысыго сеньоры! Хуя лысаго!.

Далее захотел купить Dead Space по обратке из стора. И знаете что. Он мне сука не дает это сделать. ТИпа No Valid, Ноу хуялид и прочая залупа забугорная. Как же мне нравится мое новое приобритение!!!!!!!!!!!!! Просто Охуеть!

Сейчас и вовсе при поиске игры жмешь ПОКАЗАТЬ ЦЕНУ и вообще ничего не происходит. Мы с Марианной всегда мечтали о подобной головоломке. Если сегодня мы не разъебем этот кусок хуеты о стену, завтра отпишусь.

Тупой ты, а виновата консоль. Кек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудь взять с собой @McArt, ему тоже надо.

На этого человека и равняюсь в трудолюбии, лучший и всё тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, сколько будет проходиться игра по времени на этот раз. за 4 часа и бонусом в + 5 минут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нужно сеньоры нажать, чтобы из игры в Дашбоард выйти? Что за еб твою мать, а не интерфейс? Это пиздетц просто!

Марианна потекла и впала в кому. Я дрочу джойстик и не понимаю как мне свернуть игру в Дашбоард?! Я серьезно,что за хуета нелепая??????????????????????

Руки из жопы? Ну знаете ли? На пс4 почему то я не задавал таких вопросов.

Сколько тут надо выпить Текиллы чтобы понять что вообщк на экране??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он слишком молод для этого дерьма)

Что такое!    Я не позволю Вам сеньор вести так ос мной разговор! Я вызываю Вас на дуэль! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что Юрка купил себе Хуана?! ... не показалось, Юрка умный однако! :)

Колитесь, кто твинка потерял, чёт он разошёлся шибко! :(

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое!    Я не позволю Вам сеньор вести так ос мной разговор! Я вызываю Вас на дуэль! 

как включать бокс ты тоже без пол литры не мог разобратся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играть ни во что не планирую, я очень взрослый и много работаю, у меня семья

9 платин дети назадротили

 

но мне пора в ночную смену на работу, денег заработать, много.

устрой детей  на работу по сбору мобилок апле бро. Рабочая схема. Денег будет еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножечко офф-топа сеньоры.

Сегодня я купил ИксБоксВан Икс вродк как( о сука, хер выговришь ).

Сеньоры это пиздетц. Мы с Марианной три часа разгадывали пазл под названием ДашБоард. И я вот никак в толк не возьму, это было на Харде или все еще Нормал?! Ну не знаю.

Итак. Сначала я как и полагается кабальеро с деньгами три часа думал как вообще найти настройки. После ПС4 ПРо гле все великолепно и понятно даже пятилетнему, тут мы с Марианной зависли на первой загадке.

Окей. Нашли. Оказывается из своего аватара с профилем. Не ну блядь сеньоры, я не одного зомбака на Харде клал ножем в РЕ2 Ремейк, но Фил Спенсер сделал игру посерьезнее. НАйди сука Настройки в куче хуйни на экране.

Марианна занервничала и выпила сто грамм Текиллы. Я не сдался и нашел. Думал все! Ча я типа карточку введу и усе. Хуя лысыго сеньоры! Хуя лысаго!.

Далее захотел купить Dead Space по обратке из стора. И знаете что. Он мне сука не дает это сделать. ТИпа No Valid, Ноу хуялид и прочая залупа забугорная. Как же мне нравится мое новое приобритение!!!!!!!!!!!!! Просто Охуеть!

Сейчас и вовсе при поиске игры жмешь ПОКАЗАТЬ ЦЕНУ и вообще ничего не происходит. Мы с Марианной всегда мечтали о подобной головоломке. Если сегодня мы не разъебем этот кусок хуеты о стену, завтра отпишусь.

)))Годно. Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой ты, а виновата консоль. Кек.

А в жопу ты бы ни пошел. На пс4 у меня все идеально,а тут. 

fde70ae7f017.jpg

 

Что это за ебаные иероглифы. Идите НА ХУЙ!!!!! со свои ебаным ебаным Английским. Работаете в России пишите сука по русски. Уебки тупые блять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забабахают очередную игру с приятной картинкой и отсутствующим геймплеем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регион смени на россия, покупать в других увы нельзя. Брал сегодня, все отлично. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, как мне кажется, надо ещё усилить эксклюзивность. А то когда стало слишком много плоек, то как-то перестала ощущать я элитарность. Надо чтобы у каждого экземпляра консоли были игры, которые только на ней работают. Вот тогда топ, а так тоже слишком массово

Да, точно. Скажем, к примеру вышел новый экс, а запустить его можно только на ps4 pro. На фатке и слимке не пойдёт. Вот это будет знатная бомбёжка.  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, точно. Скажем, к примеру вышел новый экс, а запустить его можно только на ps4 pro. На фатке и слимке не пойдёт. Вот это будет знатная бомбёжка. :megusta:

Я кстати не против, чтобы выходило на новое поколение и на прокаченные версии старого! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этого человека и равняюсь в трудолюбии, лучший и всё тут.

До слёз, брат. Атдушы!

 

А в жопу ты бы ни пошел. На пс4 у меня все идеально,а тут. 

https://c.radikal.ru/c12/1905/50/fde70ae7f017.jpg

 

Что это за ебаные иероглифы. Идите НА ХУЙ!!!!! со свои ебаным ебаным Английским. Работаете в России пишите сука по русски. Уебки тупые блять.

Инглиш, мазафака! Ду ю спик ит?

 

@Salvatierra, норм чешишь :men:

Слишком толсто тралит. Даже моё троллоло отличается чуть меньшей жырностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До слёз, брат. Атдушы!

 

 

Инглиш, мазафака! Ду ю спик ит?

 

 

Слишком толсто тралит. Даже моё троллоло отличается чуть меньшей жырностью.

Братан у тебя в самый раз:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан у тебя в самый раз:)

Спасибо за оценку, брат. Но я бы хотел научиться немного потоньше траллить =) Но для этого уже мозги нужны более терафлопистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 платин дети назадротили

Нет, у меня очень большая и богатая семья. Но, как говориться: в семье не без геймера. Племянник ступил на кривую дорожку игромании.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за оценку, брат. Но я бы хотел научиться немного потоньше траллить =) Но для этого уже мозги нужны более терафлопистые.

Накинем нашему брату, немножечко терафлопсов, кто сколько может))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Накинем нашему брату, немножечко терафлопсов, кто сколько может))

Отдаю свои все, три, брату от души, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На этого человека и равняюсь в трудолюбии, лучший и всё тут.

Как Ленин!?

 

 

Спасибо за оценку, брат. Но я бы хотел научиться немного потоньше траллить =) Но для этого уже мозги нужны более терафлопистые.

Брат, не стоит даже пытаться, местные при толщине тролинга с трос, перестают понимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто вообще берет консоль ради мультиплатформы? Я купил консоль только из за экзов.

У меня консоль для мультиплатформы. И ВНЕЗАПНО ПК для эксклюзивов... таких как Civilization, Total War, StarCraft и т.д.

И что вы мне сделаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...