Перейти к публикации

Глава Sony: Рынок консолей – не главный рынок, а скорее нишевый / Обратная cовместимость будет ключевым фактором успеха для PlayStation 5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мальчюган мнящий себя половозрелым мужчиной выбираю тебя. Ну ка объясни делитанту что обратка не нужна

 

 

Хз я за ремастеры лучших игр. играть в обратку старья с таким же графоном что в прошлом поколение нах не надо

Откликнулся таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сольют, не боись. Для них игровое подразделение, как Газель для Нижегородского завода - кормилица. У них все остальное ни о чем.

Вот это вообще неважно. Почему-то многие уверены, что если какое-то подразделение приносит стабильную прибыль, то его не будут продавать. Ещё как будут! Даже наоборот, это самый классный момент для выхода в кеш, когда ты понимаешь, что через несколько лет всё улетит в п%$#у, а сейчас ещё есть возможность продать втридорога. Что там будет через 3-5 лет, в условиях, когда и гугел, и аппле, и майки с нинтендой прут на игровой рынок -- да фиг его знает. А бабло майкрософты могут предложить прямо сейчас, ибо у них сейчас избыток.

 

Майки вообще иногда покупают компании в отличном состоянии. Та же Моджанг наверняка небедствовала, когда её купили. В России да, перед покупкой компании принято её хорошенько покошмарить: проверки, налоговая, инспекции, диверсии, уголовное дело можно завести на владельца, чтобы компания упала в цене хорошенько, а лучше вообще забесплатно чтобы отдал, по-хорошему. Чисто сынульке на окончание школы бизнес такой небольшой подарить, от папы-силовика.

 

Но что-то я отвлёкся. Лучше бы компании ограничились расплывчатым соглашением о сотрудничестве и каждый продолжил пилить игры и сервисы.

 

@flashgun, они готовятся к смерти стационарных платформ. Неслучайно же они к МС в облако ушли внезапно.

Да ладно. Не может быть, чтобы они на Йоду положили. Они же всё для него делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А потом анонсировали прохора......" Звучит как трагедия.

Ну так продай ПС4 и возьми прошку, делов то, если сильно беспокоит экзестенциальная проблема, считай что - это просто доплата за продленную гарантию, в прошлом поколении народ точно так же переобувался с fat-версий, на "слимки" и нечего.

Во проблему то нашли.

8)

Ну я так и сделал. Это не трагедия, или ты считаешь что я от этого удовольствие должен был получить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не трагедия, или ты считаешь что я от этого удовольствие должен был получить?

Не знаю, не уверен, почему бы нет.

Посыл к тому, что в предыдущем поколении не было чем то из ряда выходящим замена одной ревизии на другую, но в нынешней ситуации "переобувка" посреди поколения почему то превратилась в проблему.

Да, ситуация не совсем идентичная, только вот плюсов в ней гораздо больше чем минусов, за не криминальную доплату (в зависимости от прозорливости), можно обновиться и не чувствовать себя ущемленным в графоне инвалидом, как это было во второй половине прошлого поколения.

ИМхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это вообще неважно. Почему-то многие уверены, что если какое-то подразделение приносит стабильную прибыль, то его не будут продавать. Ещё как будут! Даже наоборот, это самый классный момент для выхода в кеш, когда ты понимаешь, что через несколько лет всё улетит в п%$#у, а сейчас ещё есть возможность продать втридорога. Что там будет через 3-5 лет, в условиях, когда и гугел, и аппле, и майки с нинтендой прут на игровой рынок -- да фиг его знает. А бабло майкрософты могут предложить прямо сейчас, ибо у них сейчас избыток.

о да аналитика из паралельно вселенной, в которой главный конкурент не в курсах что через несколько лет все улетит в п%$#у и сейчас готов переплатить в три дорога :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для сони то консоли и есть главное направление,по всем остальным провал,за счёт этого они и вывезли предыдущий финансовый год.

Да ясно что у Сони жопа подгорела. Всем известно что это их основной драйвер.

Обратка это супер, но опять не от хорошей жизни. В результате владельцы 1080 телеков так и будут дальше на пс4 сидеть. А с другой стороны облачка приперают. В итоге пс5 за 500$, ждет судьба про и хох.

Все смешается скоро в одну кучу, экзы останутся в прошлом и останется у Сони тыква. А майки сделали ставку на инфраструктуру и сервисы и на верном пути. Хотя для них это действительно нишевое направление.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все смешается скоро в одну кучу, экзы останутся в прошлом и останется у Сони тыква.

Ну да. А майки в это время тебе приготовят Море Воров 10. Кушай не обляпайся, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о да аналитика из паралельно вселенной, в которой главный конкурент не в курсах что через несколько лет все улетит в п%$#у и сейчас готов переплатить в три дорога :laugh1:

У тебя всё нормально? Майки купят не игровое подразделение, оно им не всралось, там уволить надо всех рукожопых, и никого не останется. Майкам был бы смысл купить игроков. Сколько их там, 700 миллионов? Вот они майкам и нужны. И они их могли бы получить "в нагрузку" к игровому подразделению. Но, я надеюсь, мои опасения беспочвенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я за. У майков своя обратка на новом Боксе, У Плойки своя обратка на новой плойке. Если так и будет то следующее поколение со старта куплю обе консоли с телеком сразу. ПК останется для своих экзов которые всеравно будут. Ну и для придачи свитч взять там немало хороших игр как раз будет к тому моменту. Как я и думал будет Playstation Game Pass. Жду в общем. Если забабахают еще и ремейк Skies of Arcadia или 2 часть то вообще будет бомбище. Вообщем крутые новости.

Ты не учишься и не работаешь? Жить когда будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не учишься и не работаешь? Жить когда будешь?

После работы. Не упарыватся же по 5 часов. 1-2 часа в день норм погамать расслабится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мде, по тестам Toshiba BiCS3 (TLC) 3D NAND самая убогая в плане выносливости память в современных накопителях. Некоторые подыхают после 100ТБ записи.

Чёт я даже не удивлён, что Сони такую память собралась использовать. Жестаки тоже самые "лучшие" в последнии ревизии идут :((

 

Хз я за ремастеры лучших игр. играть в обратку старья с таким же графоном что в прошлом поколение нах не надо. Ну за редким исключением.

Надеюсь будет обратка + ремастеры. вот этот вариант самый лучший. Хотя эти две вещи по идеи не сочетаются

На ХОХ обновлённые игры с 360 тоже хорошо выглядят. Считай ремастеры за бесплатно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...