Перейти к публикации

Глава Sony: Рынок консолей – не главный рынок, а скорее нишевый / Обратная cовместимость будет ключевым фактором успеха для PlayStation 5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Есть такая старая поговорка в тему: "Ссы в глаза - Божья роса". Это касаемо оголтелых сектантов.

сектант, мочу с глаз убери и в подпись посмотри )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сектант, мочу с глаз убери и в подпись посмотри )

Ты сам то раздуплись. Я написал Tovbot-у, в поддержку его размышлений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс самурай заливает за нишевый рынок, то-то с приставок порты на пекарню заезжают или он не в курсе за эту подлянку разрабов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представители бестиария сони секты уже переобулись. Якобы надо, но не так чтобы... Как я и говорил выше, необохдимо достучаться до делитанта из сони. Объяснить ему что мол черт с тобой запили обратку, но только с самого начала, и через пол годика/годик выпели ее нафиг, ибо уже не надо будет точно. Представителям бестиария сони секты же виднее, чем любым адекватным пользователям плойек, и тем более чем кому то из руководства плэйстейшон

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представители бестиария сони секты уже переобулись. Якобы надо, но не так чтобы... Как я и говорил выше, необохдимо достучаться до делитанта из сони. Объяснить ему что мол черт с тобой запили обратку, но только с самого начала, и через пол годика/годик выпели ее нафиг, ибо уже не надо будет точно. Представителям бестиария сони секты же виднее, чем любым адекватным пользователям плойек, и тем более чем кому то из руководства плэйстейшон

Там же была новость о том, что управление сони не посоветовавшись с исполнителями обьявили о партнерке с мс. Поэтому только сейчас печатаются новые методички для сектантов и заученные высосанные из пальца аргументы подьедут через месяц-другой только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там же была новость о том, что управление сони не посоветовавшись с исполнителями обьявили о партнерке с мс. Поэтому только сейчас печатаются новые методички для сектантов и заученные высосанные из пальца аргументы подьедут через месяц-другой только.

Может плойку уже купишь себе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может плойку уже купишь себе? :)

Я все игры на ней прошел, зачем она мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что то слишком уж "вкусно" всё звучит, начинаю по потихоньку хайповать. :zadrot:

У меня так было с ПС4, а потом анонсировали прохора... Хорошо хоть Хуан не стал сразу брать, а дождался скорпио. И теперь что то вообще не горю новыми консолями, надеюсь будет изначально известно насчёт базовых и более мощных версий.

 

Спасибо кэп. Это кагбэ всем ясно. С одним лишь уточнением - обратка позволяет новым игрокам ознакомиться с лучшими играми прошлого поколения без необходимости покупать старую консоль. Например обратка на Хуане позволила мне пройти такие шедевры как серию Gears и Halo Reach.

Проблема в том что синим фанатам она вообще была не нужна, потому что типа старье никому не нужно. А как только соня объявила что это важнейшая фича - как сразу стала нужна.

Я неоднократно писал что предпочтения фанатов плойки определяются тем что что предлагает Соня. То что она предлагает фанатам важно и нужно и наоборот. То что вчера было ненужное, завтра станет нужным если соня это предложит.

Обратка нужна тем, у кого есть на неё время, а большинство играющих с трудом успевают осилить самые хитовые игры поколений. Ну накупил я старых игр по 20 рублей на боксе, а толку от них, все равно нет времени играть, в лучшем случае я их просто запускал а большинство просто скачал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратка с ПС4 нужна, только надо разрешение до 4к подтянуть, в идеале конечно без специальных патчей, но Сони в такое вряд ли сможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обратка с ПС4 нужна, только надо разрешение до 4к подтянуть, в идеале конечно без специальных патчей, но Сони в такое вряд ли сможет.

Судя по обратке с PS2 оставит все как есть и это грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо кэп. Это кагбэ всем ясно. С одним лишь уточнением - обратка позволяет новым игрокам ознакомиться с лучшими играми прошлого поколения без необходимости покупать старую консоль. Например обратка на Хуане позволила мне пройти такие шедевры как серию Gears и Halo Reach.

Проблема в том что синим фанатам она вообще была не нужна, потому что типа старье никому не нужно. А как только соня объявила что это важнейшая фича - как сразу стала нужна.

Я неоднократно писал что предпочтения фанатов плойки определяются тем что что предлагает Соня. То что она предлагает фанатам важно и нужно и наоборот. То что вчера было ненужное, завтра станет нужным если соня это предложит.

 

Сони повзрослела (умение принимать изменения), в отличии от ярых фанов (примитивно подлизывают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди покупают консоли в течение всей жизни поколения и им может хотелось пройти игры прошлого поколения.

Либо у людей нет денег но новье, либо у них слишком много времени. Разве таких много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда стесняюсь даже представить сколько эта гипер консоль будет стоить на старте. Хомячки окажутся не у дел. Стартовая стоимость PS3 будет по сравнению с ней дешевкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

$500 она будет стоить. Дороже сейчас опасно выкатывать. Вспоминаются консоли начала девяностых по 600-800 баксов. Тех ещё баксов, а не сегодняшних - уценённых ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в начале не будет реально новых игр под ps5, а будет разница fps и разрешений, то проще ждать на старом поколении, а переходить на новое при появлении настоящих некст ген игр + при выходе ps5 авито будет забито старыми консолями.

ps. но часть при наличии обратки купит ps5 полюбому... Вопрос главный - если это обратка без патчей с возможностью юзать ранее купленные цифровые версии - гуд. Если только диски + ждать соответствующих патчей, то минус такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для сони то консоли и есть главное направление,по всем остальным провал,за счёт этого они и вывезли предыдущий финансовый год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для сони то консоли и есть главное направление,по всем остальным провал,за счёт этого они и вывезли предыдущий финансовый год.

Очередной пук-пук-эксперт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было с ПС4, а потом анонсировали прохора... Хорошо хоть Хуан не стал сразу брать, а дождался скорпио.

"А потом анонсировали прохора......" Звучит как трагедия.

Ну так продай ПС4 и возьми прошку, делов то, если сильно беспокоит экзестенциальная проблема, считай что - это просто доплата за продленную гарантию, в прошлом поколении народ точно так же переобувался с fat-версий, на "слимки" и нечего.

Во проблему то нашли.

8)

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зелени тоже 1080 не надо было помню, а когда анонсировали икс, все начали топить за грауфоний))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз я за ремастеры лучших игр. играть в обратку старья с таким же графоном что в прошлом поколение нах не надо. Ну за редким исключением.

Надеюсь будет обратка + ремастеры. вот этот вариант самый лучший. Хотя эти две вещи по идеи не сочетаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А только у меня возникло смутное ощущение, что узкоглазые хозяева решили сливать игровое подразделение? Вот эти вот тухлые базары -- про нишевое, вспомогательное и неосновное -- не готовят ли они это направление к продаже?

 

Не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, по тестам Toshiba BiCS3 (TLC) 3D NAND самая убогая в плане выносливости память в современных накопителях. Некоторые подыхают после 100ТБ записи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А только у меня возникло смутное ощущение, что узкоглазые хозяева решили сливать игровое подразделение? Вот эти вот тухлые базары -- про нишевое, вспомогательное и неосновное -- не готовят ли они это направление к продаже?

 

Не хотелось бы.

Не сольют, не боись. Для них игровое подразделение, как Газель для Нижегородского завода - кормилица. У них все остальное ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, они готовятся к смерти стационарных платформ. Неслучайно же они к МС в облако ушли внезапно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Либо у людей нет денег но новье, либо у них слишком много времени. Разве таких много?

Что то вас много тут типа очень занятых. Может стоит меньше на форуме сидеть раз такая нехватка времени?

 

 

Не сольют, не боись. Для них игровое подразделение, как Газель для Нижегородского завода - кормилица. У них все остальное ни о чем.

Сейчас да. А через пять лет может быть пшик если облака взлетят. В этом случае выгодно продать имеет смысл сейчас, пока на пике популярности. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...