Перейти к публикации

Новая официальная информация о PS5 со встречи инвесторов Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вполне могут так сделать, ясное дело, будет хард в довесок, но ты можешь пару игр перенести на флеш для ультимейт некстхен экшпириенс :fffuuuh: Как ща вижу в пиар кампании слоган - "Загружайте ваши любимые игры, в которые вы постоянно играете, на сверхбыстрый некстхен накопитель 256 жижабайт, чтобы моментально оказываться в игре" и на фоне крутятся ролики батлы, колды, роялей :pff:

дисбаланс полнейший будет в онлайн играх, на подобное только дурак пойдёт

 

 

Означает ли это, что пс5 выйдет только через 3 года? В противном случае я не понимаю, как пастген может быть актуальным, когда есть некстген.

нет не означает, просто ты не понимаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, что же сони может предложить майкам при сотрудничестве? сони как мелкая сошка на фоне майков... их успех пс4 не показатель. ps: xbox не имею. играю на пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А представьте что вдруг, раз пишут что не только стриминг с майками будет, значит вполне возможна картина что: Выйдут обе консоли, Майки и Соньки, и на обоих будут игры, просто кто любит джой от майков купит их, а кто плойку их. И кончится консольная война и каждый будет играть там где приятнее. Ну или второй вариант они помогут сделать Сони Playstation Game Pass, где будут игры с всех плоек. Вот это я понимаю. 

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть консольные войны длятся вечно, без них будет скучно и форумы опустеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть консольные войны длятся вечно, без них будет скучно и форумы опустеют.

Поверь, не опустеют пока в интернета водятся люди считающих себя лучше и умнее окружающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. забили сразу на 360. как это пс3 не поддерживалась никак? а persona 5 на пс3, а якудза? на плойку как раз и выходили еще игры. 360 похоронили сразу в 2013.

мульти на пс3 выходила такая же. фифа, баскетбол - всё мульти, только еще и экзы подкидывали. и пардоньте, вотч догз так-же вышел на пс3

херню несёшь,сорян

хорайзон 2 вышла на 360 и хуане

фифа 16/17/18

всякие валькин деды и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

блин, что же сони может предложить майкам при сотрудничестве? сони как мелкая сошка на фоне майков... их успех пс4 не показатель. ps: xbox не имею. играю на пс4

Деньги за услугу, что же ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херню несёшь,сорян

хорайзон 2 вышла на 360 и хуане

фифа 16/17/18

всякие валькин деды и тд

да, наверно фх2 было финальным приветом в 14 году. еще нфс райвалз вышел, ну это на обоих платформах. спорт симы, написал. не только фифа, еще нхл. посмотри дату релиза persona 5. чо там на 360 выходило из экзов в 17 году? ничего уже. так что, если брать life spin консолей, все четко написано. пс3 - гораздо интересней и дольше поддерживалась Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично я если бы хотел играть на консолях и при этом вышла пс 5, то я однозначно перешёл на нее, чем играть на той консоли, которая слабее.

Лично я если бы хотел играть на консолях и при этом вышла пс 5, то я однозначно остался на старой, чем играть на той консоли, которая мощнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я если бы хотел играть на консолях и при этом вышла пс 5, то я однозначно остался на старой, чем играть на той консоли, которая мощнее.

Это скорее всего от того что ты был бы в тот момент бухой и не разглядел потенциала пс 5  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боже, ну и кек. Сониведы последние пять лет заясняли, что облака это бесперспективно, обратка - не нужна, а сервисные игры говно. И вот на всё вот это сони ставит в следующем поколении. Можно будет наблюдать мастерство переобувания все оставшееся время до выхода пс5. Окажется, что на божественой консоли это все внезапно станет лучше и не так, как у богомерзких конкурентов. Енжой.

Возможно ты путаешь с зелёными парнями:Графен важен, нет не важен, опять важен. Эксклюзивы нужны, нет не нужны. И тд.

 

 

Это скорее всего от того что ты был бы в тот момент бухой и не разглядел потенциала пс 5 :men:

Уверен, потенциал пс4, не раскрыт полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, потенциал пс4, не раскрыт полностью.

Что-то сомневаюсь в этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затейники. Я почему-то думал, что они тупо распаяют 8 дисков ssd по 128 или 256гб и соберут из них raid5 "7+1", но скорее типа raidz и размазыванием блоков чётности по дискам, чтобы обеспечить равномерный объём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, наверно фх2 было финальным приветом в 14 году. еще нфс райвалз вышел, ну это на обоих платформах. спорт симы, написал. не только фифа, еще нхл. посмотри дату релиза persona 5. чо там на 360 выходило из экзов в 17 году? ничего уже. так что, если брать life spin консолей, все четко написано. пс3 - гораздо интересней и дольше поддерживалась

" дольше поддерживалась " -она не может " дольше поддерживается " хотябы потому что серваки слив зоны 2-3, резистанса 1-2-3,гадавар аскеншион закрыты, а у 360 в кало, форци и гирях досих пор живут + gt 6 28 марта вырубят . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...