Перейти к публикации

Новая официальная информация о PS5 со встречи инвесторов Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новая официальная информация о PS5 со встречи инвесторов Sony


Sony-IR-Day-PS-Next-Gen-Load-Vid-Mochiws


В рамках Sony Corporate Strategy Meeting пpедcтaвители игpoвoгo нaпpaвления Sony поделились новой информацией о грядущей PlayStation нового поколения. Вот основные тезисы, а также наглядная демонстрация превосходства дисковой подсистемы PS5 над PS4 Pro на примере Spider-Man:

 

Ключевые слова будущего направления PlayStation – «погружение» (иммерсивность) и «плавность».

 

"Иммерсивность, созданная резко увеличенной скоростью рендеринга графики, достигается за счет использования дополнительно улучшенной вычислительной мощности и настраиваемого сверхбыстрого широкополосного SSD"

 

— Будет поддержка Remote Play и PlayStation Now (1080p и дальше). Качество игротеки последнего будет значительно улучшено, а также сервис собираются вынести за пределы консолей и увеличить базу пользователей с 700,000 до 5,000,000+;
Sony намерена сделать PS5 лучшей платформой для игр, используя новейшие вычислительные, потоковые, облачные и 5G-технологии вместе с отличным контентом;
— "Стабильная среда" для создателей контента;
— Геймерам будут доступны три опции для покупки игры: диск, скачивание и стриминг;
— "Наше видение направлено на массово расширенное сообщество PlayStation, где обогащенным и общим опытом PlayStation можно легко наслаждаться независимо от времени и места – с консолью или без";
Что касается PS4: консоль будет актуальна ближайшие три года, уже анонсированные эксклюзивы выйдут и на неё (The Last of Us 2, Death Stranding и Ghost of Tsushima).

 

Президент Sony Interactive Entertainment Джим Райан также сделал несколько интересных заявлений:

 

— Sony продолжает инвестировать в свои студии, коих сейчас 13 штук. Компания планирует расширяться органично или через покупки уже существующих студий;
Сотрудничество с Microsoft охватывает не только стриминг;
— Работа над разработкой игр с пост-релизным развитием прогрессирует.

 

На видео официальное сравнение скорости загрузки между PS5 и PS4 Pro в Spider-Man.

 

https://youtu.be/QwEWOEbI3Uk

 

Источник:
https://vk.com/hypewave?w=wall-26546605_1121147
https://vk.com/hypewave?w=wall-26546605_1121362
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 будет не актуальна сразу как PS5 появится в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что касается PS4: консоль будет актуальна ближайшие три года, уже анонсированные эксклюзивы выйдут и на неё (The Last of Us 2, Death Stranding и Ghost of Tsushima).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мои 8 терафлопс грузятся минуты..там винт на 5400оборотов по IDE  подключенный что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохора нового уже за 27 тысяч можно взять, после выхода ПС5 интересно за сколько можно прошку слить, тысяч за 15 не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 будет не актуальна сразу как PS5 появится в продаже

бред. такого никогда не было. и пс2 и пс3 оч круто поддерживались после выхода некст гена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред. такого никогда не было. и пс2 и пс3 оч круто поддерживались после выхода некст гена

PS3 вообще никак не поддерживалась, мультиплатформенные разработчики сразу же соскочили с нее, при первой же возможности.

х360 еще более-менее поддерживался, юбики даже на него ватч догс 1 и среш 1 запилили. Но графон и фпс был сверх-убог в этих версиях, в такое только нищюки и дети, которым новую приставку не купят, могли играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 вообще никак не поддерживалась, мультиплатформенные разработчики сразу же соскочили с нее, при первой же возможности.

х360 еще более-менее поддерживался, юбики даже на него ватч догс 1 и среш 1 запилили. Но графон и фпс был сверх-убог в этих версиях, в такое только нищюки и дети, которым новую приставку не купят, могли играть.

базару нет 360 поддерживался на уровне пс2, но и на пс3 они не забили. я юзал и вообще не обламывался чувствуя что остался за бортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред. такого никогда не было. и пс2 и пс3 оч круто поддерживались после выхода некст гена

Я о том что будет как-то не очень играть на старой приставке, когда будет уже новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony намерена сделать PS5 лучшей платформой для игр

И что характерно - сделают вить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же 4к

Новая консось лехко потянить 4К60ФПС во всех играх. В некоторых даже будет 120ФПС.

 

брат, у них каждая консоль - лучшая!

Я знаю. Но денег смог накопить в своё время только на ПС1 (причём купил в 2001-м б/у, и я тогда ещё не знал, что в мире уже вышла ПС2) и вот недавно на ПС4 Про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая консось лехко потянить 4К60ФПС во всех играх. В некоторых даже будет 120ФПС.

ну разве что пастген, да, потянет, и то не весь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 вообще никак не поддерживалась, мультиплатформенные разработчики сразу же соскочили с нее, при первой же возможности.

х360 еще более-менее поддерживался, юбики даже на него ватч догс 1 и среш 1 запилили. Но графон и фпс был сверх-убог в этих версиях, в такое только нищюки и дети, которым новую приставку не купят, могли играть.

нет. забили сразу на 360. как это пс3 не поддерживалась никак? а persona 5 на пс3, а якудза? на плойку как раз и выходили еще игры. 360 похоронили сразу в 2013.

мульти на пс3 выходила такая же. фифа, баскетбол - всё мульти, только еще и экзы подкидывали. и пардоньте, вотч догз так-же вышел на пс3

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 вообще никак не поддерживалась, мультиплатформенные разработчики сразу же соскочили с нее, при первой же возможности.

х360 еще более-менее поддерживался, юбики даже на него ватч догс 1 и среш 1 запилили. Но графон и фпс был сверх-убог в этих версиях, в такое только нищюки и дети, которым новую приставку не купят, могли играть.

Воч догс 1 на пс3 тоже есть. Как и другие блокбастеры тех времен типа драгон эйдж, мгс, мордора и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я если бы хотел играть на консолях и при этом вышла пс 5, то я однозначно перешёл на нее, чем играть на той консоли, которая слабее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. забили сразу на 360. как это пс3 не поддерживалась никак? а persona 5 на пс3, а якудза? на плойку как раз и выходили еще игры. 360 похоронили сразу в 2013.

мульти на пс3 выходила такая же. фифа, баскетбол - всё мульти, только еще и экзы подкидывали. и пардоньте, вотч догз так-же вышел на пс3

Фифа и ещё какие-то спортивные игры в прошлом году вышли на пс3, ничесе не поддерживалась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фифа и ещё какие-то спортивные игры в прошлом году вышли на пс3, ничесе не поддерживалась)

да и на пс3 даже ПО обновляли. был уже 18 год, или 17. не помню точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сверхбыстрого широкополосного SSD

Вот это меня и пугает. Как заменить на более ёмкий при желании, где такой взять. Да и вообще будет ли, реализована возможность замены харда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это меня и пугает. Как заменить на более ёмкий при желании, где такой взять. Да и вообще будет ли, реализована возможность замены харда. 

не сцы, он для кэша  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это меня и пугает. Как заменить на более ёмкий при желании, где такой взять. Да и вообще будет ли, реализована возможность замены харда.

По последним слухам там чипы на 1 тб на плате распаяны. Так что замены не будет, могут разве что внешние прикрутить, будешь игру 20 минут копировать перед запуском))

 

 

не сцы, он для кэша :pff:

Для кэша там 4гб ддр4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...