Перейти к публикации

Бывший глава PlayStation America уверен, что следующее поколение будет тяжелым для Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну-ну, Бладборн, GTS, Хорайзон среднячки? Таких бы середнячков да на Хуана!

да,а фана по бладику не понимаю.ну да классная,но блин очередной соулслайк 4 по счету

 

хорайзон так просто говнище аки кнак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, мыльного кинца на пс4 не замечено. Только годнота.

у тебя глаз замылился просто. Обратись срочно к врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если такое же как РДР2,то не надо

какое такое?в техническом плане игра отлична,как опен ворд вообще без конкурентов,сюжет вышка,диалоги будто сам тарантино писал,и прочее вот это все.

Кто ждал от вестерна динамики гта,тот шкальник,пересмотрите ту же долларовую трилогию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, Бладборн, GTS, Хорайзон среднячки? Таких бы середнячков да на Хуана!

ББ шикарен сеттингом, но после Соулсов с 60+ фпс на ПК, теперь не могу нормально играть в ББ/Соулсы на консолях. Начинается "вырвиглаз", беливлю на некстген с минимальными 60+ фпс во всех играх.

Хорайзн реально среднячок, первый раз прошёл через силу, ещё раз возвращаться в эту игру нет ни малейшего желания. Если бы он не был эксклюзивом, про него даже не вспоминали.

GTS как и любой автосим на любителя. Играл с другом неделю подряд по вечерам только из-за чемпионатов, потом надоело. Одному играть вообще не тянет даже в мыслях, ну автосим есть автосим, тут или играешь один раз в месяц на геймпаде, или же увлекаешься серьёзно и покупаешь руль за 100к + стойку под всё это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хардкорщики навряд ли перейдут на другую платформу. Это уже как религия - редко кто меняет вероисповедание. Да и чисто с прагматической точки зрения, у каждого уже накоплен "багаж" из цифровых покупок и просто так его бросить не каждый решится. Не зря же в сони расчухались и собираются добавить обратку в новую консоль.

Что мешает оставить нынешнюю консоль и прикупить ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну-ну, Бладборн, GTS, Хорайзон среднячки? Таких бы середнячков да на Хуана!

" gts " - та же форца только контента в два раза меньше и графон получше , что не удивительно учитывая разницу в " мощности " базовых версий консолей .за такой " среднячек " коробку только лишний раз в овно макнут , ну нафиг , ни нужно

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забей ты, зелень в своём мирке онлайн дрочилен живет.

Они даже отличный сингл Квантум Брейк слили, да так что Ремеди едва не закрылись, и убежали от майков.

Громче всех о том что QB какашка орали как раз синие фанаты. Тем кто играл на боксе как раз таки он нормально зашёл. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забей ты, зелень в своём мирке онлайн дрочилен живет.

Они даже отличный сингл Квантум Брейк слили, да так что Ремеди едва не закрылись, и убежали от майков.

Да и не говори! В этом как обычно синие хайтеры виноваты! А не то, что они не поддержали разработчиков рублём/баксом и т.д.

 

да,а фана по бладику не понимаю.ну да классная,но блин очередной соулслайк 4 по счету

 

хорайзон так просто говнище аки кнак

По мне такие игры как бладборн, гтс, хорайзон, анч 4, бог войны - это топчик ps4 поколения. (более свежие не играл, ничего сказать не могу).

 

ББ шикарен сеттингом, но после Соулсов с 60+ фпс на ПК, теперь не могу нормально играть в ББ/Соулсы на консолях. Начинается "вырвиглаз", беливлю на некстген с минимальными 60+ фпс во всех играх.

Хорайзн реально среднячок, первый раз прошёл через силу, ещё раз возвращаться в эту игру нет ни малейшего желания. Если бы он не был эксклюзивом, про него даже не вспоминали.

GTS как и любой автосим на любителя. Играл с другом неделю подряд по вечерам только из-за чемпионатов, потом надоело. Одному играть вообще не тянет даже в мыслях, ну автосим есть автосим, тут или играешь один раз в месяц на геймпаде, или же увлекаешься серьёзно и покупаешь руль за 100к + стойку под всё это дело.

Ну тут ничего не поделаешь, консолям уже прилично лет. Ситуация на обновлённых кстати получше.

Тоже пытался первый раз в Хорайзон и не пошло, но потом чёт как засел, так и на одном дыхании поэролетел, хорошая игра, для данной конторы просто мега хит!

Лично мне в ГТС нравится интересная физика, отличное освещение - ночная езда в любой форзе не сравнится с ездой в ГТС, а так то да гонки на любителя, к коим я себя отношу. Хох брал не просто так, а в FH4 разворачивать! :))

 

 

" gts " - та же форца только контента в два раза меньше и графон получше , что не удивительно учитывая разницу в " мощности " базовых версий консолей .за такой " среднячек " коробку только лишний раз в овно макнут , ну нафиг , ни нужно

нет, не та же форза, а из форз отличные хорайзоны, такого увы на плойке нет. а кунать коробку в говно? смысл? руководство так ее окунуло, что многие люди до сих пор думают, что все детские болячки озвученные на призентации так и остались у коробки.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, ты пытаешься из средних игр сделать каких то шедевров,но это так не работает.Мне ведьмак эмоций подарил больше,чем все хваленые экзы вместе взятые.Когда соня сделает подобное,тогда звякнешь,поиграю. Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, ты пытаешься из средних игр сделать каких то шедевров,но это так не работает.Мне ведьмак эмоций подарил больше,чем все хваленые экзы вместе взятые.Когда соня сделает подобное,тогда звякнешь,поиграю.

При чем тут Ведьмак? Мы вроде как рассматриваем уникальные для консоли игры, в которые на коробке не поиграешь! Если играешь 100% только в мульти, то тут да, коробка лучше т.к. дешевле, особенно если заморочится с Аргентиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут Ведьмак? Мы вроде как рассматриваем уникальные для консоли игры, в которые на коробке не поиграешь! Если играешь 100% только в мульти, то тут да, коробка лучше т.к. дешевле, особенно если заморочится с Аргентиной.

" уникальные игры " - хз , вот раньше на плоечке были действительно " уникальные "игры : к примеру какая-нибудь корона драконов ( олдовый битемап с элементами рпг ) или к примеру дом мёртвых оверкилл ( аркадный тир чисто консольный ) а вами перчеслиные игры чет ну совсем уникальность не отдают , а хоризон таки вообще стандартный представитель игр с открыты миром аля " зачисть карту от вопросов " , имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

" уникальные игры " - хз , вот раньше на плоечке были действительно " уникальные "игры : к примеру какая-нибудь корона драконов ( олдовый битемап с элементами рпг ) или к примеру дом мёртвых оверкилл ( аркадный тир чисто консольный ) а вами перчеслиные игры чет ну совсем уникальность не отдают , а хоризон таки вообще стандартный представитель игр с открыты миром аля " зачисть карту от вопросов " , имхо

Хорошо, эксклюзивные! :)) Ну так то да, уже не раз писал, что это поколение в целом шляпное, плойка же всё-таки выделяется вот именно теми играми, ну и другие со счетов не скидываем т.к. на боксе они все +- в такой категории. Свич я вобще не трогаю, это другое и лично мне мимо. В целом мало чего интересного, конвейеров полно, ремастеров, причём качества такого себе. На предыдущем больше было эксклюзивной годноты. Много мультиплатформы хорошей и на том вышло. Нынешняя же мультиплатформа... оценки на мете часто ниже плинтуса, есть и хорошая, но ее меньше. Ну че, конторы бабло стерегут как могут, рисковать им не хочется, ежегодные продажи колды и фифы тому подтверждение. Бывает в какую-то индюшатину интереснее мальца зависнуть, там хоть что-то новое попадается, или чего-то с прошлого навернуть, тут бокс выигрывает однозначно. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При чем тут Ведьмак? Мы вроде как рассматриваем уникальные для консоли игры, в которые на коробке не поиграешь! Если играешь 100% только в мульти, то тут да, коробка лучше т.к. дешевле, особенно если заморочится с Аргентиной.

Игры это игры,ярклык соне он плейстейшен для меня не даёт никаких привелегии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,ярклык соне он плейстейшен для меня не даёт никаких привелегии

Т.е. тебе зашли только две игры из всего поколения, естественно это игры не Сони.. РДР2 и Ведьмак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что мешает оставить нынешнюю консоль и прикупить ещё?

Для ценителей, вроде посетителей этого сайта, оно, конечно, так, но для обычного человека нет смысла огород консолей городить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. тебе зашли только две игры из всего поколения, естественно это игры не Сони.. РДР2 и Ведьмак?

Зашло многое,но выделить могу только их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашло многое,но выделить могу только их

Да ты либо привереда либо лукавишь. За шесть лет две игры. Ну не знаю. (Самое интересное, что я эти игры так и не осилил, пока что. Зато думец уже шесть раз прошел.... или семь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забей ты, зелень в своём мирке онлайн дрочилен живет.

Они даже отличный сингл Квантум Брейк слили, да так что Ремеди едва не закрылись, и убежали от майков.

Нормально так наш синий спецназ отбитую зелень поставил на место! Уважуха)

РО 3 дня, поставил на место синий спецназ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

РО 3 дня, поставил на место синий спецназ

Ты за зелёных протестующих что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что уже спецификации двух консолей есть?

Просто ему отдельно скинули.

 

Блин, человек дождя, надо пересмотреть. Спасибо, что напомнил об этом чудесном фильме.

Лучше Титаник посмотри, поинтереснее будет, инфа сотка.

 

Как можно много потратить времени на игры сони,если там гамеплея половина и половина роликов?Плюс некоторые вещи со времен "нормальной эпохи сони" перекочевали,так что особо затрат временных не было

Ну мне например больше нравится когда и того, и того хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...