Перейти к публикации

Бывший глава PlayStation America уверен, что следующее поколение будет тяжелым для Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шедевры на века?Какие в этом поколении шедевры на века были-то?

 

лол, зайди на мету и посмотри вместо того, чтобы глупые вопросы задавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, зайди на мету и посмотри вместо того, чтобы глупые вопросы задавать. 

Не парься. У аутистов в порядке вещей задавать периодически одни и те же вопросы. Даже если ответы на них они давно уже получили.

Все равно у них сначала  клюквенный сироп, а потом блинчики (Человек дождя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнак.

 кнак оч понравился как платформер. куплен рублей за 200. дождусь аналогичного ценника на кнак2 и тож возьму.

 

ну и насчет след поколения, кто, как а я буду брать годика через 2 после выхода только. обязательно хуан и плойку.

можно даже и свитч, какой там будет уже, к тому времени, но не за такие деньги. как-то видится его цена в пределах 14-15к. если дороже, то - нет

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол, зайди на мету и посмотри вместо того, чтобы глупые вопросы задавать.

норм делить мир на кинцо и онлайн дрочь,а свое мнение переложить в руки недалеких как тот же гуголь или йода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеемся на плотную конкуренцию.Слушать еще одно поколение про значимость кина от третьего лица у меня не хватит сил.

а на написание бреда на форуме у тебя хватает сил?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм делить мир на кинцо и онлайн дрочь,а свое мнение переложить в руки недалеких как тот же гуголь или йода.

мое мнение я уже высказал - Анч4, бладборн, ГОВ, Дейс Гон, Человек Паук - игры, которые мне подарили самые чудесные эмцоии, предлагая миры и истории, в которых ты тонешь, не будучи при этом онлайн-дрочильней. А игры сервисы уже затрахали по самые не балуй. Я их тоже люблю по своему, но когда я слышу очередное "в смысле игра на 12 часов, и что это 4к стоит" - я готов забить джоем насметь ублюдка, который играет в игры, чтобы потратить время, а не получить эмоции и удовольствие. Чего я вообще килобайты текста трачу в самом деле. Если не дано понять прекрасное, то это уже сугубо твои проблемы восприятия. Я например не могу понять живопись, но я понимаю значимость этого направления искусства. И игры, которые я перечеслил это труд очень многих людей, которые трудились, чтобы создать нечто прекрасное, а не бабла поднять. Хотя опять же сделай хорошо - получишь хорошо

 

Не парься. У аутистов в порядке вещей задавать периодически одни и те же вопросы. Даже если ответы на них они давно уже получили.

Все равно у них сначала  клюквенный сироп, а потом блинчики (Человек дождя)

Блин, человек дождя, надо пересмотреть. Спасибо, что напомнил об этом чудесном фильме.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб крутые игры продолжала делать

главное чтоб майки подтянулись с крутыми экзами. тогда игры будут еще круче у сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб майки подтянулись с крутыми экзами. тогда игры будут еще круче у сони

Я буду только рад. Крутых игр много не бывает (бывает только мало(( ) Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб майки подтянулись с крутыми экзами. тогда игры будут еще круче у сони

от кокуренции всегда выигрывает потребитель, ибо война за кошель идет. И чем жестче грызня, тем больший профит для нас. Я бы очень хотел увидеть реально крутые игры на хуане следующем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый главный "эксклюзив" следующего поколения - ЖТА6, ребята из Р* утрут нос всем студиям Сони и Майков вместе взятых. Щедевр инкоминг!  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы очень хотел увидеть реально крутые игры на хуане следующем.

Кстати да. Реально крутые игры на хуане как способ ассимиляции игронастроений и примирения платформ. Я вот сейчас играю довольно часто в FH4. И мне нравится эта игра. Если на хуане (ПК) будут выходить шедевры то мнение о майках и их платформе может резко поменяться у многих. От полного неприятия, до лояльности и одобрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от кокуренции всегда выигрывает потребитель, ибо война за кошель идет. И чем жестче грызня, тем больший профит для нас. Я бы очень хотел увидеть реально крутые игры на хуане следующем.

нужна битва как на прошлом поколении.ну и взлом на старте)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом, ситуация стала более сложной

как будто перед выпуском пс4 ситуация была радужной у сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FaLc0

Ты прямиком из 2009 года вылез? Что за олдфажина неизвестная? :amm:  :laugh1:

Я твинк Йобды, чо забыл? Кстати, сегодня удалось своровать помидоры из пятёрочки на 100 рублей, каеф.  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я твинк Йобды, чо забыл? Кстати, сегодня удалось своровать помидоры из пятёрочки на 100 рублей, каеф.  :yea:

:amm:  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а на написание бреда на форуме у тебя хватает сил?)

из разряда крутая игра,а нет не крутая?

 

@SpeedyGanzales, чувак,если ты дейс гон считаешь шедевром,то я вообще не удивлен оценкам соне-игорей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из разряда крутая игра,а нет не крутая?

 

@SpeedyGanzales, чувак,если ты дейс гон считаешь шедевром,то я вообще не удивлен оценкам соне-игорей

я написал про игры подарившие мне реальное удовольствие, Дейс Гон может и не шедевр (хотя для кого как), но вот скулить, что ГОВ - это кинцо означает только одно - ты играл на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я написал про игры подарившие мне реальное удовольствие, Дейс Гон может и не шедевр (хотя для кого как), но вот скулить, что ГОВ - это кинцо означает только одно - ты играл на ютубе.

именно поэтому я советовал расширить кругозор,будь чуть поумнее ты мог бы посмотреть в подпись.Но ум и сонебойство-паралелльные прямые,которые не пересекаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо если бы эта конкуренция заставила нормальные игры прямо со старта делать, а то в этот раз сопли жевали на фоне быстрого слива МС, да и реально, на все поколение игр 20, больше конечно чем 3, но тоже борзота какая то, скатываются в говорильни, сервисы и прочую сомнительную деятельность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из разряда крутая игра,а нет не крутая?

 

@SpeedyGanzales, чувак,если ты дейс гон считаешь шедевром,то я вообще не удивлен оценкам соне-игорей

ты щас к гиа или егэ готовишься? просвяти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...