Перейти к публикации

[UPD] Bloomberg: Игрoвoe подpaздeлeниe Sony нe знaлo o пapтнepcтвe c Microsoft


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Согласен, от смерти иксбокса все только выиграют :nice:

 

Посмотри видос, и пойми наконец какой ты больной фанатик. Тут человек который более 10 лет в игровой индустрии и тоже фанат Sony но не до такой аутомности как ты. Посмотри, сделай выводы и стань адекватным, не позорь Челябинцев. Это всех касается оголтелых фанатиков как пони и прочих. Йода тут сразу оба понятия. Шизофреник с больной манией величия  :laugh1:

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотри видос, и пойми наконец какой ты больной фанатик. Тут человек который более 10 лет в игровой индустрии и тоже фанат Sony но не до такой аутомности как ты. Посмотри, сделай выводы и стань адекватным, не позорь Челябинцев. Это всех касается оголтелых фанатиков как пони и прочих. Йода тут сразу оба понятия. Шизофреник с больной манией величия :laugh1:

Тут всерьез кто-то верит в смерть бокса?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут всерьез кто-то верит в смерть бокса?)

Нет, но может стать так что он реально уйдет в ру рынка и будут покупать только через Ку и подобные сайты. Санкции такие могут быть вполне. Так что не знаю что ждать от след поколения именно в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, но может стать так что он реально уйдет в ру рынка и будут покупать только через Ку и подобные сайты. Санкции такие могут быть вполне. Так что не знаю что ждать от след поколения именно в России.

Да я думаю все норм будет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, но может стать так что он реально уйдет в ру рынка и будут покупать только через Ку и подобные сайты. Санкции такие могут быть вполне. Так что не знаю что ждать от след поколения именно в России.

Какие санкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие санкции?

думаешь мало фантазий у них, найдут че придумать,не зря магазин в доллары, потом еще что нить и так свалят.

 

Да я думаю все норм будет:)

Хорошо бы)

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотри видос, и пойми наконец какой ты больной фанатик. Тут человек который более 10 лет в игровой индустрии и тоже фанат Sony но не до такой аутомности как ты. Посмотри, сделай выводы и стань адекватным, не позорь Челябинцев. Это всех касается оголтелых фанатиков как пони и прочих. Йода тут сразу оба понятия. Шизофреник с больной манией величия  :laugh1:

Это папа твой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь мало фантазий у них, найдут че придумать,не зря магазин в доллары, потом еще что нить и так свалят.

То есть санкции от самих майков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть санкции от самих майков?

Сами майки не сделают но вот выше если прикажут им никуда не деться.

 

Это папа твой?

Ты идиот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть санкции от самих майков?

от всяких быдлорадо, которые лоббируют обложение налогами на покупки из-за бугра. не то чтобы прям санкции, но палки в колёса покупателей Изменено пользователем kamaitachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, какие-то отделы разгонят, если они будут не нужны Microsoft, а может они свои разгонят в замен купленных у Sony.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>кто там пел про "старческий маразм" сони, и верил в неуклонность старообоядческого курса ее руководства?</p>

<br />

<br />

<p>Сони обоссались гугла, и побежали за помощью к микрософту</p>

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это папа твой?

Посмотрел видео. Немного грубо говорит мужик, но все по делу от и до, унизил всех фанатиков(не путать с фанатами), вот у меня нет мощного пк(только ноут который выполняет все мои пк потребности) и свитча, но все равно считаю обе платформы крутые(как и игры). Про Ps4 и Хуан молчу, для меня они лучшие(это я про удобство и игры) :)

 

Ps Сорри не тебе писал)

 

думаешь мало фантазий у них, найдут че придумать,не зря магазин в доллары, потом еще что нить и так свалят.

 

 

Хорошо бы)

Друже прочти мой коммент сверху, я просто тебе хотел написать) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео. Немного грубо говорит мужик, но все по делу от и до, унизил всех фанатиков(не путать с фанатами), вот у меня нет мощного пк(только ноут который выполняет все мои пк потребности) и свитча, но все равно считаю обе платформы крутые(как и игры). Про Ps4 и Хуан молчу, для меня они лучшие(это я про удобство и игры) :)

 

Ps Сорри не тебе писал)

 

Друже прочти мой коммент сверху, я просто тебе хотел написать)

Угу прочел. Я в этом поколении на ПК останусь. В Стиме полно jrpg игр которые я люблю. Почти все порты с консолей там есть для пк этих игр. На следующее поколение погляжу. Плойка 5 будет если с полной обраткой 1-2-3-4 плойки, возьму для jrpg там их множество на выходило. Ну Бокс взять если только Фейбл окажется онли бокс. Поглядим на Е3 скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу прочел. Я в этом поколении на ПК останусь. В Стиме полно jrpg игр которые я люблю. Почти все порты с консолей там есть для пк этих игр. На следующее поколение погляжу. Плойка 5 будет если с полной обраткой 1-2-3-4 плойки, возьму для jrpg там их множество на выходило. Ну Бокс взять если только Фейбл окажется онли бокс. Поглядим на Е3 скоро.

Класс:)

А по поводу плойки 5 и полной обратки(на 99%э даже об этом не мечтай не будет полной обратки(даже среди всех экзов сони). Конечно это Имхо, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс:)

А по поводу плойки 5 и полной обратки(на 99%э даже об этом не мечтай не будет полной обратки(даже среди всех экзов сони). Конечно это Имхо, но все же.

Поглядим что вообще появится в итоге. А то нарассказывают сказки, а потом бах и ожидание->реальность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поглядим что вообще появится в итоге. А то нарассказывают сказки, а потом бах и ожидание->реальность)

И такое имеет место быть:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И такое имеет место быть:(

Ахаха не то))) Посмотрим уже скоро)

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахаха не то))) Посмотрим уже скоро)

Да все топчик будет, уже линейка из изветных игр которые точно покажут внушает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все топчик будет, уже линейка из изветных игр которые точно покажут внушает:)

Интересны жабы) Чет утечек вовсе нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересны жабы) Чет утечек вовсе нет.

Кстати да, но обещали в этом году выпустить,типа:) Да там и по ори2 нет таких учетек сильных, так это просто из-за того, что почти всем ясно что игра выйдет и из-за этого на них так не обращают внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, но обещали в этом году выпустить,типа:) Да там и по ори2 нет таких учетек сильных, так это просто из-за того, что почти всем ясно что игра выйдет и из-за этого на них так не обращают внимание.

Интрига

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катлеткин смешной однако, как он здорово умудряется себе на голову вылить целый тазик с говнецом - просто высший пилотаж! Жаль по слухам пошёл отмываться :hehe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного грубо говорит мужик, но все по делу от и до, унизил всех фанатиков(не путать с фанатами), вот у меня нет мощного пк(только ноут который выполняет все мои пк потребности) и свитча, но все равно считаю обе платформы крутые(как и игры).

Я не согласен с автором ролика. Если ты игрок - надо иметь все консоли. Игры главное бла бла. Главное еда и не важно какими приборами и из какой тарелки ты ее ешь,. В корне не согласен. Для меня важны не только игры, но и то как я их играю. Как они выглядят. Как быстро я могу начать играть онлайн (сбор лобби) и т.п. И тут не все так однозначно. Я не возьму для игр худшую на мой взгляд платформу. Я не возьму для игр ZX Spectrum, потому как эпоха этих игр ушла. Я не возьму себе свитч пусть хоть там суперпупер марио и зельда. Мобильный гейминг и 720p не для меня. Я не могу играть в серьезные игры в дороге. Для меня важны комфорт и спокойствие. Я не возьму себе бокс, потому как большинство игр есть на ПК и в лучшем качестве и с лучшим управлением.  Для меня остается только две платформу ПК и плойка. ПК дает лучший экспириенс (визуал, управление). Плойка дает лучший онлайн и эксклюзивность.  Как-то так получается. И дело тут не в каком-то фанатизме. Банальное удобство/качество. Причем в мультиплатформе вообще ПК без вопросов. Даже наличие возможных читеров не отпугивает от онлайна. По управлению вообще вышка. Отзывчивость дуалшока на ПК  гораздо лучше чем тот же дуалшок на плойке, который в свою очередь гораздо лучше боксового пада на ПК. Удобство и комфорт. Я к нему привык. Я не знаю что должно выйти на том же боксе или свиче  чтобы я их приобрел. Вот просто нет таких игр и нет такого комфорта в управлении и достойного визуала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не согласен с автором ролика. Если ты игрок - надо иметь все консоли. Игры главное бла бла. Главное еда и не важно какими приборами и из какой тарелки ты ее ешь,. В корне не согласен. Для меня важны не только игры, но и то как я их играю. Как они выглядят. Как быстро я могу начать играть онлайн (сбор лобби) и т.п. И тут не все так однозначно. Я не возьму для игр худшую на мой взгляд платформу. Я не возьму для игр ZX Spectrum, потому как эпоха этих игр ушла. Я не возьму себе свитч пусть хоть там суперпупер марио и зельда. Мобильный гейминг и 720p не для меня. Я не могу играть в серьезные игры в дороге. Для меня важны комфорт и спокойствие. Я не возьму себе бокс, потому как большинство игр есть на ПК и в лучшем качестве и с лучшим управлением. Для меня остается только две платформу ПК и плойка. ПК дает лучший экспириенс (визуал, управление). Плойка дает лучший онлайн и эксклюзивность. Как-то так получается. И дело тут не в каком-то фанатизме. Банальное удобство/качество. Причем в мультиплатформе вообще ПК без вопросов. Даже наличие возможных читеров не отпугивает от онлайна. По управлению вообще вышка. Отзывчивость дуалшока на ПК гораздо лучше чем тот же дуалшок на плойке, который в свою очередь гораздо лучше боксового пада на ПК. Удобство и комфорт. Я к нему привык. Я не знаю что должно выйти на том же боксе или свиче чтобы я их приобрел. Вот просто нет таких игр и нет такого комфорта в управлении и достойного визуала.

Это все твое субъективне мнение не более того, смысл видоса не то чтобы иметь три консоли ибо у каждошо свои вкусы итд(Хотя это лучший вариант). Смысл в том чтобы не рвать жопу на форуме доказывая какя платформа лучше ибо все это субъективно. А просто наслаждаться играми тот же гта 5 тебе в пример людям по большей части было по фиг, на чем играть главное поиграть в гта5. А то что человек имеет все консоли шанс на что он будет топить за свою консоль мал. И он не будет трястись, чтобы поиграть в ту или иную игру на старте(даже если это временный экз).

Вот такие вот пироги))

Ps молодец, что выражаешь свое субьективное мнение без поптыток обьективизации итд, серьезно без прикола.

Больше скажу этот мужик делает тоже самое.

Самое главное что каждому свое вот и все))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...