Перейти к публикации

[UPD] Bloomberg: Игрoвoe подpaздeлeниe Sony нe знaлo o пapтнepcтвe c Microsoft


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имею три консоли и внушительную библиотеку игр, но вот проблема, не знаю во что поиграть, слишком большой выбор, а времени мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имею три консоли и внушительную библиотеку игр, но вот проблема, не знаю во что поиграть, слишком большой выбор, а времени мало.

Начни с какой-нибудь, иначе так и будут игры вечно лежать, а время так и не прибавится. Я вот уже неделю ни во что не играю, и не охота, и времени нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею три консоли и внушительную библиотеку игр, но вот проблема, не знаю во что поиграть, слишком большой выбор, а времени мало.

У меня когда времени мало просто сыграю пару матчей в футбол или катку - две в колду, батлу. Чисто чтобы пальцы от геймпада не отвыкали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня когда времени мало просто сыграю пару матчей в футбол или катку - две в колду, батлу. Чисто чтобы пальцы от геймпада не отвыкали.

Ппц... И эти люди что-то ещё рассказывают про хорошие игры и фантазируют про отзывчивость геймпада. На деле играя в онлайн парашу, как сами ее величают:)))

 

 

Начни с какой-нибудь, иначе так и будут игры вечно лежать, а время так и не прибавится. Я вот уже неделю ни во что не играю, и не охота, и времени нет.

Зачем? Если не хочется играть - зачем себя заставлять? Это же развлечение, от него удовольствие получать надо, а не пальцы тренировать чтобы не отвыкли:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, понятное дело, просто он определиться не может, вдруг бы с чего начать и не оторвался бы от какой игры потом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эти люди что-то ещё рассказывают про хорошие игры и фантазируют про отзывчивость геймпада.

Так в батле и колде как раз отзывчивость геймпада стоит на первом месте. Хотя тебе откуда знать. Ты же в онлайн ни ногой.

 

Это же развлечение, от него удовольствие получать надо, а не пальцы тренировать чтобы не отвыкли:

А если кто-то может получать удовольствие одновременно с тренировкой пальцев? Такое в голову не приходило? 

Зато я знаю кучу людей которые плачут, что не могут получить удовольствие от игры так ка пальцы... того.. не тренированы. Не попадать в цель и всё тут. Ни какого удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в батле и колде как раз отзывчивость геймпада стоит на первом месте. Хотя тебе откуда знать. Ты же в онлайн ни ногой.

 

 

А если кто-то может получать удовольствие одновременно с тренировкой пальцев? Такое в голову не приходило?

Зато я знаю кучу людей которые плачут, что не могут получить удовольствие от игры так ка пальцы... того.. не тренированы. Не попадать в цель и всё тут. Ни какого удовольствия.

Тут вопрос в приоритетах. У тебя получается цель тренировать пальцы, а удовольствие от игры до кучи. А у меня наоборот:)

А про отзывчивость смешно до сих пор. Я помнится даже специально инет пошерстил, прочитал несколько сравнений контроллеров и никто не обозначил описываемую тобой проблему. Только отдельные жалобы на форумах от отдельных товарищей. Поэтому таки считаю это что твоей субъективщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя получается цель тренировать пальцы, а удовольствие от игры до кучи.

Ты же на ПК играешь. Пойдем зарубимся в сетевой бой. Батла, колда. Выбирай на свой вкус. Играть будем в одной команде. Ты будешь играть на боксовом паде. Я на дуалшоке.  Я буду тренировать пальцы, а ты будешь получать удовольствие.  Потом сравним результат.  По итогу решим, кто получил удовольствия больше.

 

А про отзывчивость смешно до сих пор. Я помнится даже специально инет пошерстил, прочитал несколько сравнений контроллеров и никто не обозначил описываемую тобой проблему.

Потому что я знаю что такое нормальный контроллер и как он себя ведет. Потому что я в батле могу выставить мертвую зону в 4 на дуалшоке и не могу сделать меньше 9 на боксовом. Потому что я всегда проезжаю лучше одну и ту же трассу на одном и том же автомомбиле в FH4 на дуалшоке против боксопада. Потому что, я чувствую где точность, а где "разболтанность". Очевидно это не каждому дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же на ПК играешь. Пойдем зарубимся в сетевой бой. Батла, колда. Выбирай на свой вкус. Играть будем в одной команде. Ты будешь играть на боксовом паде. Я на дуалшоке. Я буду тренировать пальцы, а ты будешь получать удовольствие. Потом сравним результат. По итогу решим, кто получил удовольствия больше.

 

 

Потому что я знаю что такое нормальный контроллер и как он себя ведет. Потому что я в батле могу выставить мертвую зону в 4 на дуалшоке и не могу сделать меньше 9 на боксовом. Потому что я всегда проезжаю лучше одну и ту же трассу на одном и том же автомомбиле в FH4 на дуалшоке против боксопада. Потому что, я чувствую где точность, а где "разболтанность". Очевидно это не каждому дано.

Я не играю в баттлу или колдун и уж точно не буду напрягаться ради тебя.

Беда в том что с этой отзывчивостью ты по сути один. Уникум, так сказать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не играю в баттлу или колдун и уж точно не буду напрягаться ради тебя.

Я так и знал. Теоретик. Играем в шахматы тетрис и бильярд, но при этом знаем какой геймпад точнее и отзывчивее. Ну ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так и знал. Теоретик. Играем в шахматы тетрис и бильярд, но при этом знаем какой геймпад точнее и отзывчивее. Ну ну.

Угу, прикол в том что ты один знаешь:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато я знаю кучу людей которые плачут, что не могут получить удовольствие от игры так ка пальцы... того.. не тренированы. Не попадать в цель и всё тут.

Кучу? Я думал, я один такой ракорукий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...