Перейти к публикации

Очередная порция слухов о E3-конференции Microsoft


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Братуха, Фил может чесать все что угодно про поколение, но все равно надо понимать, что рано или поздно любая(абсолютно любая) консоль переставала бы тянуть ту или иную игру. Да и сами версии всех консолей не производились бы вечно.

+1 пусть попробует затащить что-нибудь из современного на х360. Да и не будут сторонние студии для старого железа серьезно перерабатывать и делать по сути другую игру.

 

 

Не видел русского, с диска только говорит русского он есть, у меня цифра.

У меня тоже цифра, там субтитры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 пусть попробует затащить что-нибудь из современного на х360. Да и не будут сторонние студии для старого железа серьезно перерабатывать и делать по сути другую игру.

 

 

У меня тоже цифра, там субтитры.

Так железо отличий минимум будет, это не то, что было раньше, по сути тоже самое, что обычные консоли и X, на который автоматом ставится другая версия.

Х.м. надо попробовать удалить и заново поставить тогда. Ну и да у меня X, хотя глянуть смогу и на S-ке как обстоят дела.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 пусть попробует затащить что-нибудь из современного на х360. Да и не будут сторонние студии для старого железа серьезно перерабатывать и делать по сути другую игру.

 

 

У меня тоже цифра, там субтитры.

Однозначно:)

 

Так железо отличий минимум будет, это не то, что было раньше, по сути тоже самое, что обычные консоли и X, на который автоматом ставится другая версия.

Х.м. надо попробовать удалить и заново поставить тогда. Ну и да у меня X, хотя глянуть смогу и на S-ке как обстоят дела.

А что за игру ты имел ввиду?) Нк подареную на е3 2017?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, вон Rise of the Tomb Raider на 360 заставили сделать ) just dance, fifa выходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нам вон обновлённые 1-3 закинули, нате играйтесь! В первую русский так и не завезли. Кстати а можно это обновление откатить и играть как и было?

нет брат,нельзя.это не х360

можно разве что искать диск лицензионный и отказываться от навязчивого апдейта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно:)

 

А что за игру ты имел ввиду?) Нк подареную на е3 2017?)

Не, ну Фил сказал же, че его оправдывать? :)

 

Не помню уже как называлась, давно это было! :)) Да там много чего раздали кстати, больше такого не было никогда - Rare Replay и Final Station самое лучшее было! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну Фил сказал же, че его оправдывать? :)

 

Не помню уже как называлась, давно это было! :)) Да там много чего раздали кстати, больше такого не было никогда - Rare Replay и Final Station самое лучшее было! :))

Аа ты про раздачи)) Я то думал про анонс, а то кроме форзы 7 и ори 2 и хуан Х ничего не заанонсили из своих игр, да вроде бы даже из топовой мульти(одна из самых худших конференций, кроме этих игр и Х). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аа ты про раздачи)) Я то думал про анонс, а то кроме форзы 7 и ори 2 и хуан Х ничего не заанонсили из своих игр(одна из самых худших конференций, кроме этих игр и Х).

Ну для меня это была первая E3, до этого как-то не смотел, вобще пользуюсь PS3 в PSN зашёл наверное через год только, а появилась у меня в 2012-2013 чисто ради экзов брал, диск воткнул, поиграл и все :))

 

P.S. ПК - наше все!!! :))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Платинум еще.

Сквары.

 

Ну для меня это была первая E3, до этого как-то не смотел, вобще пользуюсь PS3 в PSN зашёл наверное через пару лет только, а появилась у меня в 2012-2013 чисто ради экзов брал, диск воткнул, поиграл и все :))

 

P.S. ПК - наше все!!! :))

Сочувствую если это твоя первая е3 была, не это ты должен был увидеть:)) В отличии от е3 2018:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет брат,нельзя.это не х360

можно разве что искать диск лицензионный и отказываться от навязчивого апдейта

:(((

 

 

Сочувствую если это твоя первая е3 была, не это ты должен был увидеть:)) В отличии от е3 2018:)

Да мне пофиг, конец 2018 все расставил по своим местам! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это че, на старте следующего бокса будет впервые хорайзон, а не мотоспорт в следующем году? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот только не этих, пустая трата денег. Пусть сначала научатся делать игры без пошлых политических аллюзий.

ну игры то они делать умеют.а ты постарайся не вестись на киселевщину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это че, на старте следующего бокса будет впервые хорайзон, а не мотоспорт в следующем году? 

Не, в этом году Моторспорта не будет, он выйдет в следующем. И на этой Е3 его не покажут, может только расскажут чего-нибудь. Хотя я бы поставил на какой-нибудь демо-ролик с новыми фичами их движка для следующего поколения. Они ведь будут, наверное... :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот только не этих, пустая трата денег. Пусть сначала научатся делать игры без пошлых политических аллюзий.

Они делают хорошие игры, как и любят местные фанаты Сони - сюжетные синглы, ещё и с нормальной шутерной механикой. Это было бы классным приобретением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень плохие новости про ниндзя теори - либо кооп-говно, либо мульт-говно. Надеюсь этот слух не оправдается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень плохие новости про ниндзя теори - либо кооп-говно, либо мульт-говно. Надеюсь этот слух не оправдается

Весьма вероятно т.к. у MS все игры от своих студий ориентированы на Мульт-Кооп - Хало, Гири, Крекдаун, Sot, State of Decay 2 и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватка полезла аж с экрана...

Ну так примени ее. Сделай компресс и приложи к больному месту. Хорошо наверно жить в мирке где есть только черное и белое, вата и ...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма вероятно т.к. у MS все игры от своих студий ориентированы на Мульт-Кооп - Хало, Гири, Крекдаун, Sot, State of Decay 2 и тп.

Так фил же обещал не мешать им творить, я наивно верил в это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Фил помню трындел, что больше поколений не будет... ну, только в уши и может заливать! :hmm:

ну как я это понял, то все так же. Поколений не будет, если только в обратную сторону. Старое железо не потянет новые игры, если не прямо сейчас, то со вое енем точно, как не потянет x360 RDR2. Это физически не возможно, а вот новое поколение автоматом получит всю базу игр. Хотя некоторые игры, типа Хэйло будут на обеих приставках, главное, чтлбы для них были патчи (даже если платные, но не очень дорогие) для обновы под новую систему, а не брать очередной ремастер по 5 раз.

 

 

Так фил же обещал не мешать им творить, я наивно верил в это

а кто сказал, что они им мешает? У тех же Ниндзей это давняя задумка, которую хотели реализовать, а Филимон отсыпал золотишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как я это понял, то все так же. Поколений не будет, если только в обратную сторону. Старое железо не потянет новые игры, если не прямо сейчас, то со вое енем точно, как не потянет x360 RDR2. Это физически не возможно, а вот новое поколение автоматом получит всю базу игр. Хотя некоторые игры, типа Хэйло будут на обеих приставках, главное, чтлбы для них были патчи (даже если платные, но не очень дорогие) для обновы под новую систему, а не брать очередной ремастер по 5 раз.

 

XOX не потянет новые игры в 1080p 30 fps? Да ну нафиг! :hehe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин майки затариваются знатно. грядет большая война :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...