Перейти к публикации

Kotaku: в 2020 появится новая часть Call of Duty: Black Ops от Treyarch


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Kotaku: в 2020 появится новая часть Call of Duty: Black Ops от Treyarch

http://www.gametech.ru/sadm_images/bo5_base.jpg


Издание Kotaku со ссылкой на трёх осведомлённых о судьбе Call of Duty людей сообщило о том, что Activision внесла серьёзные изменения в процесс разработки очередной части серии.


Якобы Activision проинформировала студии Raven и Sledgehammer о том, что они больше не возглавляют разработку Call of Duty, релиз которой намечен на 2020 год. Теперь за проект отвечает Treyarch, а в 2020 году ожидается выход новой части Black Ops.

Это значительное изменение для серии. С 2012 года Activision перешла на трёхлетний цикл разработки каждой части серии. Вот так выглядит график выхода игр Call of Duty с 2012 по 2018 годы. Call of Duty 2019 пока не анонсирована, но в сети хватает намёков на то, что мы увидим новую часть Modern Warfare от Infinity Ward.

2012 - Treyarch - Call of Duty: Black Ops II
2013 - Infinity Ward - Call of Duty: Ghosts
2014 - Sledgehammer - Call of Duty: Advanced Warfare
2015 - Treyarch - Call of Duty: Black Ops III
2016 - Infinity Ward - Call of Duty: Infinite Warfare
2017 - Sledgehammer - Call of Duty: WWII
2018 - Treyarch - Call of Duty: Black Ops IIII

Что касается Call of Duty 2020, то Raven и Sledgehammer делали проект в декорациях Холодной войны (не исключено, что планировалось затронуть войну во Вьетнаме). Теперь Raven и Sledgehammer лишь помогают Treyarch, получившей творческий контроль над проектом. Планируется, что проделанная Raven и Sledgehammer работа ляжет в основу сюжетной кампании для Black Ops 5, действие которой также разворачивается во времена Холодной войны. Возможно, Black Ops 5 появится не только на нынешнем, но и на следующем поколении консолей.

Если верить источникам Kotaku, то не все сотрудники Treyarch рады изменениям, поскольку у них есть два года на создания игры, а не три, как раньше. Возможны систематические переработки. Однако некоторые разработчики не против перемен потому, что в этот раз у них есть чёткий план по созданию игры.

Два человека сказали Kotaku, что причиной перемен стали непростые отношения между студиями Sledgehammer и Raven, сотрудники которых часто ругались при разработке Call of Duty 2020. Состояние проекта, по словам источников, ужасное.

Согласно информации Kotaku, Black Ops 4 продемонстрировала хорошие продажи на старте, но потом игра принесла не так много дохода, как ожидала Activision. По слухам, руководители издательства рассматривают вариант с внедрением в новые части элементов условно-бесплатных игр. Три источника сказали, что элементы условно-бесплатных игр могут появиться уже в Call of Duty 2019, хотя тонкости реализации этого момента ещё обсуждаются. Некоторые сотрудники Activision выступают против этой идеи.

Activision отказалась комментировать информацию.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/64208/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экак штормит активижн, сейчас и новый БО запорят ужатыми сроками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2012 - Treyarch - Call of Duty: Black Ops II

2013 - Infinity Ward - Call of Duty: Ghosts

2014 - Sledgehammer - Call of Duty: Advanced Warfare

2015 - Treyarch - Call of Duty: Black Ops III

2016 - Infinity Ward - Call of Duty: Infinite Warfare

2017 - Sledgehammer - Call of Duty: WWII

2018 - Treyarch - Call of Duty: Black Ops IIII

Sledgehammer сделали лучший и худший сингл в серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому вобще интересно это конвейерное говно?

До фига кому, дело в другом, что люди терпят ту монетизацию которую встраивают актвижн, да ну на фиг короче. Я как бы сам иногда доначу в играх, но в колде насколько я знаю он сделан просто жопараздирающим образом, про выход платных dlc молчу. Брали бы пример с 343 и Хэйло(Да хоть и той же Овервотч, хотя овер не шутер, но это уже другое) где все новые карты и оружия были бесплатными, а выбивание бустерков в разы проще. Про систему прогресии молчу.

 

 

Сколько можно выжимать из этого дерьма

Как сказал господин Бобби Котик каждая копия игры доджна приносить 200 баксов)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не удивлюсь, если 5 часть будет тем же футуристичным как 3 и 4. 1 часть походу никогда не продолжат как надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не удивлюсь, если 5 часть будет тем же футуристичным как 3 и 4. 1 часть походу никогда не продолжат как надо

Потому что это гораздо проще реализовать. вв2 их загоняла в определенные рамки канона, и в итоге фашисты-негры с ппш развлекали весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плевать главное сингл чтоб пилили исправно. В прошлом году я в первые за много много лет не купил очередную Call of duty ( из за отсутствие сингла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да плевать главное сингл чтоб пилили исправно. В прошлом году я в первые за много много лет не купил очередную Call of duty ( из за отсутствие сингла)

Я тоже забил на эту часть чисто из-за сингла. Онлайн параши итак навалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...