Перейти к публикации

Слух: Ubisoft анонсирует Watch Dogs 3 24 мая, главной героиней будет женщина полуазиатка


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вы геи чтоль латентные? чем вас не устраивает женщина гг?

Эй,проснись,будет какая нить уродина кривомордая.Так что да,лучше пусть будет главный герой мужик,например такйй же,какой в первой части,а не как сопля из 2-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эй,проснись,будет какая нить уродина кривомордая.Так что да,лучше пусть будет главный герой мужик,например такйй же,какой в первой части,а не как сопля из 2-й

вряд ли. это же не ЕА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На одиссею глянь,как те,красотка ? ))

прилично. не урод, хоть и слегка мужиковатая. я в принципе не помню что бы видел в играх красивые женские лица. они все кукольные один фиг. Главное чтобы фигурка была приятная и стиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прилично. не урод, хоть и слегка мужиковатая. я в принципе не помню что бы видел в играх красивые женские лица. они все кукольные один фиг. Главное чтобы фигурка была приятная и стиль

Я тя понял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда... пока ничего толком не известно, но каким-то чудом большинство понимает, стоит в это играть или нет. Даже когда игра выходит и показывают трейлеры, даже в этом случае остаются вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять эта дебильная мантра про жопу пялиться лучше. Лучше играть с удовольствием, а не на жопы пялиться. Главное в игре, на мой взгляд, отождествлять себя с героем и проникаться им. 

Если уж так ставить вопрос, то получается те кто за бабу играют скрытые трансы и мечтают чтобы их в эту саму жопу отдолбили хорошенько. Видна бабами родились внутри и бог хрен дал. Так хоть в играх отрываются за девочек бегают.

Вообще логика тупая. ЕЕ один раз какой-то дурак забросил и она теперь мантрой ходит с форума на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куколд.  :men_scary:

на качков в кожаных штанишках передёрни успокойся

 

 

Опять эта дебильная мантра про жопу пялиться лучше. Лучше играть с удовольствием, а не на жопы пялиться. Главное в игре, на мой взгляд, отождествлять себя с героем и проникаться им. 

Если уж так ставить вопрос, то получается те кто за бабу играют скрытые трансы и мечтают чтобы их в эту саму жопу отдолбили хорошенько. Видна бабами родились внутри и бог хрен дал. Так хоть в играх отрываются за девочек бегают.

Вообще логика тупая. ЕЕ один раз какой-то дурак забросил и она теперь мантрой ходит с форума на форум.

с "героем себя отождествляют" нищие ничего не добившиеся мужики и ещё не познавшие жизнь школотроны, ты из каких? ты ещё и про долбёжку в задницу и трансов расписал с явным интересом, очевидно тебя это очень волднует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PsychoMattis

 

Надеюсь хер себе отрезал ?Ну чтобы не смотреть постоянно на него.

Вы бы, сударь, в своих увлечениях не признавались так открыто :D.

Нормальный человек на свой хер не заглядывается так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё норм, следующая серия сериала бога войны где будет гг женщина кратос, полу мумбайка полу казашка многим зайдет на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, куда же без баб сейчас.

 

 

в любом случае нужно брать :nice:

Ну это конечно, в любом случае за бабу я ещё не играл в таких играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...