Перейти к публикации

Capcom готова к новому поколению: «У нас есть движок для новых консолей»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Capcom готова к новому поколению: «У нас есть движок для новых консолей»

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/shlak/capcom-logo.jpg


В ближайшие годы в продаже появятся консоли нового поколения от Sony и Microsoft и компания Capcom утверждает, что готова к созданию игр для новых устройств. Запатентованный движок RE Engine используется в последних играх серии Resident Evil (Resident Evil 7, ремейк Resident Evil 2) и специально построен на технологии, которую можно легко адаптировать к высоким требованиям новых консолей. Руководство Capcom заявляет:

«Игры, которые мы разрабатывали с использованием RE Engine для текущего поколения консолей, получили признание критиков, и на ранних этапах создания движка мы помнили о возможности изменения для разработки игр следующего поколения. Мы рассматриваем «RE Engine, как одну из наших сильных сторон, которая будет способствовать созданию игр следующего поколения».

Как один из крупнейших издателей мира Capcom тесно сотрудничает с Microsoft в серии Dead Rising и может быть заранее информированным о планах корпорации на следующее поколение. По слухам, Microsoft может анонсировать новую Xbox на E3 в июне.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/64185/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший движок как по мне, ибо красивее лиц и натуральность волос, как в дмк5 я не еще не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" у нас есть движок "  :dontcare:

должны орать " у нас есть девкиты " , и разработка ре8 идет полным ходом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший движок как по мне, ибо красивее лиц и натуральность волос, как в дмк5 я не еще не видел.

Солидарен с тобой брат!

РЕ Энджайн как по мне офигенный движок. 

А к новому поколению наверняка его еще и допилят.

 

Ну ре7 был не очень, а вот Ре2 уже топ на этом движке.

Семерка тоже была отличной. Просто вид из глаз несколько по другому рисует происходящее. Отсюда,как я думаю, и ощущения такие. Плюс она еще и под VR пилилась,что тоже наложило отпечатки.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семерка тоже была отличной. Просто вид из глаз несколько по другому рисует происходящее. Отсюда,как я думаю, и ощущения такие. Плюс она еще и под VR пилилась,что тоже наложило отпечатки.

Возможно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен с тобой брат!

РЕ Энджайн как по мне офигенный движок.

А к новому поколению наверняка его еще и допилят.

 

 

Семерка тоже была отличной. Просто вид из глаз несколько по другому рисует происходящее. Отсюда,как я думаю, и ощущения такие. Плюс она еще и под VR пилилась,что тоже наложило отпечатки.

Приятно это слышать дружище:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распробовал 7. Просто секси. Собственно как и 2. Лучшие части в серии, как бы я не любил 4...

 

Движок кошерен в принципе. Я офигел в очередной раз. В свое время MT Framework был очень и очень неплох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Dead Rising сдох, студию закрыли )

Студию вообще то закрыли но разработку взяли в свои руки, если чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Студию вообще то закрыли но разработку взяли в свои руки, если чо)

Еще забавнее слышать о закрытие серии DR, когда кэпком сама опубликовала продажи и они более чем неплохи, так что серию уж точно никто не закроет. Хотя пусть сначала Lost Planet и Dino Crisis реанимируют. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще забавнее слышать о закрытие серии DR, когда кэпком сама опубликовала продажи и они более чем неплохи, так что серию уж точно никто не закроет. Хотя пусть сначала Lost Planet и Dino Crisis реанимируют.

Dino Crisis жду на е3. Вроде были слухи что будет партнерка либо экз с майками. Я был бы рад весьма. Для Lost Planet рановато. Хотя я бы тоже был рад если получилось что-то на уровне первой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Dino Crisis жду на е3. Вроде были слухи что будет партнерка либо экз с майками. Я был бы рад весьма. Для Lost Planet рановато. Хотя я бы тоже был рад если получилось что-то на уровне первой части

Так я про это и говорю, я тоже упомянул о Dino Crisis на волге слухов, а Lost planet это уже беливы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучший движок как по мне, ибо красивее лиц и натуральность волос, как в дмк5 я не еще не видел.

L.A. Noir? Чото там с tressFX? Изменено пользователем dextrorphan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L.A. Noir? Чото там с tressFX?

Со всем уважением, но нет La Noire прошлое поколение, а в дмк5 живость и симуляция волос лучше чем в любом Tress FX.

Tress Fx это общая технология котрая дает легкий эффект(и то наверное не во всех играх), а в дмк5 отдельнл заморочились над этой фишкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...