Перейти к публикации

[UPD] Sony и Microsoft объявили о стратегическом партнерстве компаний


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Майкам со стадией конкурировать не получиться, а тут еще и Сони, лучше протянуть руку и выкатить свои игры на PS5

Сони будет использовать облака майков, признав что свои облака говно, а смурфики что то напридумывали. :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони будет использовать облака майков, признав что свои облака говно, а смурфики что то напридумывали. :laugh1:

дурачок, Сони у Амазона арендует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто пальцы сальные? Не? Вообще для таких случаев можно и насадочками воспользоваться. Стоят меньше комплекта батареек на боксовый пад. )

 

Объясни, что ты понимаешь под облаками MS? Т.е. ты понимаешь это как систему распределенных вычислений или систему распределения сетевой нагрузки? Если первое, то покажи в каких играх это используется. А если второе.... То чем это отличается от "облаков" Амазона с которых слезает Сони?

 

Дружище. У меня на ПК эта обратка испокон веков существует. А также подписка на EA Access. Причем такая, какой на боксе то и нет. Игр больше, все новинки до официального старта. О как. Так что твои претензии явно не ко мне.

 

Вы какие то странные. Сравниваете геймпады сугубо на ощупь. Там бумажка оторвалась там стик скользкий. Ну реально. Вы играете или трогаете нюхаете и смотрите на эти девайсы. Я сто раз повторял и повторю стто первый. В деле дуалшок точнее и отзывчивее боксового пада. Он тупо позволяет решать игровые задачи эффективнее. Что собственно мне и импонирует.

 

Я иногда играю и на боксовом паде. И очень часто бывают моменты когда он просто забадывает своей тупизной. Хоть в форзе, хоть в шутере, хоть в футболе. В этих случаях переключаюсь на дуалшок и вуаля. Все проходится легко и непринужденно.

Ты его уничтожил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурачок, Сони у Амазона арендует

Решили уйти с амазона и выбрали майков, несите следующего фанатика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Решили уйти с амазона и выбрали майков, несите следующего фанатика.

иди играй в сильно облачный мультиплеер Кря3 фанатег )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди играй в сильно облачный мультиплеер Кря3 фанатег )

ВРнутый очень предсказуемо порвался. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

очень не плохое мнение.....

Они вообще одни из самых адекватных игровых журналистов на ютубе, и свое мнение преподносят так грамотно,что не имеет значение согласен зритель с ними или нет, главное их приятно слушать(в основном Лешу Макаренкова), в отличии от его коллег бывших от игромании. Так что плюсую +++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они вообще одни из самых адекватных игровых журналистов на ютубе, приятно слушать(в основном Лешу Макаренкова), в отличии от его коллег бывших от игромании. 

я бы даже сказал лучшие на ютубе,,, (имхо разумеется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...