Перейти к публикации

Nintendo представила купоны для покупки комплекта из двух игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony и Microsoft объявили о стратегическом партнёрстве в области ИИ и облачного гейминга :think: 

Скоро купят цоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта памяти на 256 стоит в раене 4000 рублей. На нее можно все записать с торренов и играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«The Legend of Zelda: Breath of the Wild (5249 рублей)»

 

Вы че там, Алё!!!

Все нормально, игре только два года стукнуло. :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чето грибные совсем поехавшие от жадности. Хотел тут приобрести свичя, но цены просто неадекватные.

если свич, то только прошитый. это же всем понятно. если убрать цены, то в целом консоль бомба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Один набор ваучеров стоит 7499 рублей — с его помощью можно активировать две игры из специального каталога, сэкономив до 30%...»

«The Legend of Zelda: Breath of the Wild (5249 рублей)»

Вы че там, Алё!!!

Похоже, на авите за 2к почти новую можно купить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в марио карте он всегда живой, и в 7 на 3дс, и в 8 на вию. Но я предпочел забить на онлайн и прошить. А если захочется покатать, можно вию включить, на ней и при прошивке онлайн не теряется.

А в более классических играх, в диабле или дарк соулсе народ есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если свич, то только прошитый. это же всем понятно. если убрать цены, то в целом консоль бомба

Нинка в снг всегда тольк в шитом виде воспринималась. С гейропейскими зарплатами процентов 20 от силы сидели б на кастоме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинка в снг всегда тольк в шитом виде воспринималась. С гейропейскими зарплатами процентов 20 от силы сидели б на кастоме

Ну я только свич прошил, шлибы они в жопу с такими ценами, еще и повышают при малейшем колебании курса. Да и сама консоль сделана из говна и палок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я только свич прошил, шлибы они в жопу с такими ценами, еще и повышают при малейшем колебании курса. Да и сама консоль сделана из говна и палок. 

Вот консоль таки сделана вполне неплохо. Не надо так. 

А донный курс далеко не нинтендозаслуга. Хейт только из-за того что на пк дешман, а на сони и мц распилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот консоль таки сделана вполне неплохо. Не надо так. 

А донный курс далеко не нинтендозаслуга. Хейт только из-за того что на пк дешман, а на сони и мц распилы.

Хз, сам планшетик может быть, но вот джойконы это жопа, куда их и суют некоторые. Почти у всех знакомых со свичами, поломались, да и у меня сегодня стик начал адово люфтить, и сам по главному меню скакать. Так что надо так. 

Ну а на фоне всех прошлых неубиваемых нинтендо консолей, свич реально китайский планшет из говна и палок.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, сам планшетик может быть, но вот джойконы это жопа, куда их и суют некоторые. Почти у всех знакомых со свичами, поломались, да и у меня сегодня стик начал адово люфтить, и сам по главному меню скакать. Так что надо так. 

Ну а на фоне всех прошлых неубиваемых нинтендо консолей, свич реально китайский планшет из говна и палок.

У стиков основа шлейфик - изнашиваться будет куда быстрей резюков - факт, но они копеечны и легки в замене. Конструктивно ж коны норм, пластик тож не из дешёвых. Хочешь увидеть дно - возьми в руки нью 2дс хл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У стиков основа шлейфик - изнашиваться будет куда быстрей резюков - факт, но они копеечны и легки в замене. Конструктивно ж коны норм, пластик тож не из дешёвых. Хочешь увидеть дно - возьми в руки нью 2дс хл

Инструкцию в студию.  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкцию в студию.  :amm:

Четыре Y-винта, поддеть нижн часть кона, аккуратно откинуть (там шлейф), далее снять курок, открутить шлейф с кнопкой и снять пружины, два винта на пластиковую часть, откинуть батарею (оттыкать не обязательно), два винта на аналог, воткнуть новый. Собирать в обр порядке. Ничего сложного. На али аналоги 600 за пару. По качеству как ориг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта памяти на 256 стоит в раене 4000 рублей. На нее можно все записать с торренов и играть.

У меня такая, всё не влезает сразу, надо было 512 брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, на авите за 2к почти новую можно купить)

Я купил каррик за 2,5К, через два дня продавали другие за 2К, но пофиг, игруха очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в месяц можно себе позволить пару игр купить, не знаю, чего все раскудахтались, как будто заставляют покупать. Последний раз пиратил только на дс в 2007, сейчас онли лицуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...