Перейти к публикации

Rage 76: торговая сеть Walmart уже продаёт Rage 2 со скидкой


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Rage 76: торговая сеть Walmart уже продаёт Rage 2 со скидкой

http://www.gametech.ru/sadm_images/Rage250_base.jpg


Не успел красочный боевик Rage 2 поступить в продажу 14 мая, а на сайте торговой сети Walmart игру уже можно приобрести со скидкой в 10 долларов.

Стандартные издания игры для PC, PS4 и Xbox One продаются за 50 долларов вместо стандартных 60. Что интересно, на сайте не замечено напоминаний о том, когда закончится данная акция.

Не исключено, что стартовые продажи игры оказались ниже ожидаемых. Может быть, после не самых восторженных отзывов прессы и игроков о Rage 2 интерес к проекту упал.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/64166/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупаешь игру в аргентине на скидоне за 350 рублей через годика 2 после релиза и понимаешь, что стартовые 3999 это просто нонсенс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время одна пораша выходет.

 

После шикарных ГоВ и Спуди больше не выходило отличных игр. Из хороших разве что Жизнь после. Теперь вот только и остаётся, что ждать вторые ласты и Дед Стрендинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она сейчас в ар сторе почти $50. Охренели там в корягу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же тошнит от этого хайпожорства прессы, просто омерзительно подобное читать.



В последнее время одна пораша выходет.

 

После шикарных ГоВ и Спуди больше не выходило отличных игр. Из хороших разве что Жизнь после. Теперь вот только и остаётся, что ждать вторые ласты и Дед Стрендинг.

и кнака третьего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время одна пораша выходет.

 

После шикарных ГоВ и Спуди больше не выходило отличных игр. Из хороших разве что Жизнь после. Теперь вот только и остаётся, что ждать вторые ласты и Дед Стрендинг.

Гири5 будут точно хорошие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири5 будут точно хорошие

Точно нет.

 

Беседка скатывается похоже ...

Брат, тебе бы подучить употребление глаголов прошлого времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну оно и неудивительно. игра не стоит своих денег. 

 

Беседка скатывается похоже ...

не туда полезли, продолжали бы делать упор на сюжет (Вульф, Прей), а нет, открытый мир, вот и получайте  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно нет.

 

 

Брат, тебе бы подучить употребление глаголов прошлого времени.

Да с чего бы нет? Прошлая часть вполне себе годная (по сюжету средне, а по стрельбе отличная). Думаю, что 85/100 будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера маленько побегал, полный треш, в хорошем смысле конечно. Мне зашло  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера маленько побегал, полный треш, в хорошем смысле конечно. Мне зашло  :nice:

:NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера маленько побегал, полный треш, в хорошем смысле конечно. Мне зашло :nice:

Да это чистый олдскул по механике, там уже видно по видосам, что это годнота(для меня вообще шедевр), так критики в очередной раз сели в лужу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это чистый олдскул по механике, там уже видно по видосам, что это годнота(для меня вообще шедевр), так критики в очередной раз сели в лужу.

Да пусть в одно место идут критиканы ссаные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть в одно место идут критиканы ссаные.

Золотые слова, я как понял там претензии в оснвоном идут из-за сюжета, щас бы рили пытаться игры в кинцо превращаться, да и как вижу в игре негров с лгбт не завезли, и там полный(как ты и сказал в хорошем смысле треш творится).

Реально с дуба рухнули, там уже идут новости что беседка не прочь сделать третью часть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова, я как понял там претензии в оснвоном идут из-за сюжета, щас бы рили пытаться игры в кинцо превращаться, да и как вижу в игре негров с лгбт не завезли, и там полный(как ты и сказал в хорошем смысле треш творится).

Реально с дуба рухнули, там уже идут новости что беседка не прочь сделать третью часть:)

Есть такое. Я тоже люблю сюжет и все дела, но порой очень хочется поиграть в такое, что круто смотрится и стреляется, то есть типа дума, динамическое, чтобы прям разносить все чтобы дух захватывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время одна пораша выходет.

 

После шикарных ГоВ и Спуди больше не выходило отличных игр. Из хороших разве что Жизнь после. Теперь вот только и остаётся, что ждать вторые ласты и Дед Стрендинг.

Ре2, ДМС и Метро вышли в этом году
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть такое. Я тоже люблю сюжет и все дела, но порой очень хочется поиграть в такое, что круто смотрится и стреляется, то есть типа дума, динамическое, чтобы прям разносить все чтобы дух захватывало.

Да да да и тысячу раз да, никто не против хорошего сюжета(но лично для меня он важен край 20-30% от всего геймдева, да и то если геймлей тащит, то сюжет становится второстепенным даже в таком случае, будь он трижды крут), а геймплей это самое главное и то как он сделан. Все таки Джон Кармак был прав в свое время по большей части.

 

 

Ре2, ДМС и Метро вышли в этом году

Он в курсе дружище, просто по доброму троллит:) Он один из не могих у кого это реально выходит:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на cdkeys 42.49 евро на хбох уже со скидкой

все таки евро и фунты это разные вещи. В долл около 55 и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не туда полезли, продолжали бы делать упор на сюжет (Вульф, Прей), а нет, открытый мир, вот и получайте  :men_scary:

Устал повторятьяс, но вульф уже слит своим геенегрожироиещечтоточем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...