Перейти к публикации

Nintendo Switch обошла PS4 по общим продажам в Японии


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Через 3 года пс5 будет иметь свищ по годовым продажам.

Только в твоих влажных мечтах, медведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а свищ типикал уско глазый продукт с какой-то уско глазой дичью. Поэтому и продажи в Японии у тру епонской компании Нинтенда лучше, чем у епоно-европейской Сони.

1. Платфомеры это "какая-то уско глазая дичь"? :amm:

2. Вообще-то, Свич во всем мире хорошо раскупают. На Японию приходися около 25% всех проданных свичей.

 

З.Ы. вот на Вии была куча годноты ради которой Вии был смысл брать, а на ВииЮ и Свище, 1.5 годноты и куча говноты по конскому ценнику

Вся эта куча годноты вышла в первые два года после выхода Вии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся эта куча годноты вышла в первые два года после выхода Вии?

Та что меня интересовала в первые три.

 

З.Ы. К слову к примеру Метроид Прайм 3 на Вии вышел в первый год после выхода Вии, а владельцев Свища четвертым Метроидом кормят уже два года, и дальше лого дело не зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать бокс ради 900р мультиплатформы, гениально.

Пк это псевдо эксклюзивы бокса, а так же игры которые выходят только на пк. Кроме того на пк можно ещё кучу вещей делать.

У меня 4к на Боксе, естесвенно икс. Делать вещи на работе предпочитаю, дома отдыхаю от ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

божечки, такое готи что сразу побежал свищ брать :laugh1:, а десятки других игр все уже на пастгене прошли и забылиЗ.Ы. вот на Вии была куча годноты ради которой Вии был смысл брать, а на ВииЮ и Свище, 1.5 годноты и куча говноты по конскому ценнику

Какая разница, что тебе нравится, а что нет? Я назвал 7 игр, которые разошлись миллионами, некоторые из этих игр разошлись десятками миллионов и были признаны пионерами в своих жанрах. Не говоря о том, что на прохождение каждой из них требуется не менее 50 часов, что в принципе подводит к мысли, что только этих игр хватит на пару лет прохождений. А если у тебя не было виию (90% владельцев свича), то это вообще золотая жила.

 

Что на вии вышло в первые два года, что затыкает за пояс свич?

 

Та что меня интересовала в первые три.З.Ы. К слову к примеру Метроид Прайм 3 на Вии вышел в первый год после выхода Вии, а владельцев Свища четвертым Метроидом кормят уже два года, и дальше лого дело не зашло.

Вообще то почти пол года назад сказали, что разработка перезапущена и, что в ближайшие годы метроид не стоит ждать. Видимо ты не слышал, раз "кого то кормят" все еше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня 4к на Боксе, естесвенно икс. Делать вещи на работе предпочитаю, дома отдыхаю от ПК.

Блин извини, не знал что тема обсуждения была, "что лучше для тебя и о твоих предпочтения".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я назвал 7 игр, которые разошлись миллионами, некоторые из этих игр разошлись десятками миллионов и были признаны пионерами в своих жанрах.

о да миллионы мух не могут ошибаться :men:

 

Не говоря о том, что на прохождение каждой из них требуется не менее 50 часов, что в принципе подводит к мысли, что только этих игр хватит на пару лет прохождений.

50 х 7 = 350 часов, пару лет прохождений говорите, по полчаса в день? :laugh1:

 

А если у тебя не было виию (90% владельцев свича), то это вообще золотая жила.

Золотая для Нин, когда порты продают дороже чем оригиналы.

 

Что на вии вышло в первые два года, что затыкает за пояс свич?

вики в помощь, бро

 

Вообще то почти пол года назад сказали, что разработка перезапущена и, что в ближайшие годы метроид не стоит ждать. Видимо ты не слышал, раз "кого то кормят" все еше.

вообще-то это и называется кормят, потому что когда пришло время показать хоть один буллшот, оказалось что и конь не валялся, и тут же пошли отмазы про высокие стандарты качества от нин :laugh1: и прочее бла бла бла, а фанаты рады лапшу на уши повесить и дальше ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да миллионы мух не могут ошибаться :men:50 х 7 = 350 часов, пару лет прохождений говорите, по полчаса в день? :laugh1:Золотая для Нин, когда порты продают дороже чем оригиналы.вики в помощь, бровообще-то это и называется кормят, потому что когда пришло время показать хоть один буллшот, оказалось что и конь не валялся, и тут же пошли отмазы про высокие стандарты качества от нин :laugh1: и прочее бла бла бла, а фанаты рады лапшу на уши повесить и дальше ждать

Удобно использовать аргумент "миллионы мух не могут ошибаться", когда аргументов нет, но хочется быть не таким как все

 

Когда нибудь слышали фразу "не менее", которую я использовал? Это значит, что 50 это стартовое минимальное число, а не среднее.

 

Какой порт продавали дороже оригинала?

 

Марио гэлакси и метроид - это игры, которые затыкают марио одиссею, сплатун, смэш, и остальные игры мной названные? Спасибо, но нет, ни в раз.

 

Ты в курсе, что игру ПЕРЕЗАПУСТИЛИ? Это значит, что всю папку с игрой удалили и начали делать заново. Именно поэтому о ней ничего не показывают, ее только в феврале начали делать. Очень глупо предьявлять за "кормят обещаниями", когда разработчики сказали в лоб - мы отменили игру и запустили заново. Очень странный человек после этого заявления будет кричать "а скриншоты покажити!!!". Скриншоты чего? Удаленной игры? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобно использовать аргумент "миллионы мух не могут ошибаться", когда аргументов нет, но хочется быть не таким как все

Удобный аргумент, это наяривать на продажи, как на этакий показатель качества.

 

Когда нибудь слышали фразу "не менее", которую я использовал? Это значит, что 50 это стартовое минимальное число, а не среднее.

Да какая разница, 50, 100, 200 часов. Все равно это все за год проходиться, а не за несколько лет.

 

Какой порт продавали дороже оригинала?

Donkey Kong Tropical Freeze, который на старте на ВииЮ стоял 50$, а на Свище 60$, при этом на ВииЮ его потом вообще за 20$ продавали. Это уже не говоря о том что жидотенда перестала продавать Donkey Kong Tropical Freeze на WiiU в цифре после релиза порта на Свищ

 

Это значит, что всю папку с игрой удалили и начали делать заново

чес для дурачков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобный аргумент, это наяривать на продажи, как на этакий показатель качества.Да какая разница, 50, 100, 200 часов. Все равно это все за год проходиться, а не за несколько лет.Donkey Kong Tropical Freeze, который на старте на ВииЮ стоял 50$, а на Свище 60$, при этом на ВииЮ его потом вообще за 20$ продавали. Это уже не говоря о том что жидотенда перестала продавать Donkey Kong Tropical Freeze на WiiU в цифре после релиза порта на Свищчес для дурачков

Ну так если это не показатель качества, то предьяви свои веские аргументы, потому что у меня к этим играм нет претензий по качеству.

 

1400 часов тратится на игры за год? Если ты не работаешь - может быть. Но школьников если и сотнями игр завалишь они их за месяц пройдут. 4 часа на видеоигры каждый день без выходных и праздников это слишком жирно.

 

Про конга не знал, но выходит это ровно одна игра из всех портов, что продают дороже. Основываясь на одной игре странно утверждать, что их все продают дороже.

 

Для тебя отмена скейлбаунда тоже чес для дурачков? Или вечный перезапуск разработки крекдауна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та что меня интересовала в первые три.

Ну ок, видимо тебе были неинтересны общепризнанные хиты, которые вышли в 2010-2011 годах: Super Mario Galaxy 2, Donkey Kong Country Returns, Xenoblade Chronicles, The Legend of Zelda: Skyward Sword.

И так то, на свитч до конца 2019 года ожидается много хороших игр.

 

Про конга не знал, но выходит это ровно одна игра из всех портов, что продают дороже. Основываясь на одной игре странно утверждать, что их все продают дороже.

Справедливости ради, из платформодержателей, только Нинтендо позволяет себе продавать порты за 60$.

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, из платформодержателей, только Нинтендо позволяет себе продавать порты за 60$.

С одной стороны для владельцев вию - это плохо. Но с другой стороны кто эти полтора землекопа? У меня была вию и, если честно, меня не оч напрягает, что Нинтендо продает игры с самой своей непопулярной приставки как новые, потому что там их никто не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...