Перейти к публикации

Арестованный в США за покупку инструкция для самолётов россиянин уверяет, что разрабатывает авиа-симулятор


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мда, совсем все плохо с головой.

И зачем России убивать Скрипалей?

Потому что Путин злой, он хочет всех убить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот поэтому ты любую чушь за чистую монету принимаешь.

А там расследование - косяк на косяке и косяком погоняет. Они то одну версию озвучивают, то вторую, то третью, каждая новая в чем-то противоречит предыдущей, что доверия не вызывает

 

Смешно звучит версия что намазали отравляющее вещество на дверную ручку - это полный идиотизм, боевая химия вообще-то так не применяется. И вообще в месте применения поубивало бы всех, а там еще куча каких-от людей, свидетелей и хрен знает кого.

 

Позабавило видео где во время осмотра стоят спецы в полном закрытом костюме химзащиты и !!! полицейские без костюмов химзащиты!!! Это какое то особое отравляющее вещество, которое не травит полицейских? Вообще-то место применения сильных отравляющих веществ должно быть оцеплено и закрыто, и в этой зоне все должны быть в костюмах химзащиты.

 

Скрипалей отпустили в Британию добровольно, если бы они обладали какой либо важной инфой представляющей какую-то гос. тайну - их бы не выпустили.

 

По мотивам так и не ясно, зачем России убивать Скрипалей или еще каких-то бомжей (там потом чуть позже какого-то бродягу убили, то-же на ГРУ повесили)

Их официальные версии вроде - Россия хочет дискредетировать нашу демократию (угу сами облажались а виновата Россия) или Путин мстит за предательство (ну да в России же не мог отомстить, специально выпустил в Бриташку и там укакошил чтобы обесчестить их демократию - ухххх ну и коварен терран!) Извините, но кроме смеха - это ничего не вызывает.

Так я говорю ж -- неадекваты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесака на Кубе приняли много лет назад, до сих пор без приговора сидит

Ну естественно, Куба же на наши дотации живет, вон ей недавно 600 миллиардов на ремонт капитолия выделили. Так я был там в 2012 году, капитолий уже тогда ремонтировали, и уже тогда Россия дохрена бабла дала на этот ремонт. 

Если тебя разыскивают в России, то не едь в РФ, все страны СНГ, кроме Грузии, Молдовы, Украины, КНДР, Вьетнам, на Кубу, Сирию, Иран. Вероятность 99%, что тебя посадят на бутылку. Еще в Африке должны быть страны под нашим контролем.

А если тебя разыскивают в США, то не едь в страны ЕС, Украину, Грузию, Молдову, Южную Корею, Японию, в остальные страны ближнего востока, часть стран Африки. Тебя с 99% отправят в Гуантанамо.

Это же очевидно. 

Причем, если ты гражданин США, и тебя разыскивают в какой-либо из вышеприведенных стран под влиянием США, то тебя никогда не выдадут в штатах. Аналогично, если ты гражданин России, то тебя не выдадут ни Беларуси, ни Кубе, ни Вьетнами, никому. Это один из способов, которыми сверхдержавы показывают, кто тут папа.

Изменено пользователем Yellson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...