Перейти к публикации

A Plague Tale: Innocence


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра напомнила первое знакомство с fable1, прям схожие ощущения были.

Первые 4 главы на одном дыхании, надеюсь не тормознёт сильно на середине. Пока Готи в этом году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра напомнила первое знакомство с fable1, прям схожие ощущения были.

Первые 4 главы на одном дыхании, надеюсь не тормознёт сильно на середине. Пока Готи в этом году)

Финал немного сливной, а так держат планку до конца

 

 

Она длинная вообще?

Ну вообше да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Финал слили, какого хрена вообще... под конец дико начали бесить скрипты игры, с повозкой в 16 главе вообще молчу.

На разок пройти и забыть.

Некоторые трафеи не открылись на прокачку Пращи и цветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Игра отличная, но сюжетные дыры также присутствуют, [spoiler=спойлер]я так и не понял, в какой момент Хьюго убежал к матери, если это был сон Амиции?

 

По геймплею также есть вопросы, с одной стороны загадки со светом и крысами интересные, и не сложные, с другой стороны непонятно возрастающая сложность к концу игры, где по сути игра превращается в корявенький шутер. 

В целом игрой очень доволен, напомнило одновременно и Last of us, и последний GoW, и Hellblade 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в процессе прохождения. Пока на мельнице.

 

напомнило одновременно и Last of us, и последний GoW, и Hellblade 

Тоже самое мне напоминает. Если отточить игру, то вполне способна потягаться с Last of us

 

[spoiler=спойлер]Образ парнишки подан изумительно. Начинает капризничать, когда инквизиторы тусят под домом и это грозит смертью, но он этого просто в силу возраста не понимает. То срывает цветы для сестры, что бы сделать ей приятное и в его глазах станет ещё красивее (хотя вокруг царит полная жопа), детская непосредственность. То видя трупы свиней, спрашивает, - Они действительно все мертвы?. В общем видение мира глазами ребенка, который никогда не выходил из своей комнаты передано просто отлично.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то жаба душит покупать, может в пассе будет, никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего то жаба душит покупать, может в пассе будет, никто не знает?

никто не знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прошел A Plague Tale: Innocence и блин, у Asobo Studio получился маленький шедевр. От игры не ждал ничего, а тут получил хоть и простой, но неплохой сюжет, который смело можно развивать в продолжении, крутой арт и музыку, атмосфера выше всяких похвал, ну и конечно финальный босс порадовал. Без минусов конечно не обошлось, но их смело можно списать на небольшой бюджет и считай первый самостоятельный проект команды. Буду ждать продолжения.  :nice:

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял игру после триала. После только что законченного псевдо-ААА Assassin's Creed Origins эта игра выглядит как шедевр, хоть и линейно-коридорный (это не минус совсем). Музыка, атмосфера и непредсказуемость сюжета радует. Стоит своих денег 100%

 

 

Чего то жаба душит покупать, может в пассе будет, никто не знает?

Только что купил, так что ждём скоро в game pass :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концовка немного вызвала подгорание,а так ластоваз в средневековье,причем намного интереснее чем тот, что на цоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Концовка немного вызвала подгорание,а так ластоваз в средневековье,причем намного интереснее чем тот, что на цоне

А что именно в концовке? По мне норм, только немного коротко после такой эпичности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ у кого есть дисковое издание на хвох (для пс4 не надо) киньте фотку диска (не коробки а именно диска) пожалуйста...

Скачал демку - я в полном восторге! Заказал диск у брекзитов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я бы сказал, что на данный момент именно ГОТИ, очень кайфанул от игры, хотя совсем не ожидал. Игра сделана с огромной любовью и старанием, много разнообразных и крутых локаций (даунам, которые делали локации в ДМК 5 прям на особую заметку), интересный и трогательный сюжет с интересными персонажами, геймплей, который внезапно крайне затягивает, чем-то напоминает такую лайтовую Зельду. И в целом единственный проект за эти пол года, который реально запал мне в душу. А самое удивительное, что это считай такое полуинди, но которое дает за щеку всем этим ААА проектам.

 

Здорово. Смотрел трейлер. читал отзывы. Вот есть у игры своя магия, что она многих зацепила - вероятно это когда не только о бабках мечтают разрабы, но и любят делать игры. Меня прям радует, когда не очередную бессюжетную онлайн пустоту производят.  Обязательно ее прикуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

как вариант попробуйте поиграть с французской озвучкой, включил попробовать просто, так и не выключаю теперь. более  приятна для слуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не знаю,что все так восхищаются. 

Графика да -приятная, более в игре вообще ничего нет. 

Сюжет слабый. Боевка никакая. Более того в 15 главе дошел до места где по вине корявости игры не мог пройти. Банально не было ресурсов, сделать эту

шнягу для зажигания жаровен и отпугивания этих нашествий крыс. И взять их было также негде. Супер! Пришлось главу переигрывать.

Два дня к игре из за этого не подходил. Ибо и так уже засыпал и думал, когда уже наконец эта бредовая история закончиться.

Нет в игре ничего ВООБЩЕ такого, что могло бы заставить поставить высокую оценку. Откуда эти оценки взялись не ясно в принципе.

Вообщем разочарование. Ели ели заставил себя до конца пройти и то чтобы только узнать чем эта примитивная хрень с заражением закончится.



Не знаю. Видимо девяток и десяток понаставили ярые ньюфаги, которые ничего отродясь лучше не видели.

Особенно убило про отличный сюжет. Да черт возьми, в Резидент Ивл он круче в 15 раз  :laugh1:  Хотя эта игра ну совершенно не про сюжет и его крутость.

Чума. Сестра спасает зараженного брата, который понадобился Инквизиции. Все !!!!!!!!

Всю игру мы только и слышим: Хьюго, Хьюго ! Где ты? Как ты? Куда ты побежал?

Я конечно понимаю, что мальчик тупорылый и не слушается свою старшую сестру, но тем не менее.

Ни интриг, ни романтики, ни каких то реально интересных развязок. Ничего вообще !

Инквизиция,колодец,маятник ,   крысы, жаровни и факелы. И так всю игру. Плюс постоянная, причем на 90% абсолютно тупая, болтовня героев не понятно о чем и не понятно зачем.

Все это сдобрено одними и теми же, причем через задницу сделанными боевыми механиками.

Уж да простят меня те,кому игра зашла, но..... Абсолютно не проникся. Вот совсем.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Не. Я мнение свое высказал не более.

Могу добавить. Когда Хьюго находит свою мать в темнице, я думал, ну сейчас наверное надо будет расчистить путь и потом вернуться и вывести сына. 

Но не тут то было!  Со словами: Мы хер отсюда выберемся !!!! Мама взяла сынишку за руку и похерачила через всю охрану. ГЕНИАЛЬНО !!!!!



Плюс еще мальчик, как только себя лучше почувствовал, решил что он Иван Сусанин и проснувшись ночью унесся во тьму, осерчав на сестру.

Каким раком он добрался до замка нам не объясняют, учитывая что до этого он посрать без сестры сходить не мог.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...