Перейти к публикации

Halo 5: Guardians получила большое обновление


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Каким таким крутым?) :laugh1:

Худшая часть серии по версии большинства фанатов серии. Круто да.

Не лучшая уж точно, но за Blue Team и Натана Филилона я могу многое простить:) Да и сама по себе как отдельная игра в плане сюжета норм, на мой взгляд.

 

 

убить Чифа? А это не ставит от крест на всей серии? Все же она себя не изжила ещё, просто требуется перестройка наибольшая, которая уже в 5 была в плане динамики, но добавить больше геймплейных механик бы стоило

В плане геймплея в 5ки было дохрена нововведений и да я сам как бы не хотел смерть Мастера Чифа, все таки это лицо серии, не смотря на огромный лор:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лучшая уж точно, но за Blue Team и Натана Филилона я могу многое простить:) Да и сама по себе как отдельная игра в плане сюжета норм, на мой взгляд.

 

В плане геймплея в 5ки было дохрена нововведений и да я сам как бы не хотел смерть Мастера Чифа, все таки это лицо серии, несмотря на огромный лор:)

Хз, этот гей тим абсолютно лишний и неуместный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, этот гей тим абсолютно лишний и неуместный.

Ну это твое мнение дружише я был рад их увидеть, да и не только я, думаю. Да и ругать всю игру целиком ради неоправдашего себя сюжета это немного странно, ибо это игра в конце концов, а не кинцо:)

Дорогой можно вопрос? В этом поколении тебе хоть что-то понравилось? Я конечно понимаю что индустрия деграднула(кроме технической части), но не все же так плачевно же:))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это твое мнение дружише я был рад их увидеть, да и не только я, думаю. Да и ругать всю игру целиком ради неоправдашего себя сюжета это немного странно, ибо это игра в конце концов, а не кинцо:)

Дорогой можно вопрос? В этом поколении тебе хоть что-то понравилось? Я конечно понимаю что индустрия деграднула(кроме технической части), но не все же так плачевно же:))

Сложный вопрос, да в основном одно разочарование. World of FF приятно удивил, на фоне ублюдочной 15й фф. Ну и дисоноред 2.  :pff:

Но главное разочарование гена это конечно КХ3, который действительно ждал, хоть и без особых надежд.  :bleat:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сложный вопрос, да в основном одно разочарование. World of FF приятно удивил, на фоне ублюдочной 15й фф. Ну и дисоноред 2. :pff:

Ясненько, а что даже первый The Evil Within не вкатил? Или Prey?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясненько, а что даже первый The Evil Within не вкатил? Или Prey?

Да прей тоже неплох, но с проблемами. Надо бы в пассе на Х перепройти, убивали нереально долгие подгрузки на пс4. Может тут получше будет.

А Вазелин в принципе не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложный вопрос, да в основном одно разочарование. World of FF приятно удивил, на фоне ублюдочной 15й фф. Ну и дисоноред 2. :pff:

Но главное разочарование гена это конечно КХ3, который действительно ждал, хоть и без особых надежд. :bleat:

Будешь злится, но мне понравилась игра, кроме некоторых миров:) А так КН3 на мой взгляд заслуживала бы игру года, если конечно эти церемонии чего-то значили, а не были бы просто показухой:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так по моему профилю видно что в основном переигрываю в порты пастгена, или обратку на боксе.



Будешь злится, но мне понравилась игра, кроме некоторых миров:) А так КН3 на мой взгляд заслуживала бы игру года, если конечно эти церемонии чего-то значали, а не были бы просто показухой:)

И если бы финал не был бы таким тупым. Тут ситуация как с игрой престолов, когда столько лет развивали сюжет, и в финале просто бездарно начали сливать все.



Может конечно в длц будет что интересное, но после финала после титров, слабо верится. Ибо там главный фейспалм кх3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А так по моему профилю видно что в основном переигрываю в порты пастгена, или обратку на боксе.

Ну я тоже часто переигрываю паст ген, особенно в слэшеры, фаблю, jrpg, bullet storm итд. Кто бы что не говорил, но прошлое поколение было в разы лучше этого, на это поколение(если сравнивать с предыдущим) то без слез не взглянешь.

 

А так по моему профилю видно что в основном переигрываю в порты пастгена, или обратку на боксе.

 

 

И если бы финал не был бы таким тупым. Тут ситуация как с игрой престолов, когда столько лет развивали сюжет, и в финале просто бездарно начали сливать все.

 

 

Может конечно в длц будет что интересное, но после финала после титров, слабо верится. Ибо там главный фейспалм кх3.

А что там сюжетные Длц планируются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже часто переигрываю паст ген, особенно в слэшеры, фаблю, jrpg, bullet storm итд. Кто бы что не говорил, но прошлое поколение было в разы лучше этого, на это поколение(если сравнивать с предыдущим) то без слез не взглянешь.

 

А что там сюжетные Длц планируются?

Ну да, официально, сначала бесплатные с критикал модом, потом сюжетка. В целом как Final Mix раньше. Называться будет Re:Mind

https://www.ign.com/articles/2019/04/28/kingdom-hearts-3-remind-dlc-announced

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, официально, сначала бесплатные с критикал модом, потом сюжетка. В целом как Final Mix раньше. Называться будет Re:Mind

https://www.ign.com/articles/2019/04/28/kingdom-hearts-3-remind-dlc-announced

Так то про длц знал, но не знал что сюжетные, спасибо за инфу. Знаешь ну не сказал бы что финал был просран люто, но да тут как-то палка тоже о двух концах, ибо Сора опять тю тю(интересно длц будет про него, и его поиски или нет?) Вот хотелось бы знать.

Тут ситуация похожа с дмк5, должен был быть финал, а на говорят ждите продолжения. С другой стороны все ли мы так уверены, что хотим видеть окончательный финал наших любимых франшиз?

Из-за этоот сценаристам так и приходится выкручиваться порой.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то про длц знал, но не знал что сюжетные, спасибо за инфу. Знаешь ну не сказал бы что финал был просран люто, но да тут как-то палка тоже о двух концах, ибо Сора опять тю тю(интересно длц будет про него, и его поиски или нет?) Вот хотелось бы знать.

Тут ситуация похожа с дмк5, должен был быть финал, а на говорят ждите продолжения. С другой стороны все ли мы так уверены, что хотим видеть окончательный финал наших любимых франшиз?

Из-за этоот сценаристам так и приходится выкручиваться порой.

Просто 15лет серии скомкали и выкинули в унитаз, типа все что происходило в 3х частях и спиноффах фигня, главное что нам дисней приказал продвигать мобильное говно, которое теперь столб сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто 15лет серии скомкали и выкинули в унитаз, типа все что происходило в 3х частях и спиноффах фигня, главное что нам дисней приказал продвигать мобильное говно, которое теперь столб сюжета.

Про моб говно ты имел ввиду саму концовку? Да там короче в 4ке(то ли в новых спиноофах) будут показывать процесс, как все получилось(ну ты понял, а то что было на пляже задает вопросы). Честно скажу, сами сквары настолкьо растянули сюжет, что оказались заложниками ситуации и не смогли показать так, чтобы все точки над И поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про моб говно ты имел ввиду саму концовку? Да там короче в 4ке(то ли в новых спиноофах) будут показывать процесс, как все получилось(ну ты понял, а то что было на пляже задает вопросы). Честно скажу, сами сквары настолкьо растянули сюжет, что оказались заложниками ситуации и не смогли показать так, чтобы все точки над И поставить.

Там уже явно видно что дисней кнутом машет.

Ну и всратые боссфайты и откровения после них в унылых руинах это нечно. А финальный город юзать только как декорации к боссфайту...

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там уже явно видно что дисней кнутом машет.

Согласен ибо магия скваров начала пропадать(кроме тех моментов где звучит заглавная песня серии). А дисней теперь будет доить эту франшизу то посинения извини меня за неделю 5 млн копий, но все равно игра в целом мне понравилась, рили Номура с Ко старались. За этот труд для меян игра года это KH3.

Игра поколения этого и следующего(до дмк6) это дмк5:)

 

Там уже явно видно что дисней кнутом машет.

Ну и всратые боссфайты и откровения после них в унылых руинах это нечно. А финальный город юзать только как декорации к боссфайту...

Ну дождемся критикал мода и еще раз пройдем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутанов в этом Гене не было? Вы че?) Некоторым в своей ограниченности пора завязывать с играми видимо.

Дум, Прей, Вульфенштайн, Шадоу вэрриор, Хало 5. Это все отличные игры с хорошей стрельбой.(хотя Прей и не совсем шутер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор вспоминаю наглый обман в рекламной кампании. Который просто лично для меня поставил крест на 5й части. Обещали одно, выдали какой-то кусок говна ни о чем, и фемках.

 

 

Легко, в этом гене вообще нет хороших шутанов, если речь о сингле.

Калл оф дути бо3, шедевральный сингл. Поезд сделал бум, будут помнить веками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...