Перейти к содержимому

* * * - - 4 голосов

Halo 5: Guardians получила большое обновление

Microsoft

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#21 Feenux

Feenux

гуру Х-кор0бки

• 915 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat, Xbox 360 Slim, Xbox One X, PS1, PS2, PS3, 3DS, 3DS New, Wii, Wii U, Switch, PSP
  • Другие приставки:
    Xbox, Dreamcast, Gamecube

Опубликовано 13.05.2019 - 21:41

Ну сам сюжет неплох(именно по событиям, честно говоря не ожидал некотрых моментов,хотя и не без проблем, Blue Team, Натан Филлион) и геймплей, лучишй импакт от стрельбы и динамика во всей серии, обилия карт и режимов, за варзон отдельный поклон:)

Я до сих пор вспоминаю наглый обман в рекламной кампании. Который просто лично для меня поставил крест на 5й части. Обещали одно, выдали какой-то кусок говна ни о чем, и фемках.

Feenux, ну озвучь свой вариант.

Легко, в этом гене вообще нет хороших шутанов, если речь о сингле.

#22 JohnYupi

Опубликовано 13.05.2019 - 21:43

Я до сих пор вспоминаю наглый обман в рекламной кампании. Который просто лично для меня поставил крест на 5й части. Обещали одно, выдали какой-то кусок говна ни о чем, и фемках.

А что не так в рекламе? Обещали погоню за сифом и игру от двух лиц, её и дали. Да, не особо много драматизма, ждал большую интригу, драму и прочее, но в целом вышло вполне ок. Хотя эта часть больше как пролог про битву с Кортаной и её войсками

#23 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 5201 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 13.05.2019 - 21:43

Обман был не спорю, но итог все равно вышел крутым, да и игра в осталтных аспектах осталась на высоте. К тому же лично я предполагал что они нечтно подобное выкинут(ибо 5ка была второй частью второй трилогии и им нн хватило бы яиц убить Чифа так рано).

#24 JohnYupi

Опубликовано 13.05.2019 - 21:47

Обман был не спорю, но итог все равно вышел крутым, да и игра в осталтных аспектах осталась на высоте. К тому же лично я предполагал что они нечтно подобное выкинут(ибо 5ка была второй частью второй трилогии и им нн хватило бы яиц убить Чифа так рано).

убить Чифа? А это не ставит от крест на всей серии? Все же она себя не изжила ещё, просто требуется перестройка наибольшая, которая уже в 5 была в плане динамики, но добавить больше геймплейных механик бы стоило

#25 Feenux

Feenux

гуру Х-кор0бки

• 915 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat, Xbox 360 Slim, Xbox One X, PS1, PS2, PS3, 3DS, 3DS New, Wii, Wii U, Switch, PSP
  • Другие приставки:

Опубликовано 13.05.2019 - 21:48

Каким таким крутым?)  :laugh1:

Худшая часть серии по версии большинства фанатов серии. Круто да. 

Изменено Feenux: 13.05.2019 - 21:48

#26 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 5201 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 13.05.2019 - 21:59

Каким таким крутым?) :laugh1:
Худшая часть серии по версии большинства фанатов серии. Круто да.

Не лучшая уж точно, но за Blue Team и Натана Филилона я могу многое простить:) Да и сама по себе как отдельная игра в плане сюжета норм, на мой взгляд.

убить Чифа? А это не ставит от крест на всей серии? Все же она себя не изжила ещё, просто требуется перестройка наибольшая, которая уже в 5 была в плане динамики, но добавить больше геймплейных механик бы стоило

В плане геймплея в 5ки было дохрена нововведений и да я сам как бы не хотел смерть Мастера Чифа, все таки это лицо серии, не смотря на огромный лор:)

Изменено ZackSnyder: 13.05.2019 - 22:02

#27 Feenux

Feenux

гуру Х-кор0бки

• 915 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 13.05.2019 - 22:02

Не лучшая уж точно, но за Blue Team и Натана Филилона я могу многое простить:) Да и сама по себе как отдельная игра в плане сюжета норм, на мой взгляд.

В плане геймплея в 5ки было дохрена нововведений и да я сам как бы не хотел смерть Мастера Чифа, все таки это лицо серии, несмотря на огромный лор:)

Хз, этот гей тим абсолютно лишний и неуместный. 

#28 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 5201 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 13.05.2019 - 22:05

Хз, этот гей тим абсолютно лишний и неуместный.

Ну это твое мнение дружише я был рад их увидеть, да и не только я, думаю. Да и ругать всю игру целиком ради неоправдашего себя сюжета это немного странно, ибо это игра в конце концов, а не кинцо:)
Дорогой можно вопрос? В этом поколении тебе хоть что-то понравилось? Я конечно понимаю что индустрия деграднула(кроме технической части), но не все же так плачевно же:))

Изменено ZackSnyder: 13.05.2019 - 22:05

#29 Feenux

Feenux

гуру Х-кор0бки

• 915 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 13.05.2019 - 22:08

Ну это твое мнение дружише я был рад их увидеть, да и не только я, думаю. Да и ругать всю игру целиком ради неоправдашего себя сюжета это немного странно, ибо это игра в конце концов, а не кинцо:)
Дорогой можно вопрос? В этом поколении тебе хоть что-то понравилось? Я конечно понимаю что индустрия деграднула(кроме технической части), но не все же так плачевно же:))

Сложный вопрос, да в основном одно разочарование. World of FF приятно удивил, на фоне ублюдочной 15й фф. Ну и дисоноред 2.  :pff:

Но главное разочарование гена это конечно КХ3, который действительно ждал, хоть и без особых надежд.  :bleat:

Изменено Feenux: 13.05.2019 - 22:09

#30 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 5201 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 13.05.2019 - 22:10

Сложный вопрос, да в основном одно разочарование. World of FF приятно удивил, на фоне ублюдочной 15й фф. Ну и дисоноред 2. :pff:

Ясненько, а что даже первый The Evil Within не вкатил? Или Prey?

#31 Feenux

Feenux

гуру Х-кор0бки

• 915 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 13.05.2019 - 22:11

Ясненько, а что даже первый The Evil Within не вкатил? Или Prey?

Да прей тоже неплох, но с проблемами. Надо бы в пассе на Х перепройти, убивали нереально долгие подгрузки на пс4. Может тут получше будет.

А Вазелин в принципе не мое.

#32 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 5201 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 13.05.2019 - 22:12

Сложный вопрос, да в основном одно разочарование. World of FF приятно удивил, на фоне ублюдочной 15й фф. Ну и дисоноред 2. :pff:
Но главное разочарование гена это конечно КХ3, который действительно ждал, хоть и без особых надежд. :bleat:

Будешь злится, но мне понравилась игра, кроме некоторых миров:) А так КН3 на мой взгляд заслуживала бы игру года, если конечно эти церемонии чего-то значили, а не были бы просто показухой:)

Изменено ZackSnyder: 13.05.2019 - 22:13

#33 Feenux

Feenux

гуру Х-кор0бки

• 915 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 13.05.2019 - 22:14

А так по моему профилю видно что в основном переигрываю в порты пастгена, или обратку на боксе.

Будешь злится, но мне понравилась игра, кроме некоторых миров:) А так КН3 на мой взгляд заслуживала бы игру года, если конечно эти церемонии чего-то значали, а не были бы просто показухой:)

И если бы финал не был бы таким тупым. Тут ситуация как с игрой престолов, когда столько лет развивали сюжет, и в финале просто бездарно начали сливать все.

Может конечно в длц будет что интересное, но после финала после титров, слабо верится. Ибо там главный фейспалм кх3.

#34 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 5201 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 13.05.2019 - 22:19

А так по моему профилю видно что в основном переигрываю в порты пастгена, или обратку на боксе.

Ну я тоже часто переигрываю паст ген, особенно в слэшеры, фаблю, jrpg, bullet storm итд. Кто бы что не говорил, но прошлое поколение было в разы лучше этого, на это поколение(если сравнивать с предыдущим) то без слез не взглянешь.

И если бы финал не был бы таким тупым. Тут ситуация как с игрой престолов, когда столько лет развивали сюжет, и в финале просто бездарно начали сливать все.

Может конечно в длц будет что интересное, но после финала после титров, слабо верится. Ибо там главный фейспалм кх3.

А что там сюжетные Длц планируются?

#35 Feenux

Feenux

гуру Х-кор0бки

• 915 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 13.05.2019 - 22:25

Ну я тоже часто переигрываю паст ген, особенно в слэшеры, фаблю, jrpg, bullet storm итд. Кто бы что не говорил, но прошлое поколение было в разы лучше этого, на это поколение(если сравнивать с предыдущим) то без слез не взглянешь.

А что там сюжетные Длц планируются?

Ну да, официально, сначала бесплатные с критикал модом, потом сюжетка. В целом как Final Mix раньше. Называться будет Re:Mind

https://www.ign.com/...d-dlc-announced

Изменено Feenux: 13.05.2019 - 22:26

#36 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 5201 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 13.05.2019 - 22:32

Ну да, официально, сначала бесплатные с критикал модом, потом сюжетка. В целом как Final Mix раньше. Называться будет Re:Mind
https://www.ign.com/...d-dlc-announced

Так то про длц знал, но не знал что сюжетные, спасибо за инфу. Знаешь ну не сказал бы что финал был просран люто, но да тут как-то палка тоже о двух концах, ибо Сора опять тю тю(интересно длц будет про него, и его поиски или нет?) Вот хотелось бы знать.
Тут ситуация похожа с дмк5, должен был быть финал, а на говорят ждите продолжения. С другой стороны все ли мы так уверены, что хотим видеть окончательный финал наших любимых франшиз?
Из-за этоот сценаристам так и приходится выкручиваться порой.

Изменено ZackSnyder: 13.05.2019 - 22:34

#37 Feenux

Feenux

гуру Х-кор0бки

• 915 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 13.05.2019 - 22:35

Так то про длц знал, но не знал что сюжетные, спасибо за инфу. Знаешь ну не сказал бы что финал был просран люто, но да тут как-то палка тоже о двух концах, ибо Сора опять тю тю(интересно длц будет про него, и его поиски или нет?) Вот хотелось бы знать.
Тут ситуация похожа с дмк5, должен был быть финал, а на говорят ждите продолжения. С другой стороны все ли мы так уверены, что хотим видеть окончательный финал наших любимых франшиз?
Из-за этоот сценаристам так и приходится выкручиваться порой.

Просто 15лет серии скомкали и выкинули в унитаз, типа все что происходило в 3х частях и спиноффах фигня, главное что нам дисней приказал продвигать мобильное говно, которое теперь столб сюжета.

#38 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 5201 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 13.05.2019 - 22:41

Просто 15лет серии скомкали и выкинули в унитаз, типа все что происходило в 3х частях и спиноффах фигня, главное что нам дисней приказал продвигать мобильное говно, которое теперь столб сюжета.

Про моб говно ты имел ввиду саму концовку? Да там короче в 4ке(то ли в новых спиноофах) будут показывать процесс, как все получилось(ну ты понял, а то что было на пляже задает вопросы). Честно скажу, сами сквары настолкьо растянули сюжет, что оказались заложниками ситуации и не смогли показать так, чтобы все точки над И поставить.

#39 Feenux

Feenux

гуру Х-кор0бки

• 915 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 13.05.2019 - 22:49

Про моб говно ты имел ввиду саму концовку? Да там короче в 4ке(то ли в новых спиноофах) будут показывать процесс, как все получилось(ну ты понял, а то что было на пляже задает вопросы). Честно скажу, сами сквары настолкьо растянули сюжет, что оказались заложниками ситуации и не смогли показать так, чтобы все точки над И поставить.

Там уже явно видно что дисней кнутом машет.

Ну и всратые боссфайты и откровения после них в унылых руинах это нечно. А финальный город юзать только как декорации к боссфайту...

Изменено Feenux: 13.05.2019 - 22:50

#40 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 5201 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 13.05.2019 - 22:54

Согласен ибо магия скваров начала пропадать(кроме тех моментов где звучит заглавная песня серии). А дисней теперь будет доить эту франшизу то посинения извини меня за неделю 5 млн копий, но все равно игра в целом мне понравилась, рили Номура с Ко старались. За этот труд для меян игра года это KH3.
Игра поколения этого и следующего(до дмк6) это дмк5:)

Ну и всратые боссфайты и откровения после них в унылых руинах это нечно. А финальный город юзать только как декорации к боссфайту...

Ну дождемся критикал мода и еще раз пройдем)

Также с меткой «Microsoft»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых