Перейти к публикации

Первые оценки Rage 2 — чуть выше среднего


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я очень люблю сюжет и лор хало. Музон и атмосфера тащат, только если во всех частях все рушится, взрывается, ощущается масштаб и жопа, то в хало5 заварушка в каком-то сарае где-то в пригороде Казани, после сильного бухыча, в котором с одним и тем-же алкашем 3 раза махаешься, после пары рюмок.

Я в пассе качал 5ку, и поиграв минут 30 показалось что это инди-шутер какой-то, в итоге даже не было желания продолжать, надеюсь следующая часть вернется к истокам и будет со сплит скрином 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то серия ни разу не зацепила, вроде всё на месте, но как по мне - жутко скучно, первую три раза начинал и столько же раз скипнул на PS3, PC и недавно на хуане по обратке.

Хм..походу не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хало 5 по сюжету лучше любого сониэкза.

Ты нашёл хороший сюжет в Хэло 5? Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно. Ждём в ГП с такими оценками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нашёл хороший сюжет в Хэло 5? Соболезную.

Я процитировал прост, а так не нет, хотя очень искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я процитировал прост, а так не нет, хотя очень искал.

Сюжетка в хало5 провальная, это факт. Вообще вся сюжетка там идёт в виде мультиплеерных карт сцепленных в одно повествование. Но зато говорят там мультиплеер тащит, я пробовал, но для меня там порог вхождения высокий. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не умеешь))

Да и сюжет в играх это второстепенное(ну почти), а в некотрых случаях даже и того дальше, главное геймплей и лор:)

+++ Assassin’s Creed Origins как раз про это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну после крекдауна и жизни после как раз норм пройти.

Когда завезут в геймпасс если только, я вон Вульф 2 опять начал и забросил, хотя думал пройти. Не удерживает он чёт меня совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оценки для мудаков !!! Ты - лучший оценщик игры !

Сейчас часто оценки критиков и игроков сильно различаются. Так-то игрокам больше веры, вон Вульф 2 с чемпданами 87 баллов, игроки 7.5 оценили, что на мой взгляд больше соответствует. Ну а все покупать и оценять, увы, на это времени не зватит, ну и по деньгам будет накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оценки для мудаков !!! Ты - лучший оценщик игры !

 

Да пофиг, клал я эти оценки.

А вот и цитаты великих людей. Репект парням)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да пофиг, клал я эти оценки.

Крякдаун то навернул? Кому-то знаю очень заходит! Я полносью согласен с его оценками. Говно оно и в африке говно, чудес не бывает! Другое дело, что у Нинки и Сони оценки часто завышают, да это видно по одним и темже играм. Но конечно любой продукт находит своего покупателя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+++ Assassin’s Creed Origins как раз про это.

Отличный пример мертвевшей дрочильни, где от шикарной игровой серии ничего не осталось и на смену пришёл бесконечный гринд циферок, пластиковый мир и боевка уровня ф2п планшетных блокбастеров.

 

 

Сейчас часто оценки критиков и игроков сильно различаются. Так-то игрокам больше веры, вон Вульф 2 с чемпданами 87 баллов, игроки 7.5 оценили, что на мой взгляд больше соответствует. Ну а все покупать и оценять, увы, на это времени не зватит, ну и по деньгам будет накладно.

Чемоданы издателя ради 0,5 к оценке, которому эти игры почти не приносят дохода. Самому то не смешно такие глупости писать?

 

 

Это они из-за бокса порезали тогда. Изначально хотели три большие локации делать, но зажопили на дополнительный диск.

Как ты себе вообще подобное представляешь возможным? Мультиплатформенную обрезали на треть контента, потому что не помещалось на 2 диска для 360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крякдаун то навернул? Кому-то знаю очень заходит! Я полносью согласен с его оценками. Говно оно и в африке говно, чудес не бывает! Другое дело, что у Нинки и Сони оценки часто завышают, да это видно по одним и темже играм. Но конечно любой продукт находит своего покупателя...

Да мне не нравится эта серия в целом, по этому не стал играть в нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...