Перейти к публикации

Первые оценки Rage 2 — чуть выше среднего


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первые оценки Rage 2 — чуть выше среднего

_4_93a_r-tw0q63wO5j12w.jpeg?800-auto


Сегодня в 15:00 по Москве спало эмбарго на публикацию обзоров Rage 2. Ревью большей части касаются ПК-версии игры, а общий бал на сайте Metacritic в настоящий момент составляет 72 из 100 возможных. первые оценки.

 

http://images.vfl.ru/ii/1557749996/187eb12f/26517961.png

 

Jeuxvideo.com - 85

MMORPG.com - 83
Destructoid - 80

IGN - 80
IGN Spain - 80

USgamer - 80

Vandal - 79

IGN Italia - 77

Worth Playing - 75
Multiplayer.it - 75
Everyeye.it - 72

PCGamesN - 70

Game Informer - 70

GamesRadar+ - 60
GameSpot - 60

Shacknews - 50
Gamer.no - 50

 

Интересно, что крупные издания поставили семёрки и шестёрки, а более мелкие — выше 8 баллов.

 

Источник:
https://www.metacritic.com/game/pc/rage-2
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй пофиг на оценки, у первой части тоже они не ахти были, но тем не менее рейдж мне зашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки только для сони фанатов важны, а мы и по геймпасу нормально игры наворачиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пожалуй пофиг на оценки, у первой части тоже они не ахти были, но тем не менее рейдж мне зашла

Вот вот, первая рейдж была одиним из лучших шутеров прошлого поколения. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот, первая рейдж была одиним из лучших шутеров прошлого поколения.

а хало 5 по сюжету лучше любого сониэкза.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хало 5 по сюжету лучше любого сониэкза.

Не умеешь))

Да и сюжет в играх это второстепенное(ну почти), а в некотрых случаях даже и того дальше, главное геймплей и лор:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после обсера дейс гон от журнализдов им вообще доверия не будет сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 rage на консолях был с убогим графоном и адовыми просадками с тирингом

За то на трёх дисках xbox версия. Собственно она то и без просадок была знатным калом чуть выше среднего

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то что это очередной трешак от бетесды, было понятно еще в прошлом году по розовым трейлерам



Вот вот, первая рейдж была одиним из лучших шутеров прошлого поколения.

и что там было лучшего? :men_scary:  Или с недавних пор оно стало "лучшей"? Лучшей под идиотизму происходящего на экране? Так есть же конкурент - вульфенштайн, где поляк и группа негров разваливают третий рейх. А тут что? Неужели в своей тупости рейдж 2 переплюнул вульфа?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то что это очередной трешак от бетесды, было понятно еще в прошлом году по розовым трейлерам

 

 

и что там было лучшего? :men_scary: Или с недавних пор оно стало "лучшей"? Лучшей под идиотизму происходящего на экране? Так есть же конкурент - вульфенштайн, где поляк и группа негров разваливают третий рейх. А тут что? Неужели в своей тупости рейдж 2 переплюнул вульфа?

Шутерной механикой(один шот ган чего стоит), или ты там сюжета на уровне фильмов Тарантино ожидал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы нифига не понимаете вы просто сами знаете кто, Rage 1 одна из самых крутых игр по атмосфере, я её 3 или 4 раза прошёл(точно не помню) мне оч. нравится, кто кукарекает что там плохо то сё, там только отзывчивость попадания во врагов и последние уровни в стиле хай-тек говно были, остальное не гавно, ясно ? Гонки на авто, открытый мир, оружие, кастоматизация, эти бумеранги, доп Квесты, персонажи, стиль, поселения, мини-игры всё нравилось, хейтеры сасат, уже качаю вторую часть в стиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то на трёх дисках xbox версия. Собственно она то и без просадок была знатным калом чуть выше среднего

я не помню уже, на фрибут качал. был еще какой-то трейнер сразу. там год мод, через стены ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rage на консолях был с убогим графоном и адовыми просадками с тирингом

rage на консолях шел в 60фпс с редкими просадками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлюсь, если кто-то ждал шедевра, после первой части. Средний шутан был, который не запомнился даже толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний шутан был, который не запомнился даже толком.

дык он еще и закончился толком не начавшись, я думал что еще и половины игры не прошел, а тут опа и титры, такой облом был словами не передать Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык он еще и закончился толком не начавшись, я думал что еще и половины игры не прошел, а тут опа и титры, такой облом был словами не передать

Это они из-за бокса порезали тогда. Изначально хотели три большие локации делать, но зажопили на дополнительный диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хало 5 по сюжету лучше любого сониэкза.

Проходил все хало кроме 5, и по воспоминаниям там сюжетка одинаковая из части в части, особенно концовка, в каждой части кроме рич всё рушиться, а чиф на джипе едет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы нифига не понимаете вы просто сами знаете кто, Rage 1 одна из самых крутых игр по атмосфере, я её 3 или 4 раза прошёл(точно не помню) мне оч. нравится, кто кукарекает что там плохо то сё, там только отзывчивость попадания во врагов и последние уровни в стиле хай-тек говно были, остальное не гавно, ясно ? Гонки на авто, открытый мир, оружие, кастоматизация, эти бумеранги, доп Квесты, персонажи, стиль, поселения, мини-игры всё нравилось, хейтеры сасат, уже качаю вторую часть в стиме

Открытые тропинки вокруг гор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил все хало кроме 5, и по воспоминаниям там сюжетка одинаковая из части в части, особенно концовка, в каждой части кроме рич всё рушиться, а чиф на джипе едет 

Я очень люблю сюжет и лор хало. Музон и атмосфера тащат, только если во всех частях все рушится, взрывается, ощущается масштаб и жопа, то в хало5 заварушка в каком-то сарае где-то в пригороде Казани, после сильного бухыча, в котором с одним и тем-же алкашем 3 раза махаешься, после пары рюмок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

rage на консолях был с убогим графоном и адовыми просадками с тирингом

на х360 игра шла так то лучше всего. Не было таких прогрузок как на ПК и пс3,но только после установки на hdd консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...