Перейти к публикации

Слух: производительность графического чипа Xbox Lockhart будет в два раза ниже, чем у Xbox Anaconda


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Производительности хоха с избытком хватит для 1080р60, зачем выпускать мощнее?

А как же труе4к (тм)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же труе4к (тм)?

 

Второй пошел, я же говорю ГЕНИИ!!!)))

Вы бы хоть новость читали, а не только заголовки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего в лохард будут пихать бракованные чипы, в которых отключат часть гцн-ядер и/или понизят частоту для нормального функционирования.

А в анаконду же пойдут только самые лучшие чипы, в которых все ядра годные и работают на высокой частоте.

То есть банально ради экономии все делается, чтоб неудачные апу не выкидывать. Видать индус филю крепко по бабосам прижимает.

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хуанхе с самого начала пиарили как труе4к (тм). Опять их не так поняли?

Причём тут 4к в  хох, если речь шла о 1080р60 в Локхарте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080p 60 fps vs 4k 30 fps?

Вряд ли будут везде 60 фпс делать, урезая графон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего в лохард будут пихать бракованные чипы, в которых отключат часть гцн-ядер и/или понизят частоту для нормального функционирования.

А в анаконду же пойдут только самые лучшие чипы, в которых все ядра годные и работают на высокой частоте.

То есть банально ради экономии все делается, чтоб неудачные апу не выкидывать. Видать индус филю крепко по бабосам прижимает.

Тоже так думаю, зачем брак выкидывать, если его можно продать, но подешевле! Ну этим давно все занимаются, ничего нового.

Только раньше это было на ПК, то сейчас и на консоли может перескочить, Вобще фигня какая-то выпускать в одном поколении

две разных по производительности консоли, потом еще на закате выпустят парочку? :think:

 

непонятно что будет с х

Ну говорили, что поколений как раньше типа не будет, хотя много чего говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом еще на закате выпустят парочку? :think:

а может и не парочку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

seems legit :nice:

Спасибки:) Да в плане творчества(и хадкорности их исполнения) комбух над противником дмк начиная с третьей части дмк это вышка, в 3 и 4ке я провел почти 4000 часов(ну это за всю жизнь) в первой где-то часов 50-70, в второй 100(там дворец был),в ребуте часов 70(там боевка быстро выдохлась). Щас в 5ке уже 400 часов наиграно и это не предел, я думаю что 1500-2000 я до дмк6 там проведу)).

Потом по многообразию боевки(именно жанглированием противника) идет байонетта, там хоть она в проще(в исполнении и в плане творчества, хотя хореография в бае тоже 11 из 10) чем у дмк, но все же и там можно жанглирвоать врагами(я во оснвоном без Witch Time наворачиваю комбухи, а Witch time могу включить для души) по овер 100 часов в каждую часть поиграл. Вот именно жанглированием противников с этими двумя ничто не сравниться, но по части боевки в целом то MGR(хотя и в MGR можно жанглировать противниками, но не так много) и NG2 ни чуть не хуже и хорегорфия боев там тоже на 11из10(в них я тоже до хрена времени провел)

А вот по хардкорснти самих врагов и игры ы целом тут конечно NG2 нет равных, вот лично для меня мое самое крутое игровое достижение это то что я прошел NG2 на мастере ниндзя, вот этим рили горжусь:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у PS5 будет быстрая загрузка уровней и игр, а у лохобокса и анаконды не будет, то эти две последние будут нещадно обосраны прямо со старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более слабый хуящик что бы не травмировать графеном тех кто до сих пор сидит на обычной версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего в лохард будут пихать бракованные чипы, в которых отключат часть гцн-ядер и/или понизят частоту для нормального функционирования.

А в анаконду же пойдут только самые лучшие чипы, в которых все ядра годные и работают на высокой частоте.

То есть банально ради экономии все делается, чтоб неудачные апу не выкидывать. Видать индус филю крепко по бабосам прижимает.

Ты тоже бракованый, в роддоме видимо уронили и брак на всю жизнь  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если у PS5 будет быстрая загрузка уровней и игр, а у лохобокса и анаконды не будет, то эти две последние будут нещадно обосраны прямо со старта.

на счёт тебя я бы даже сказал так, что если у твоей Сонечки будет синеньким кнопка включения гореть, а у Хбокса зелёным, то Бокс будет несчадно тобою обосран!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у PS5 будет быстрая загрузка уровней и игр, а у лохобокса и анаконды не будет, то эти две последние будут нещадно обосраны прямо со старта.

Первые новости о SSD в консолях были именно про Ящик. И что за поведение школьника, коверкать слова, фанатизм головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у PS5 будет быстрая загрузка уровней и игр, а у лохобокса и анаконды не будет, то эти две последние будут нещадно обосраны прямо со старта.

У них одинаковое железо будет, у всех SSD. Так что ты уже обосран по самое не хочу синий обосрун  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тоже бракованый, в роддоме видимо уронили и брак на всю жизнь  :laugh1:

Васек, ты опять порвался))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые новости о SSD в консолях были именно про Ящик

От кого? Не помню что-то.

Что касается PS5, то сам разработчик прямо и открыто сказал, что будут мгновенные загрузки и открывающиеся в связи с этим горизонты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васек, ты опять порвался))

У тебя любовника Васек зовут что ли, что ты на меня так называешь?  :pff:  Давай что нить остроумнее. Голос в студию послушный песик  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что за поведение школьника, коверкать слова, фанатизм головного мозга.

А мне нравится название лохобокс. Пусть оно таким и будет. Купил анаконду - молодец, купил лохобокс...? Ну ладно... Чего уж там... Бывает.

 

У них одинаковое железо будет, у всех SSD. Так что ты уже обосран по самое не хочу синий обосрун

Я вовремя успел прочитать твой пост и закрыть окна. Дым и гарь повалила невыносимая. Ты там это - поосторожнее. Если что могу скинуть номерок пожарной службы. Они как раз новые мегаогнетушители получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится название лохобокс. Пусть оно таким и будет. Купил анаконду - молодец, купил лохобокс...? Ну ладно... Чего уж там... Бывает.

 

Я вовремя успел прочитать твой пост и закрыть окна. Дым и гарь повалила невыносимая. Ты там это - поосторожнее. Если что могу скинуть номерок пожарной службы. Они как раз новые мегаогнетушители получили.

У тебя у всех горит кто против говорит что-то. Не удивительно такое слышать от фанатика у которого даже нет ни консоли ни ПК который в подписи  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки:) Да в плане творчества(и хадкорности их исполнения) комбух над противником дмк начиная с третьей части дмк это вышка, в 3 и 4ке я провел почти 4000 часов(ну это за всю жизнь) в первой где-то часов 50-70, в второй 100(там дворец был),в ребуте часов 70(там боевка быстро выдохлась). Щас в 5ке уже 400 часов наиграно и это не предел, я думаю что 1500-2000 я до дмк6 там проведу)).

Потом по многообразию боевки(именно жанглированием противника) идет байонетта, там хоть она в проще(в исполнении и в плане творчества, хотя хореография в бае тоже 11 из 10) чем у дмк, но все же и там можно жанглирвоать врагами(я во оснвоном без Witch Time наворачиваю комбухи, а Witch time могу включить для души) по овер 100 часов в каждую часть поиграл. Вот именно жанглированием противников с этими двумя ничто не сравниться, но по части боевки в целом то MGR(хотя и в MGR можно жанглировать противниками, но не так много) и NG2 ни чуть не хуже и хорегорфия боев там тоже на 11из10(в них я тоже до хрена времени провел)

А вот по хардкорснти самих врагов и игры ы целом тут конечно NG2 нет равных, вот лично для меня мое самое крутое игровое достижение это то что я прошел NG2 на мастере ниндзя, вот этим рили горжусь:)

Ничего себе ты задротил в них )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится название лохобокс. Пусть оно таким и будет. Купил анаконду - молодец, купил лохобокс...? Ну ладно... Чего уж там... Бывает.

Называется PS4 PRO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...