Перейти к публикации

Аналитик: PlayStation 5 выйдет в ноябре 2020 года по цене 500 долларов и к марту 2022-го продастся тиражом более 21 миллиона экземпляров


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Наверняка про пс-классик узкоглазые похожим образом беливили. Как они продадутся миллионами экземпляров.

Это сильно нишевый продукт, да и уже нинка там разошлась во всю. Не думаю, что ставя такой высокий ценник они ждали больших продаж. Увы, но новый бокс опять, по инерции будет продаваться хуже плойки, если Фил не подсуетиться и не даст на старте кучи интересных игр, которых не будет на плойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если хбокс будет мощнее и главное дешевле, может и будет шанс, хоть какой-то. Хотя в следующем поколений, в любом случае хочу взять бокс. Чтоб в лагере зелёных, хоть один адекват появился.

Мда, чёт ты реально бухой это писал! ;)) А что не даёт взять бокс сейчас? И зачем тебе в следующем поколении бокс, пока ничего Фил не показал, так слухи только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все может быстро поменяться в ту или иную сторону. Xbox был слабым - сделали мощный вариант. Студиями затарились. Посмотрим чем MS и Sony на Е3 будут удивлять.

Майкам надо из кожи вон вылезти дабы вернуть доверие репутацию. Главное какая будет некстген консоль, а не что ты там выкатил под конец поколения.

Если получится так что Сони опять окажется мощнее или технологичнее, то майкам полный капут. Такой спад после успешной х360, что же будет после ужасного хуана. Как бы разница не 2 раза была, а все 4-5.

Про игры уж молчу, это уже вторично для майков.

Ну мои прогнозы скептич. Мс скорее опять идей начудит. В прямую конкуренцию присыт, и сделает ставку на две версии сразу 400 и 600$, что как я считаю еще больше всех бомбанет чем их разговоры про олвейс онлайн. Майкам нужно какое то чудо. Как минимум 2-3 игры за 90+, с графоном и уровнем проработки что даже сами доги и сантамоники умоются. Но в такое верить тоже самое что верить рай и ад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будут из зрительного зала в ладоши хлопать, когда Фил будет бомбить крутыми играми, хальцом и тп.

Там одних трех китов хватит с ори и жабами, чтобы выставка удалась ибо франшизы топовые, но конечно ждем еще игры от новых студий:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там одних трех китов хватит с ори и жабами, чтобы выставка удалась ибо франшизы топовые, но конечно ждем еще игры от новых студий:)

Ори и Жабы, ну это же не ААА, пусть и отличные но платформеры, так сказать десерт. Форза 8 будет, но этого уже все наелись и игра довольно нишевая. Надо что-то свежее и бомбическое, что-то уровня Ведьмака 3, но в такое чёт не верится. Вспоминая как Майки носились с Крякдаун 3 х.з. что от них можно ждать, но 4 часть нафиг не нужна. Вобщем ждём E3 может чего там покажут.

 

Япошки же сидят тихо, а на следущей E3 2020 как анонсируют PS5 и кучу игр к ней, вот и удивят всех сразу! :)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обоссаного дебича

сказал чел которому все божья роса  :men:

 

и геймпасс, еа подписки тоже говно.

говно только плюс, даже ПС Нау на голову выше чем текущий плюс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда, чёт ты реально бухой это писал! ;)) А что не даёт взять бокс сейчас? И зачем тебе в следующем поколении бокс, пока ничего Фил не показал, так слухи только.

Зачем мне сейчас, у меня комп всё прекрасно тащит. А в следующем поколений фил забомбит экзами, выкупит все студии, сделает лучшую консоль, вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне сейчас, у меня комп всё прекрасно тащит. А в следующем поколений фил забомбит экзами, выкупит все студии, сделает лучшую консоль, вот!

Ну тогда да! Бухой перестань бухать, а то всякое тебе уже мерещится! :laugh1:

А я тебя уже с фонарем чуть не попутал, на аву глянул смотрю не фонарь вроде. :laugh1:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, но новый бокс опять, по инерции будет продаваться хуже плойки, если Фил не подсуетиться и не даст на старте кучи интересных игр, которых не будет на плойке

У сони нет ответа на более дешевую версию нового бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем играть на наших собственных консолях, произведенных в китае ессено, но будут наши. марки три колор 5. стоить будут 5 тыщ. игры будут типо, помоги заводу с импортозамещением (стратегия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я человек простой,вижу пост юрия-делаю скролл.

 

 

будем играть на наших собственных консолях, произведенных в китае ессено, но будут наши. марки три колор 5. стоить будут 5 тыщ. игры будут типо, помоги заводу с импортозамещением (стратегия)

Или симулятор мента,типа принять 10 человек,10 запытать,сделать 10 подбросов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все может быстро поменяться в ту или иную сторону. Xbox был слабым - сделали мощный вариант. Студиями затарились. Посмотрим чем MS и Sony на Е3 будут удивлять.

Не может, репутация что девственность - потеряешь и все. Им надо будет ну очень сильно постараться чтобы на них хоть какое внимание обратили, история с Дримкастом тому пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони выиграла поколение благодаря правильному балансу начинки/цены консоли, а также правильному позиционированию на рынке.Микрософту будет очень тяжело на старте некстгена, особенно после такой потери аудитории в этом поколении

Все это было "правильным", потому что главный конкурент сделал это неправильно, а не потому что это был какой то маркетинговый прорыв или взвешенная тактика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главный конкурент просто сделал на сто бачей дороже одоробло причем слабее по железу вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учётом цены в 500 баксов, стартовом ноугамезе (ведь кроссген будет и на пс4) и необходимости обзавестись 4К ТВ, результов ps4 достичь будет сложновато.

 

В этом поколении PS4 (за $400) представлялась и являлась наиболее выгодным предложением. К тому же Хуан со старта не смог.

 

В следующем поколении расклады изменятся.

И тебе напомню историю с Дримкастом - вышел на год раньше, игрух на выходе было завались, хорошая картинка, стоил не дорого и тут выходит ПС2 за 400 баксов и все как ошпаренные начинают покупать ее, а Дримкаст достаточно быстро сливается.

 

И ещё хочу напомнить что 400 баксов в 2000-х это куда больше чем сейчас 500 баксов.

 

Репутация и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе напомню историю с Дримкастом - вышел на год раньше, игрух на выходе было завались, хорошая картинка, стоил не дорого и тут выходит ПС2 за 400 баксов и все как ошпаренные начинают покупать ее, а Дримкаст достаточно быстро сливается.

 

И ещё хочу напомнить что 400 баксов в 2000-х это куда больше чем сейчас 500 баксов.

 

Репутация и ничего более.

Так PS2 же вроде стоила $299, дримкаст $199. Но так-то да, репутация к PS2 подтянулась автоматом с PS1, хотя и дороже стоила.

Сейчас будет тоже самое, да и обратка обещанная с PS4 тоже плюсом пойдет, кто захочем терять библиотеку ради чего-то там у Майков?

 

P.S. Жестак ставь и будет тебе счастье! 80 гигов норм будет, но если найдешь то можно и 120, выше х.з. может не определить.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылку? хочу купить 4к за 20 рублей

https://www.mvideo.ru/products/televizor-lg-43uj639v-10012263/specification

 

25к в сраном Мвидео, можно найти дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас будет тоже самое, да и обратка обещанная с PS4 тоже плюсом пойдет, кто захочем терять библиотеку ради чего-то там у Майков?

Не ты ли говорил что при цене в 500, у вас массово плойку покупать не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не ты ли говорил что при цене в 500, у вас массово плойку покупать не будут?

Возможно, но если выбирать между слабым коробком за 400 и дорогим за 600, то 500 это будет золотая середина! :)) Так-то народная цена $300 и меньше. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит выиграла? Есть какой-то чемпионат по продажам?

Да, есть.

http://www.vgchartz.com/embeds/worldwide_totals.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может, репутация что девственность - потеряешь и все. Им надо будет ну очень сильно постараться чтобы на них хоть какое внимание обратили, история с Дримкастом тому пример.

А как тогда Нинтендо и Сони после своих самых замшелых консолей делают свои самые успешные и наоборот?

 

История с дримкастом кроется не только в репутации, но и в десятке других факторов, таких как постоянные перестановки в руководстве и открытая неприязнь Американского и Японского подразделений, судебные иски по поводу использования железа, недостаток в производстве консолей, публичный отказ крупных издателей, запуск с огромным количеством брака, да и общая слабость системы. Это не репутация, а конкретные промахи компании из за которых дримкаст потонул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ори и Жабы, ну это же не ААА, пусть и отличные но платформеры, так сказать десерт. Форза 8 будет, но этого уже все наелись и игра довольно нишевая. Надо что-то свежее и бомбическое, что-то уровня Ведьмака 3, но в такое чёт не верится. Вспоминая как Майки носились с Крякдаун 3 х.з. что от них можно ждать, но 4 часть нафиг не нужна. Вобщем ждём E3 может чего там покажут.

 

Япошки же сидят тихо, а на следущей E3 2020 как анонсируют PS5 и кучу игр к ней, вот и удивят всех сразу! :)

Да в своих жанрах ори и жабы будут не низкобюджетыми поделками(да и сам бюджет это второстепенное, вон на нинке вообще такие игры считаются флагманами), не знаю что покажут по поводу форзы 8, но она в любом случае будет крутой, насчет игр уровня ведьмака предыдущие фэйбл не уступали ведьмакам(ну если только не считать именно по масштабу относительно третей части) так что могут запилить игру не хуже чем ведьмак 3(учитвая еще и год выпуска),у сони тоже нет ответа к третьему ведьмаку на данный момент. А так что у тех, что у других отличные игры:) Моя самая ожидаемая игра среди линейки майков это Гирз5, потом хэйло6, Ори, жабы, это уже офигенная линейка, но понятно что покажут что-то еще:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе напомню историю с Дримкастом - вышел на год раньше, игрух на выходе было завались, хорошая картинка, стоил не дорого и тут выходит ПС2 за 400 баксов и все как ошпаренные начинают покупать ее, а Дримкаст достаточно быстро сливается.

 

И ещё хочу напомнить что 400 баксов в 2000-х это куда больше чем сейчас 500 баксов.

 

Репутация и ничего более.

Куда подевалась сила репутации ps-консолей после двух успешных поколений подряд, когда вышла ps3?

 

А что за факторы повлияли на понижение репутации и как следствие снижение спроса?

Ценник в 500-600 баксов не в их числе?

Собственно и ХО, потерпел в том числе за завышенный прайс. Хотя казалось бы, 500 баксов в 2013-ом, не те же 500 баксов из 2006-го.

 

И дримкаст загнулся (перестал производится) меньше чем через полгода (!) после выхода ps2 в Америке и Европе.

Так что степень влияния успеха самого дешёвого двд-плеера (ps2) на провал dreamcast не столь уж и значительна.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...