Перейти к публикации

Аналитик: PlayStation 5 выйдет в ноябре 2020 года по цене 500 долларов и к марту 2022-го продастся тиражом более 21 миллиона экземпляров


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Брат тут ты можешь многое, но вот на убогом другом сайте где отбитые синие модеры и админы банят за любое слово против сонички, ты там боишься разинуть варежку. Герой ты брат, уважаю  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pff.gif

Че за сайт то такой, на секту смахивает :think:

 

Не купит он ее, он бомж который не может 4000 на игру позволить, какой там 40 000 на новую плоечку найти  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

40k? да ну, вроде о 45 и выше слухи ходют :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за сайт то такой, на секту смахивает :think:

Этому сайту когда то поклялся Мкарт. Нью.... Угадал?

 

Че за сайт то такой, на секту смахивает :think:

 

40k? да ну, вроде о 45 и выше слухи ходют :bleat:

Не 45 будет слишком. Мне кажется 39 990 как и новый бокс. Если они не поехавшие повторить успех PS3  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому сайту когда то поклялся Мкарт. Нью.... Угадал?

Неа, я не знаю чего там в ваших интерентах понапихано, так с пяток посещаю, по разной тематике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, я не знаю чего там в ваших интерентах понапихано, так с пяток посещаю, по разной тематике

Профильный сайт бокса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не 45 будет слишком. Мне кажется 39 990 как и новый бокс. Если они не поехавшие повторить успех PS3  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

НДС то повысили, еще чего повясят и придумают, я про нашу страну то написал. ХОХ сейчас продается по старым ценам 40k

О, у тебя смотрю Original есть, не в курсе жестак на софтможенный, из самых последних ревизий какой можно воткнуть?

Как обычно до 120Gb или выше без чипа прокатывает? Пока заменил стоковую 10-ку на 80-ку, но чет не серьезно :)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НДС то повысили, еще чего повясят и придумают, я про нашу страну то написал. ХОХ сейчас продается по старым ценам по сути за свои 40k

О у тебя смотрю Original есть, не в курсе жестак на софтможенный, из самых последних ревизий какой можно воткнуть?

Как обычно до 120Gb или выше без чипа прокатывает? Пока заменил стоковую 10-ку на 80-ку, но чет не серьезно :)

Пока не заморачивался. Стоит на 80. Но где то есть статья в глубине инета что можно поставить Тошибу на 1TB. Ели найду отпишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не заморачивался. Стоит на 80. Но где то есть статья в глубине инета что можно поставить Тошибу на 1TB. Ели найду отпишу в личку.

Не, это слишком много, но 250-320Gb было бы вобще за глаза! :)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат тут ты можешь многое, но вот на убогом другом сайте где отбитые синие модеры и админы банят за любое слово против сонички, ты там боишься разинуть варежку. Герой ты брат, уважаю  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pff.gif

Шо за сайт такой? Ща быро метнусь там всё порешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо за сайт такой? Ща быро метнусь там всё порешаю.

Твой любимый Брат с такой же авой и ником  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому сайту когда то поклялся Мкарт. Нью.... Угадал?

NXO? Так там админ скорей зелёным может быть, там-то, в отличие от тута, направленность сайта осталась прежней, без смещения в пользу всего консольного гейминга.

И таки там я тоже траллел всех подряд, сперва синих, топя за бокс, потом зелёных, топя за плойку. Но в последнее время там активность очень сильно упала, поэтому и писать там особо не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NXO? Так там админ скорей зелёным может быть, там-то, в отличие от тута, направленность сайта осталась прежней, без смещения в пользу всего консольного гейминга.

И таки там я тоже траллел всех подряд, сперва синих, топя за бокс, потом зелёных, топя за плойку. Но в последнее время там активность очень сильно упала, поэтому и писать там особо не вижу смысла.

Там модер говорят аут, перебанил 20% пермачем. Вот и убежали почти все. Ты во время успел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там модер говорят аут, перебанил 20% пермачем. Вот и убежали почти все. Ты во время успел 

Тогда я не вдупляю твои обвинения. Я там траллил в обе стороны, а ты утверждаешь, что я "на убогом другом сайте где отбитые синие модеры и админы банят за любое слово против сонички, ты там боишься разинуть варежку". Плохо следил за моей деятельностью. Там даже целые теории заговоров были на мой счёт, мол специально прикидывался фанатом бокса, а потом бац и оказался синим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я не вдупляю твои обвинения. Я там траллил в обе стороны, а ты утверждаешь, что я "на убогом другом сайте где отбитые синие модеры и админы банят за любое слово против сонички, ты там боишься разинуть варежку". Плохо следил за моей деятельностью. Там даже целые теории заговоров были на мой счёт, мол специально прикидывался фанатом бокса, а потом бац и оказался синим.

Я основываюсь на событиях недавних. Глубоко не копал. Значит из тебя плохой тролль  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я основываюсь на событиях недавних. Глубоко не копал. Значит из тебя плохой тролль  :pff:

Может и плохой, не мне судить. Но собирал оба лагеря на раз-два. Начнёшь бокс нахваливать, бкмз нарисуется со своими фактами, начнёшь плойку нахваливать лоб в лоб сравнивая с боксом, пачка других фанов подтягивается.

Если брать только "недавние события", то я там уже почти не появляюсь, народу убыло, поэтому и улова там ожидать не стоит. Можно сказать, что ты не застал мой пиковый период, увидев лишь закат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и плохой, не мне судить. Но собирал оба лагеря на раз-два. Начнёшь бокс нахваливать, бкмз нарисуется со своими фактами, начнёшь плойку нахваливать лоб в лоб сравнивая с боксом, пачка других фанов подтягивается.

Если брать только "недавние события", то я там уже почти не появляюсь, народу убыло, поэтому и улова там ожидать не стоит. Можно сказать, что ты не застал мой пиковый период, увидев лишь закат.

Был Королем сайта похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, вообще, да! Стоил бы ХО со старта не 499, а 350 или 399 долларов, то он продавалася лучше! Просто потому, что он стал бы доступнее. Это факт! 720p, недружелюбная по отношению к потребителю политика, меньшая по отношению к конкуренту мощность и прочие негативные факторы, опять же неизменно повлияли на продажи. Но сравнительно они были бы определённо выше.

продавался бы лучше, но не на уровне пс4. Они же стоимость быстро скинули, убрав кинект, продажи подросли, но слишком много других прлблем было, чтобы на равных поддаваться, как ты говорил ранее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавался бы лучше, но не на уровне пс4. Они же стоимость быстро скинули, убрав кинект, продажи подросли, но слишком много других прлблем было, чтобы на равных поддаваться, как ты говорил ранее

Про сопоставимые продажи речи и не шло. Я говорил про цену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про сопоставимые продажи речи и не шло. Я говорил про цену.

ок, тогда каюсь, не так понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки сделали выводы и кардинально поменяли стратегию. А что сони после обосрача с пс-классик? Отказались от Е3?

Лол. Классик - сувенирная консоль. Причём тут она и пс4/5?

У Сони вся линейка игр расписана до конца поколения. Чего им делать на Е3? Это майкам нужно отдуваться. На месте Майков бы тоже не проводил конфу после 2016, ибо такие высеры как Е3 2017 от них лучше вообще забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...