Перейти к публикации

Capcom не выпустит никакой новой крупной игры как минимум до 31 марта 2020 года


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Capcom не выпустит никакой новой крупной игры как минимум до 31 марта 2020 года

3eddaa720d1450a8_848x477.jpg


В рамках расширенного финансового отчёта по итогам 2019-го финансового года Capcom сообщила, что до 31 марта 2020 года не выпустит ни одной новой крупной игры.


Единственным заметным релизом станет расширение Iceborne для Monster Hunter: World, которое появится 6 сентября на PS4 и Xbox One, а до РС доберётся лишь зимой. Похоже, ремейк Resident Evil 3 выйдет позже ожидаемого.


Компания рассчитывает на продажи уже выпущенных проектов, вроде ремейка Resident Evil 2, Devil May Cry 5 и Monster Hunter: World, а также на переиздания и порты более старых игр для современных платформ (их представят чуть позже).


При этом, по прогнозам Capcom, в текущем финансовом году общая доля продаж продукции компании вырастет до 82,5% — в предыдущем показатель составил 60,5%.


Вдобавок издатель подтвердил, что Devil May Cry 5 удалось успешно «оживить» бренд: отгрузки за первые 13 дней после релиза превысили 2 млн копий. Таким образом, слэшер показал самый успешный старт в истории франшизы.


Ещё Capcom обновила общие продажи своих ключевых брендов:

 

    Resident Evil — 91 млн копий
    Monster Hunter — 54 млн копий
    Street Fighter — 41 млн копий
    Devil May Cry — 20 млн копий
    Dead Rising — 13 млн копий
    Dragon's Dogma — 4,4 млн копий

 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/82765/Capcom_ne_vypustit_nikakoy_novoy_krupnoy_igry_kak_minimum_do_31_marta_2020_goda.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда ждем анонсы на е3 особенно ре 3 римейк

Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственным заметным релизом станет расширение Iceborne для Monster Hunter: World

А тут написано, что расширение. Ракот, ты кого дурить то вздумал? А если кол, как тебе такое?

 

Поставил 5, лучший новостник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем анонс Re3 и новой Dino Crisis:)

И вообще рад за Кэпком, пусть делают меньше, но качественнее.

Ps в других сайтах по другому написано насчет дмк. Там написано что поставки на физ носителях составляют на миллиона копий, а продажи самой игры включающая в себе физ и цифру 2миллиона это за две недели. Ну ладно в любом случае дмк5 хорошо разошлась.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ждем ре3 однозначно, сомневаюсь, что покажут его на этой е3, хотя инструментарий есть, но скорее всего игру стоит ждать минимум в январе 2021 года уже на новое поколение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем анонс Re3 и новой Dino Crisis:)

И вообще рад за Кэпком, пусть делают меньше, но качественнее.

Ps в других сайтах по другому написано насчет дмк. Там написано что поставки на физ носителях составляют на миллиона копий, а продажи самой игры включающая в себе физ и цифру 2миллиона это за две недели. Ну ладно в любом случае дмк5 хорошо разошлась.

Дино тоже в планах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дино тоже в планах?

Пока только слухи:)

 

 

Ну после дмк5 и ре2р могут и отдохнуть.

Однозначно заслужили. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может все-таки будет ДЛЦ для ДМЦ5...ну пожалуйста

Толкьо SЕ переиздание только хардкор))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все-таки будет ДЛЦ для ДМЦ5...ну пожалуйста

Не, лучше продолжение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Итсуне сказал не хочет делать ДМЦ6 =(

А жаль. Я игру прошел чуть меньше часа назад, и уже хочу продолжения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жаль. Я игру прошел чуть меньше часа назад, и уже хочу продолжения :)

Пробежать сюжетку дмк это не значит "пройти игру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Итсуне сказал не хочет делать ДМЦ6 =(

А при чем тут Итсуно?) Во первых он мог соврать как Кодзимыч, а во вторых дмк6 могут делать другие люди:)

Итсуно говорил и о заверешнии саги о сыновьях Спарды(там сюжетку самой 5ой части отсавили незавершенной, а не то что Сагу о сыновьях Спарды)

 

 

Пробежать сюжетку дмк это не значит "пройти игру"

Истина))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежать сюжетку дмк это не значит "пройти игру"

+++

 

 

Итсуно говорил и о заверешнии саги о сыновьях Спарды(там сюжетку самой 5ой части отсавили незавершенной, а не то что Сагу о сыновьях Спарды)

 

Просто игра получилось как прощание, и мне кажется самой капком не уперлось это, ибо РЕ в разы популярнее франшиза. Я и РЕ люблю и ДМЦ, очень надеюсь в это поколение или старт следующего увидеть новый ДМЦ =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++

 

 

Просто игра получилось как прощание, и мне кажется самой капком не уперлось это, ибо РЕ в разы популярнее франшиза. Я и РЕ люблю и ДМЦ, очень надеюсь в это поколение или старт следующего увидеть новый ДМЦ =(

Дружище, я тут не раз писал из-за чего дмк прибыльный бренд(у которого немалый фандом). Капком не разработчик одной игры, так что нет смысла сравнивать дмк с резиком(они вообще друг с другом не связаны, кроме движка). Я не спорю что сам Итсуно и попрощался с серией, но вот серич не попрощалась с нами. Щас дмк себя чувствует хорошо, люди хорошо приняли, прожади норм, и капает доход за сам бренд. Плюс к этому историю не завершили, а наоборот оборвали на самом интересном, так что как фанат говорю не переживай. Через 4-5 леь выйдет новый дмк:)

Ps немного отклонаяясь от темы на данный момент на мой взгляд лучшие лица и волосы в индустрии именно в дмк5:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, я тут не раз писал из-за чего дмк прибыльный бренд(у которого немалый фандом). Капком не разработчик одной игры, так что нет смысла сравнивать дмк с резиком(они вообще друг с другом не связаны, кроме движка). Я не спорю что сам Итсуно и попрощался с серией, но вот серич не попрощалась с нами. Щас дмк себя чувствует хорошо, люди хорошо приняли, прожади норм, и капает доход за сам бренд. Плюс к этому историю не завершили, а наоборот оборвали на самом интересном, так что как фанат говорю не переживай. Через 4-5 леь выйдет новый дмк:)

Ps немного отклонаяясь от темы на данный момент на мой взгляд лучшие лица и волосы в индустрии именно в дмк5:)

4-5 лет...Блин дожить бы =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-5 лет...Блин дожить бы =(

Дружище после 11ти лет, 4-5 это просто мгновение:) Хотя да долго, но таковы реалии:(

Хотелось чтобы в течении этих 4-5ти лет до выхода дмк6, выпустили ремейк второй части(она больше всех нуждается в ремейке), чтобы ожидание не было таким утомительным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище после 11ти лет, 4-5 это просто мгновение:) Хотя да долго, но таковы реалии:(

Хотелось чтобы в течении этих 4-5ти лет до выхода дмк6, выпустили ремейк второй части(она больше всех нуждается в ремейке), чтобы ожидание не было таким утомительным))

Второй? Зачееем? Есть же 3-я. Плюс с Вергом, на который походу уже большая часть фандома фапает.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Второй? Зачееем? Есть же 3-я. Плюс с Вергом, на который походу уже большая часть фандома фапает.

Вот именно третьея настолько крутая, культовая и недостяжимая, что ей не нужен ремейк. Это классика и она останется для фанатов нетронутой классикой(и в него будут игоать не перествая несмотря ни на что), а вот с двойкой в свое время не сложилось и именно ей нужен ремейк, чтобы люди ассоцировли двойку в его улучшеном виде. Там оставить только образ Данте, музыку и персонажей, а остальное все переделать на 180градусов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...