Перейти к публикации

B Fallout 76 ввeли 10% нaлог нa пpoдажy прeдмeтoв дpугим игpокaм


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Похоже, большая часть отписавшихся, не играли в мморпг никогда. Но поговнить же нужно.

Дело говоришь, брат!

 

Приучают животных.

Приручают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь то, как и кого называли мои родители? Имеется своя голова на плечах и жизненный опыт с умением рассуждать, делать выводы для себя. Возможно я сирота и детдомовец.

 

Опыт с умением рассуждать, делать выводы, чтобы называть себя личинкой? Самокритично, красавчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что в итоге то, в Ф76 можно играть, игру подтянули патчами или всё печально до сих пор? Кто серьёзно играет, ответьте, а то захотелось по дурости поиграть, вот и не знаю брать или лучше не расстраиваться.

Я выбил все ачивки и 180+ часов наиграл. Не расстраивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт с умением рассуждать, делать выводы, чтобы называть себя личинкой? Самокритично, красавчик.

Я себя нигде личинкой не называл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, ты в платную школу ходил?

гимназия с языковым уклоном, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ввести аналог донат шопа, но за игровую валюту. Сикнчики, бусты, премиум и тд. Оплата абонентки.

Это все есть, но за реал. Держателю игры внутриигровая валюта без надобности, им реал нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это все есть, но за реал. Держателю игры внутриигровая валюта без надобности, им реал нужен.

Ну им же надо валюту выводить. Вот способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все есть, но за реал. 

Зачем ты врешь то? В шопе игры всё продается за атомы, которые спокойно выбиваются по спискам челленджей: ежедневные, недельные, временные эвенты и постоянные. Постоянно валюта прилетает по-немногу во время игры.

Вот на таких фантазиях игру и продолжают окунать.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты врешь то? В шопе игры всё продается за атомы, которые спокойно выбиваются по спискам челленджей: ежедневные, недельные, временные эвенты и постоянные. Постоянно валюта прилетает по-немногу во время игры.

Вот на таких фантазиях игру и продолжают окунать.

Я понятия не имею как там в фолыче, я пишу как обычно это в ММОРПГ бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно называли, раз так приучен. Человек просто немного не разбирается в экономике и как это все работает.

Мы платим не за себя, а "за того парня и Сашку".

Личинка - это из лексикона чайлдфри, крайне оскорбительное название ребенка имхо.

Технически да, с наших налогов мы оплачиваем образование и пенсию современных детей и пенсионеров. Но по сути, если взять человека как центр затрат с точки зрения государства, и рассчитывать окупаемость вложений государства в него, то получается так как я и сказал.

 

За все перечисленные заведения платились деньги + налог соответственно. И этот момент абсолютно никак не освободил от нынешнего ндс, ни меня, ни родителей.

Причем здесь то, как и кого называли мои родители? Имеется своя голова на плечах и жизненный опыт с умением рассуждать, делать выводы для себя. Возможно я сирота и детдомовец.

Не надо оглядываться на родителей. Просто подумай сколько ты заплатил государству налогов и сколько стоило твое образование государству. Что касается НДС, стоит вспомнить про всю инфраструктуру, которой ты пользуешься. Я еще понимаю сельчан в дальних деревнях, где ни услуг ни инфраструктуры, но городским жителям, особенно крупных городов, грех жаловаться на государство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам был ретенком и ходил в детсад, школу и вуз. То есть на тебя государство потратило деньги.

И я сомневаюсь что твои родители тебя называли личинкой.

Не сравнивая бомжатские гос детсады и школы с частными, они обходятся куда дешевле. А вузы вообще сейчас практически на самоокупаемости, а если не окупается - не эффективным признают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо оглядываться на родителей. Просто подумай сколько ты заплатил государству налогов и сколько стоило твое образование государству. Что касается НДС, стоит вспомнить про всю инфраструктуру, которой ты пользуешься. Я еще понимаю сельчан в дальних деревнях, где ни услуг ни инфраструктуры, но городским жителям, особенно крупных городов, грех жаловаться на государство.

Моё образование, скорее всего не стоило практически ни сколько, так как регулярно оплачивалось.

Налоги я плачу вообще каждый раз, как бумажки покидают мой плоский кошелек, а инфраструктурой, которая вокруг, пользовались еще деды. Строительство я вижу только 50-тиэтажных коробок, трк и продуктовых магазинов. А в селах и этого нет, хотя это скорее плюс.

Грех не жаловаться на такое государство. С каждой денежной манипуляции трясут при нищенских зп (да-да, сам на неё подписался), а изменений вокруг ноль. Зато в Сирии новомодные самолеты неплохо летают.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема фоллаута плавно переросла в обсужление Россиюшки. Каеф.

потому что =

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё образование, скорее всего не стоило практически ни сколько, так как регулярно оплачивалось.

Налоги я плачу вообще каждый раз, как бумажки покидают мой плоский кошелек, а инфраструктурой, которая вокруг, пользовались еще деды. Строительство я вижу только 50-тиэтажных коробок, трк и продуктовых магазинов. А в селах и этого нет, хотя это скорее плюс.

Грех не жаловаться на такое государство. С каждой денежной манипуляции трясут при нищенских зп (да-да, сам на неё подписался), а изменений вокруг ноль. Зато в Сирии новомодные самолеты неплохо летают.

Жаловаться грех. Объективная критика всегда приветствуется. А так советую сравнивать не только с благополучным западом, а и с другими странами тоже. Тогда внезапно окажется что при всех своих проблемах Россия далеко не самое плохое место для жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаловаться грех. Объективная критика всегда приветствуется. А так советую сравнивать не только с благополучным западом, а и с другими странами тоже. 

Заметь, я ни с кем ничего не сравнивал. У меня только один вопрос, куда эти монструозные суммы с ндс населения деваются? В моей зоне жизнедеятельности, достаточно широкой, за десятилетку изменений ноль. Становится только сложнее жить с комфортом и уже конкретно надоело двигаться всё активнее, чтобы хотя бы оставаться с этим уровнем достатка. Государство существует исключительно для того, чтобы помогать. Я свою обязанность в виде налогов исполняю, а они только усложняют жизнь своими непомерно растущими требованиями.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь, я ни с кем ничего не сравнивал. У меня только один вопрос, куда эти монструозные суммы с ндс населения деваются? В моей зоне жизнедеятельности, достаточно широкой, за десятилетку изменений ноль. Становится только сложнее жить с комфортом и уже конкретно надоело двигаться всё активнее, чтобы хотя бы оставаться с этим уровнем достатка. Государство существует исключительно для того, чтобы помогать. Я свою обязанность в виде налогов исполняю, а они только усложняют жизнь своими непомерно растущими требованиями.

А я сравниваю и понимаю что нам еще повезло:). И я вижу прогресс и в части развития инфраструктуры и в целом качество жизни растет. Безусловно если бы наше государство работало эффективнее было бы еще лучше, но проблема в том что в чиновниках такие же люди как мы с вами и тот факт что они вдруг такие неэффективные и вообще хапуги говорит лишь о незрелости нашего общества в целом.

Но прогресс есть, отдельные направления и проекты демонстрируют неплохой уровень управления и вселяют надежду.

В общем все, на этом оффтоп завязываю, спасибо за дискуссию:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он получил бесплатный детсад, школу и вуз, как минимум, равно как и ты. Чтобы ты понимал сколько это - частный детсад стоит самое малое от двадцати тысяч в месяц. Двадцать тысяч в месяц это налоги с зарплаты 60 тыс рублей, если считать не только подоходный, но и взносы. Общее уоличество лет на учебу если с трех лет до 22, это 19 лет. То есть первые 19 лет стажа ты только возвращаешь государству потраченное на твое образование. Так что не надо ляля.

Хоть один здравомыслящий есть на форуме!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...