Перейти к публикации

Платформер Unruly Heroes, совмещающий Rayman с Trine, выйдет на PS4 28 мая


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Платформер Unruly Heroes, совмещающий Rayman с Trine, выйдет на PS4 28 мая

unruly_heroes.jpg


Unruly Heroes — красочный платформер от французского коллектива Magic Design Studios. В начале года игра уже обосновалась на PC, Xbox One и Nintendo Switch, а сегодня разработчики объявили, что 28 мая она появится и на PlayStation 4.

 

Сюжет Unruly Heroes — очередная вариация на тему классического китайского романа «Путешествие на Запад». Главные герои — мудрый Сюаньцзан, обезьяна Укун, свинья Бацзе и грубиян Ша Сэн. Они должны собрать кусочки разорванного священного свитка, чтобы остановить зло.

 

В плане геймплея Unruly Heroes — не одна из модных нынче метроидваний, а традиционный линейный платформер. Вы управляете одним из четырёх героев и можете переключаться между ними, прямо как в Trine. Скучать от однообразия не придётся — если верить разработчикам, игра содержит больше сотни разных объектов, 40 видов врагов и свыше 20 уровней. Поддержка локального кооператива прилагается.

 

normal_NODZPAs.jpg

 

Одна из примечательных сторон платформера — визуальный стиль: художники насытили картинку уймой деталей и постарались сделать каждую локацию уникальной. Авторы настолько гордятся своей работой, что предлагают пользователям снимать скриншоты в полноценном фоторежиме.

 

На PlayStation 4 за игру попросят 19.99 доллара. В течение релизной недели для подписчиков PlayStation Plus будет действовать 20-процентная скидка.

 

 

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/38156
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая и прикольная игрушка, начал проходить ее месяца три назад, но так и не продолжил, хотя все же и допройду потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...