Перейти к публикации

From Dust и Costume Quest стали доступны на Xbox One


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


From Dust и Costume Quest стали доступны на Xbox One

eafe78ddfd0e2c9084fe60cbe86cfee6.png


Microsoft сообщают, что с сегодняшнего дня на Xbox One благодаря обратной совместимости стали доступны две достойных внимания игры — необычный симулятор бога From Dust от Эрика Шайи, создателя культового приключенческого экшен-платформера Another World, а также приключенческий ролевой экшен Costume Quest от студии Double Fine Тима Шейфера.

 

Выход From Dust состоялся в 2011 году на Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Проект положительно встретили и критики и аудитория, необычный игровой процесс с терраформированием и управлением природными стихиями пришелся по духу многим. Теперь шанс ознакомиться с увлекательным симулятором высших сил появился и у современных игроков с Xbox One, которые пропустили игру в момент выхода. Ролевое приключение на тему Хеллоуина Costume Quest вышло в 2010 году на PlayStation 3 и Xbox 360, позднее было портировано на мобильные платформы и PC. Игру приняли не без критики, но по большей части в положительном ключе — похвалы удостоились удачная стилистика и сказочная атмосфера. В 2014 году состоялся выход продолжения — Costume Quest 2 — для PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, Wii U и PC.

 

https://twitter.com/majornelson/status/1125792634931372032

 

Все игры с Xbox и Xbox 360, доступные на Xbox One по обратной совместимости, обладают полноценным онлайн-функционалом и поддерживают облачные сохранения. У многих проектов отмечаются улучшения по сравнению с оригинальными версиями. На текущий момент благодаря обратной совместимости на Xbox One доступно уже свыше 500 игр с Xbox 360 и оригинального Xbox. Имея диск с оригинальной игрой или купленную цифровую версию проекта с Xbox 360, добавленного в библиотеку обратной совместимости, вы сможете запустить их без проблем на своем Xbox One.

 

Источник:
https://www.stratege.ru/ps3/games/from_dust/article/90899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...