Перейти к публикации

Игровой процесс Star Wars Jedi: Fallen Order продемонстрируют на EA Play


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Игровой процесс Star Wars Jedi: Fallen Order продемонстрируют на EA Play

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/shlak/fallen_art.jpg


4 мая в честь дня «Звёздных войн» сразу три твиттер-аккаунта объявили о демонстрации игрового процесса Star Wars Jedi: Fallen Order на EA Play: EA Star Wars, Respawn и руководителя студии Винса Зампеллы.

Действие игры происходит после событий показанных в фильме «Эпизод III: Месть ситхов». Джедаю-падавану Кэлу Кестису удалось выжить после «Приказа 66» объявлявшего всех джедаев изменниками и требовавшем их уничтожения.

Мероприятие EA Play пройдёт с 7 по 9 июня. Напомним, что компания Electronic Arts в четвёртый раз откажется от участия в выставке E3 и обещает «меньше болтовни и больше игр».

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/63989/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже чувствую какая будет визуальная боль

а ещё пиу пиу/световые мечи/пострелушки - прям как ты любишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже задолбали выпускать одно и тоже... Уже даже умер чувак игравший Чуви, а ЕА всё штампует это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянем на боёвочку. 

 

Уже чувствую какая будет визуальная боль

От дэйс гон-мыльца болей не испытывал?  :laugh1:  Так вот тут тот же движок (UE4), и графоний, скорее всего, будет на плюс минус том же уровне, за вычетом "морда графена" (мерила какчества для консольных графодрочеров..) 

Всяк не хуже TitanFall 2 будет выглядеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Не играл и не собираюсь.

Я больше за анимацию переживаю, и что будет выглядеть на рейтинг 6+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Не играл и не собираюсь.

Я больше за анимацию переживаю, и что будет выглядеть на рейтинг 6+.

А что она тогда у тебя до сих пор в подписи делает? Обнови иконостас)) 

Поясни, что значит "выглядеть на рейтинг 6+"? Лицевые анимации в адвенчуре - посильная задача даже для инди разрабов. Трейлер потных рож, как в анче не обещает, но на приемлемый уровень как бэ намекает. Не понимаю, с чего ты переполошился. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, наверно речь про расчлененку и вихри кишог..

З.ы. кстати во втором анлишде сделали простенький отруб конечностей и тут впринципе могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От дэйс гон-мыльца болей не испытывал? :laugh1

Ты чо, Йода у нас уважаемый вор и играть во всякую парашу ниже 90 баллов ему западло, братва засмеет.

 

Так вот тут тот же движок (UE4), и графоний, скорее всего, будет на плюс минус том же уровне, за вычетом "морда графена" (мерила какчества для консольных графодрочеров..)

Всяк не хуже TitanFall 2 будет выглядеть.

Ну, первый трейлер был в этом плане не фонтан, графика чем-то похожа стилистикой на Clone Wars показалась, нечто среднее между этим мультиком и реализмом. Поэтому, если честно, я крутой графики не жду, но и пофиг. Главное чтобы была нужная атмосфера, хорошая боевка и нормальный сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное будут демонстрировать возможности доната. Да-да-да толерасты говорили что не будет доната, но мы то знаем с кем имеем дело :povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чо, Йода у нас уважаемый вор и играть во всякую парашу ниже 90 баллов ему западло, братва засмеет.

 

Ну, первый трейлер был в этом плане не фонтан, графика чем-то похожа стилистикой на Clone Wars показалась, нечто среднее между этим мультиком и реализмом. Поэтому, если честно, я крутой графики не жду, но и пофиг. Главное чтобы была нужная атмосфера, хорошая боевка и нормальный сюжет.

Не знаю, по мне в синематике неплохой графен. Хотя ингейм может прилично отличаться. Но мыльные текстурки на младшие консольки скорее всего ожидаемо завезут. 

 

@DeadFalcon, наверно речь про расчлененку и вихри кишог..

З.ы. кстати во втором анлишде сделали простенький отруб конечностей и тут впринципе могут

Я склоняюсь к недостаточной художественной убедительности. Расчленёнкой, Йода будет обмазываться в The Lesbians Of US. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрца давно и след порстыл, а они все его вспоминают, че он будет играть, что нет. Лучше бы сами чего запустили, а не обсуждали, чего другой человек будет запускать :hehe:

 

@DeadFalcon, Не играл и не собираюсь.

Я больше за анимацию переживаю, и что будет выглядеть на рейтинг 6+.

Чего ты переживаешь, если играть не собираешься? Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, А теперь прочитай еще раз на что я ответил, и обьясни как ты пришел к выводу что я играть не собираюсь. Посмотри что я цитирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь прочитай еще раз на что я ответил, и обьясни как ты пришел к выводу что я играть не собираюсь. Посмотри что я цитирую

А что читать-то, рейтинг 6+ уже сразу мимо же! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что читать-то, рейтинг 6+ уже сразу мимо же! :laugh1:

Пруф что будет такой рейтинг.

Это лишь скептическое высказывания по ощущениями, и в целом что SW теперь у Дисней. буду рад ошибаться, и игра окажется не для дошколят, а хотя бы на уровне Академии Оуткастов и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруф что будет такой рейтинг.

Это же не Сони экз, поэтому рейтинг высоким не будет, ну а Юрка как известно играет только в Сони экзы и что-то в районе 8-10 баллов не меньше, на всякую парашу у него времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это же не Сони экз, поэтому рейтинг высоким не будет, ну а Юрка как известно играет только в Сони экзы и что-то в районе 8-10 баллов не меньше, на всякую парашу у него времени нет.

Пфф понятно, скатился до уровня шут обыкновенный. Поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф понятно, скатился до уровня шут обыкновенный. Поздравляю

Ну зачем то так грубо, брат! Я же просто тебя так сказать цитировал, ну ей-мое :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...