Перейти к публикации

Хвалебный трейлер Days Gone с оценками прессы


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что одно что другое сообщество одинаковы в предпочтениях, подавляющее большинство играет в одни и те же игры и там и там

В одни и теже бладборны, грантуризмы, годофвары и прочие челопуки. Ну да в одни и те же игры. Как там на твоем боксе детройт поживает? А может в бладборн пару боссов пройдем? Ты же со мной в одни и те же игры играешь? Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одни и теже бладборны, грантуризмы, годофвары и прочие челопуки. Ну да в одни и те же игры. Как там на твоем боксе детройт поживает? А может в бладборн пару боссов пройдем? Ты же со мной в одни и те же игры играешь? Нет?

 

Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий. Слились в протяжный вой…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как игра? Вот просто твое мнение (в твоем геймтаге даже не видно, что ты её запускал), тема же про оценку игры.)

на 6 балов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одни и теже бладборны, грантуризмы, годофвары и прочие челопуки. Ну да в одни и те же игры. Как там на твоем боксе детройт поживает? А может в бладборн пару боссов пройдем? Ты же со мной в одни и те же игры играешь? Нет?

Ах ты ж презренный фанат, нет что бы как все в дутый кал навернуть или в фифу, бладборном он кичится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В одни и теже бладборны, грантуризмы, годофвары и прочие челопуки. Ну да в одни и те же игры. Как там на твоем боксе детройт поживает? А может в бладборн пару боссов пройдем? Ты же со мной в одни и те же игры играешь? Нет?

Да ну? Подавляющее большинство владельцев пс4 играет в перечисленные тобой игры? Странно. А то как топы продаж не смотрю, там одна мульти - гта, колда, дестини и прочие так ненавистные плоечнику игры сервисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличный трейлер. Жаль что игра понос мочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У "эксклюзивов" хбокс, оценки игроков как правило ниже, чем оценки прессы. Хотя зная какое комьюнити у хбокс (очень лояльное) готово жрать любое говно, и всё равно ниже! Тут же наоборот, оценки игроков наоборот выше, несмотря на то, что комьюнити PS4, очень требовательны к качеству проектов. И это уже прецедент, такого я не припомню, чтоб оценки так различались.

комьюнити сони не требовательное, их единственное требование это надпись пс4 эксклюзифффф. И все, сразу 10/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комьюнити сони не требовательное, их единственное требование это надпись пс4 эксклюзифффф. И все, сразу 10/10

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комьюнити сони не требовательное, их единственное требование это надпись пс4 эксклюзифффф. И все, сразу 10/10

 

они еще трусы на ходу великолепно меняют)))

Вот Юрасик намедни срал на игру, а тут уже она для тонких ценителей прекрасного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну? Подавляющее большинство владельцев пс4 играет в перечисленные тобой игры? Странно. А то как топы продаж не смотрю, там одна мульти - гта, колда, дестини и прочие так ненавистные плоечнику игры сервисы.

Если выкинуть повторяющиеся номерные ежегодные колды и фифы, то в семерку самых продаваемых игр PS4 входят три эксклюзивных игры (Горизонт, Челопук и Анчартед 4). Это не вяжется с твоими выводами как-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выкинуть повторяющиеся номерные ежегодные колды и фифы, то в семерку самых продаваемых игр PS4 входят три эксклюзивных игры (Горизонт, Челопук и Анчартед 4). Это не вяжется с твоими выводами как-то. 

 

а если и их выкинуть (целых ТРИ ЭКСКЛЮЗИВА), то на плейстатион вообще игр нет. 

Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять бухой синяк с своими синими чернодырьями выступает оправдывая кусок гавна за конфетку :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если и их выкинуть, то на плейстатион вообще игр нет

Ты с утра жахнул что ли? Вообще логику потерял? Если перед анчартедом в топе, например, стоят фифа 17 и фифа 18, Их считать за одну игру или за две? Вот дилемма? Вроде как два названия, но игра то одна по сути. Нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

днищенского ФК 5

:the_fuck:

 

будет лол если гири 5 обосрутся бггг

да никто не удивится, как по мне

 

комьюнити у хбокс (очень лояльное) готово жрать любое говно

ну и дела

 

а если и их выкинуть (целых ТРИ ЭКСКЛЮЗИВА), то на плейстатион вообще игр нет. 

ну следуя твой логике на боксе тогда игр нет и подавно  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с утра жахнул что ли? Вообще логику потерял? Если перед анчартедом в топе, например, стоят фифа 17 и фифа 18, Их считать за одну игру или за две? Вот дилемма? Вроде как два названия, но игра то одна по сути. Нет? 

 

ты убрал мульти, я убрал эксы (один из которых номерной и ни чем не отличается от 3х предыдущих (одна игра)). Вот и вся логика (твоя) 

 

ну следуя твой логике на боксе тогда игр нет и подавно 

 

не Экслюзив - не игра. Привет пока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзерскор 8, нормальная игра, когда нибудь поиграю

 

У гирь 4 юзерскор 6.9 лол

фар срай 5 - 6.8

кря3 - 4.1

Дикей2 5.2

Halo5 6.4

 

По ощущениям близко к моим вчепятлениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты убрал мульти, я убрал эксы (один из которых номерной и ни чем не отличается от 3х предыдущих (одна игра)). Вот и вся логика (твоя) 

Я не убирал мульти, заметь. Фифа 17 и фифа 18 стали одной фифой и занимают впереди, например, анчартеда одну строчку, а не две.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сколько можно,Xbox Х это хорошее железо для мульти и куча просто игр по пропуску... Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если выкинуть повторяющиеся номерные ежегодные колды и фифы, то в семерку самых продаваемых игр PS4 входят три эксклюзивных игры (Горизонт, Челопук и Анчартед 4). Это не вяжется с твоими выводами как-то.

А если вообще все мульти выкинуть - останутся одни экзы, прикинь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оторвись от Ютуба и выпроси у мамки приставку.

Не, лучше по ютубу оценивать  :men:

 

Да сколько можно,Xbox Х это хорошее железо для мульти и куча просто игр по пропуску...

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сколько можно,Xbox Х это хорошее железо для мульти и куча просто игр по пропуску...

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...