Перейти к публикации

Новая неподтвержденная информация о Grand Theft Auto VI


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новая неподтвержденная информация о Grand Theft Auto VI

2d628450a63ac7028ef6c67eea275106.png


Пока сложно сказать, что Rockstar Games выпустит следующим после Red Dead Redemption II, однако нет никаких сомнений в том, что внутри компании сейчас вовсю кипит работа на очередной частью Grand Theft Auto. Ранее в сети уже появлялись слухи о том, каким может стать продолжение хитовой серии Rockstar, и недавно на просторах всемирной паутины всплыла новая порция неподтвержденной официально информации о потенциальном проекте.

 

Источником публикации выступил сервис Pastebin, куда в начале декабря выложили впоследствии частично подтвержденные подробности PlayStation 5. Согласно уже удаленной заметке, карта GTA VI объединит в себе несколько крупных городов, включая Либерти-Сити и Вайс-Сити, между которыми геймеры смогут путешествовать. Из-за технических ограничений нынешних консолей игра, как сообщается, пропустит текущее поколение и появится сразу на PlayStation 5 и Xbox Scarlett.

 

a10f5c5ad80ae67e635b004e4ab61da0.png

 

 

Другие подробности:

  •  Сюжет расскажет о становлении наркобарона. Игра стартует в Либерти-Сити, где главный герой начнет с самых низов, занимаясь грязной работой и мелкими кражами, после чего переберется в Вайс-Сити, где присоединится к известной преступной группировке. Протагонисту поручат следить за бизнесом банды в "Городе Свободы", пока тот не вернется в Вайс-Сити, чтобы вскоре стать боссом мафии.

 

  •  Rockstar Games уже примерно представляет, когда хочет выпустить Grand Theft Auto VI, но сперва в компании планируют проанализировать продажи новых консолей. В игре, как уже упоминалось выше, будет два крупных города, а также огромные автомагистрали и округ Блейн, представляющий сельскую местность. Также сообщается о флешбеках и системе диалогов с незнакомцами, которая перекочует в игру из Red Dead Redemption II.

 

  •  Разработчики тесно сотрудничают с Microsoft и Sony над реализацией облачных элементов в онлайне. У Rockstar большие планы на мультиплеер и крупные контентные обновления, вроде новых городов.

 

Хотя все написанное выше появилось с подачи анонимного источника, в публикации может быть доля правды, поскольку пост был размещен гостевой учетной записью с отметкой неограниченного хранения и удалить его могли только модераторы Pastebin. Возможно, под предлогом со стороны Rockstar.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/136496/neskolko-krupnyh-gorodov-i-reliz-na-nekstgene-poyavilas-novaya-nepodtverzhdennaya-informaciya-o-gran
Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за технических ограничений нынешних консолей игра, как сообщается, пропустит текущее поколение и появится сразу на PlayStation 5 и Xbox Scarlett.

каких ещё ограничений? Рдр2 пилилась с учётом донных железок по сути и выглядит велеколепно. Таких затыков как на пс3 х360 нет, но и там смогли гта5 оформить.

Учитывая масштабы и фирменное качество игр рокстар, гта6 пролетит хуанопс4 просто потому, что к моменту выхода эти консольки уже неактуальны будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто потому, что к моменту выхода эти консольки уже неактуальны будут.

Ну так об этом и речь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так об этом и речь 

Речь про ограничения какие-то. Глядя на рдр2 их нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая качество и детали в Рдр2, страшно представить че в ГТА6 будет, в хорошем смысле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Учитывая качество и детали в Рдр2, страшно представить че в ГТА6 будет, в хорошем смысле

Страшно представить сколько всего они не успеют доделать и в конечном итоге порежут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно представить сколько всего они не успеют доделать и в конечном итоге порежут!

ты с кем-то путаешь Рокстар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле,я даже побаиваюсь,что нас ждет в гта6.Вот серьезно,это же какой эпик.Дожить бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю чего ждать в GTA6. RDR2 задрал высокую планку. Большую карту, больше сендбокса

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может гемплей нормальный сделают, а то вождение и стрельба днище в пятерке было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу как в гта 2, выбор на кого работать, тем самым своими действиями и решениями влиять на все события. Как и перепройти будет интересно.

И главное перса чтобы можно было своего собрать, и чтоб он был обязательно один герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • У Rockstar большие планы на мультиплеер и крупные контентные обновления, вроде новых городов.

Ну это явно бред, такого не будет точно. R* новые ограбления не делали для онлайна, а тут придётся целые города прорабатывать и наполнять, ага щаз. Фантазии да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может гемплей нормальный сделают, а то вождение и стрельба днище в пятерке было.

+1

По мне так самая донная часть из всей серии. Н какого кайфа водить/стрелять, а ведь это самое главное в жи-ти-эй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

По мне так самая донная часть из всей серии. Н какого кайфа водить/стрелять, а ведь это самое главное в жи-ти-эй.

Нет, дети любят простоту аркадность мультяшность. машинка двигается, автомат делает тар тар и все довольны. Зачем заморачиваться если и так схавают из-за названия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, дети любят простоту аркадность мультяшность. машинка двигается, автомат делает тар тар и все довольны. Зачем заморачиваться если и так схавают из-за названия.

Прекол в том, что у 5 хоть и была изначально более аркадная физика (мне даже гта3 напомнила), но она не раздражала. А потом с обновлениями добили ее до того, что кабриолет летает по 60-градусному склону, а сув заехать не может. А на асфальте так вообще управление, как будто в трешовой русской гоночке из 2004.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекол в том, что у 5 хоть и была изначально более аркадная физика (мне даже гта3 напомнила), но она не раздражала. А потом с обновлениями добили ее до того, что кабриолет летает по 60-градусному склону, а сув заехать не может. А на асфальте так вообще управление, как будто в трешовой русской гоночке из 2004.

Ну я рад что хоть кто то это понимает. А то все мне говорят ГТА5 это шедевр, когда я говорю что стрельба и вождения просто ДНО последней категории
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...