Перейти к содержимому

* * * * - 4 голосов

Ninja Gaiden 3: Razor's Edge стала доступна для запуска на Xbox One по программе обратной совместимости

Индустрия Microsoft Xbox One Xbox 360

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#1 SKYL3R

Опубликовано 03.05.2019 - 11:36

Ninja Gaiden 3: Razor's Edge стала доступна для запуска на Xbox One по программе обратной совместимости

72ab3a8db53a23a099e0070430aac967.png

Разработанный силами студии Team Ninja экшен Ninja Gaiden 3: Razor's Edge с сегодняшнего дня стал доступен пользователям консоли Xbox One в рамках программы обратной совместимости. Вместе с ним копилку доступных для запуска на приставке тайтлов с Xbox 360 также пополнила аркадная мотоциклетная гонка Trials Evolution, так что если у вас завалялся оригинальный диск или имеется цифровая копия одной из перечисленных выше игр, то при желании можете вернуться в нее на актуальной сейчас приставке без необходимости повторной покупки.

Ninja Gaiden 3: Razor's Edge - не единственная часть серии, доступная для запуска на Xbox One. В апреле к библиотеке обратно совместимых игры присоединилась Ninja Gaiden II, а еще раньше, в 2017 году, Ninja Gaiden Black с первого Xbox.

Дебютировавшая в 2012 году на Wii U и позже добравшаяся до PlayStation 3 и Xbox 360 Razor's Edge представляет собой обновленную и расширенную версию оригинальной NG3.

Источник:
https://gamemag.ru/news/136472/ninja-gaiden-3-razors-edge-stala-dostupna-dlya-zapuska-na-xbox-one-po-programme-obratnoy-sovmestimosм

Изменено SKYL3R: 03.05.2019 - 11:38

#2 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 5301 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 03.05.2019 - 12:01

После культовых второй и Блэк этот позор серии(наряду с Sigma2) и даром не нужна.

Изменено ZackSnyder: 03.05.2019 - 12:05

#3 MoorCATs

MoorCATs

Кавайный Няшка

• 6103 Сообщений
  • Приставки: Xbox One, Wii

Опубликовано 03.05.2019 - 12:08

ZackSnyder, что там совсем всё плохо? Только в демку играл и она была не очень.

#4 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 5301 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 03.05.2019 - 12:37

ZackSnyder, что там совсем всё плохо? Только в демку играл и она была не очень.

Там все ужасно, начиная от кастрированого набора оружия, оказуливания самой игры(касается любого уровня сложности),блеклыми локациям и заканчивая скудными боссами, и убраной жестокостью.

Изменено ZackSnyder: 03.05.2019 - 12:42

#5 SAF0001

SAF0001

Играю в игры.

• 8968 Сообщений
  • Из:Владивосток
  • Приставки: PS3 Slim, PS4 Pro, Wii U, Switch, PSP
  • Другие приставки:
    RTX2060, PS5

Опубликовано 03.05.2019 - 13:54

Там все ужасно, начиная от кастрированого набора оружия, оказуливания самой игры(касается любого уровня сложности),блеклыми локациям и заканчивая скудными боссами, и убраной жестокостью.

В Разор эдж же вроде вернули жестокость?
Игра 2019 года: Жизнь после.

35197.png

#6 killidi

killidi

SUPER BILLY MARIO! YEAH!!!!!11111

• 2579 Сообщений

Опубликовано 03.05.2019 - 13:59

ZackSnyder, эт ж в простом NG3. В Razor's Edge и боевку прежнюю вернули, и расчленку бодрую, и сложность, и всё оружие из NG II.

Сам так и не проходил это добро, но как появится время - обязательно надо бы.

Соскучился по гайдену :)

#7 Dyons

Dyons

гуру Х-кор0бки

• 1775 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS,PS2,PS3,PS4Pro,PSP,Xbox,Wii

Опубликовано 03.05.2019 - 14:11

и боевку прежнюю вернули

не знаю что туда вернули, но весь NG3 RE сводился к прокликиванию одной кнопки по таймингу

#8 JackFrost

JackFrost

начинающий Х-б0ксер

• 29 Сообщений

Опубликовано 03.05.2019 - 14:28

В русском сторе нет и на диске игра уже дикий раритет((

Изменено JackFrost: 03.05.2019 - 14:29

#9 Rambler

Rambler

Злой добряк

• 33227 Сообщений
  • Из:Красноярск
  • Другие приставки:
    PC.

Опубликовано 03.05.2019 - 14:54

После культовых второй и Блэк этот позор серии(наряду с Sigma2) и даром не нужна.

Хорошо что я забил на нее в свое время.

29353.png

Core i7 8700k DDR4 2X8GB, GTX 980 4GB.

#10 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 5301 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 03.05.2019 - 17:41

В Разор эдж же вроде вернули жестокость?

Нет друже, ты посмотри NG2 и NG3RE и поймешь. В NG2 даже ошметки от башки летели.

Не все оружише, и расчлененка не на том уровне, можешь просто сравнение сделать если у тебя есть эти игры или по ютубу глянуть. И боевка на таком же вялом темпе как трешка.

Хорошо что я забил на нее в свое время.

Воь и правильно)

Изменено ZackSnyder: 03.05.2019 - 17:43

#11 mad8vad

mad8vad

гуру Х-кор0бки

• 31703 Сообщений
  • Из:Челябинск
  • Приставки: PS4 Slim

Опубликовано 03.05.2019 - 17:57

Яйба закопала серию
mad8vad.png

#12 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 5301 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 03.05.2019 - 18:17

ZackSnyder, эт ж в простом NG3. В Razor's Edge и боевку прежнюю вернули, и расчленку бодрую, и сложность, и всё оружие из NG II.
Сам так и не проходил это добро, но как появится время - обязательно надо бы.
Соскучился по гайдену :)

Даже крови на полу стало в разы меньше.

#13 killidi

killidi

SUPER BILLY MARIO! YEAH!!!!!11111

• 2579 Сообщений

Опубликовано 03.05.2019 - 20:04

DyonsZackSnyder, да? Эх, херово, если так.
Судил по паре обзорчиков. В условиях отсутствия новых гайденов хотелось бы насладиться хотя бы этим :)

NG Black вместе NG II (и, признаюсь, Sigma 1, больно уж красивая чертовка) одни из любимых игр все-таки )

Изменено killidi: 03.05.2019 - 20:06

#14 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 5301 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 03.05.2019 - 21:22

Dyons, ZackSnyder, да? Эх, херово, если так.
Судил по паре обзорчиков. В условиях отсутствия новых гайденов хотелось бы насладиться хотя бы этим :)

NG Black вместе NG II (и, признаюсь, Sigma 1, больно уж красивая чертовка) одни из любимых игр все-таки )

Серьезно, поиграй, сравни(обрати внимания на те детали, котрые мы указали) и поймешь что обзорщики несли полную туфту,как фанат серии говорю.

#15 twokot

twokot

кандидат в мастера х-б0кса

• 507 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 E, Xbox One X

Опубликовано 04.05.2019 - 10:19

Razors edge норм слэшер, а на безрыбье так и вовсе играется прекрасно

Сюжет можно скипать, правда

TwoKot.png

#16 Mozgom

Mozgom

гуру Х-кор0бки

• 1115 Сообщений
  • Из:Москва
  • Приставки: Xbox 360 E
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    PS4, Xbox One

Опубликовано 04.05.2019 - 13:00

MoorCATs, там хуже, чем в NG 1-2, но лучше чем в NG3. Самый лёгкий комплит из серии NG, но на уровне MGR, DMC4. Оказуаливание серии и про вялый темп игры - это очень громкое заявление для этой серии, хоть отчасти и справедливо для её внутреннего сравнения. Если сравнивать по скорости боёв с другими сериями, то DMC до сих пор вялая.

Razors edge норм слэшер, а на безрыбье так и вовсе играется прекрасно

Действительно, неплохой среднячок.

Изменено Mozgom: 04.05.2019 - 13:01

mozgom.png

#17 MoorCATs

MoorCATs

Кавайный Няшка

• 6103 Сообщений
  • Приставки: Xbox One, Wii

Опубликовано 04.05.2019 - 14:57

Mozgom, хм, спасибо, стоит тогда ещё раз попробовать в неё поиграть.

#18 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 5301 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 07.05.2019 - 08:40

Mozgom, хм, спасибо, стоит тогда ещё раз попробовать в неё поиграть.

Дмк4 валяая братан, ни чуть в этом не сомневайся, особенно с турбо модом)) Тоже самое можно скзаать о трешке.
Если человек не умеет испонять в дмк то она покажется "вялой".
Дмк всегда была медленнее NG2, но не NG3 уж точно))

Хотел скинуть тебе ссылку(она не отображается) введи просто дмк3 или 4 turbo Mode и сам увидишь вялость дмк. Особенно когда есть неограниченный бегзин у Неро, смена стилей у Данте. Ну про Верга даже говорить не хочется))

Вот 5ка да она медленнее 4 и 3 шки, но даже в таком случае я не могу назвать ее вялой. А именно в плане задроства, то дмк это самый задротский слэшер(не сложный в плане прохождения) а именно что задротский в плане боевой системы. Можешь даже просто ввести Devil may cry 3,4,5 combo Mad и там тоже всю вялость дмк показывают))

Изменено ZackSnyder: 07.05.2019 - 08:45

#19 Mozgom

Mozgom

гуру Х-кор0бки

• 1115 Сообщений
  • Из:Москва
  • Приставки: Xbox 360 E
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    PS4, Xbox One

Опубликовано 07.05.2019 - 14:00

Дмк4 валяая братан, ни чуть в этом не сомневайся, особенно с турбо модом)) Тоже самое можно скзаать о трешке.
Если человек не умеет испонять в дмк то она покажется "вялой".
Дмк всегда была медленнее NG2, но не NG3 уж точно))

Хотел скинуть тебе ссылку(она не отображается) введи просто дмк3 или 4 turbo Mode и сам увидишь вялость дмк. Особенно когда есть неограниченный бегзин у Неро, смена стилей у Данте. Ну про Верга даже говорить не хочется))

Вот 5ка да она медленнее 4 и 3 шки, но даже в таком случае я не могу назвать ее вялой. А именно в плане задроства, то дмк это самый задротский слэшер(не сложный в плане прохождения) а именно что задротский в плане боевой системы. Можешь даже просто ввести Devil may cry 3,4,5 combo Mad и там тоже всю вялость дмк показывают))

Я в DMC 4 после третьей части играл и Данте с Неро там как помирающие лебеди. Так что не надо мне фанатские сказки рассказывать.

Твой turbo mode искусственно выведенная фишка, в то время как в гайденах её просто напросто нет. В NG нет никаких облегающих или усложняющих костюмов созданными разработчиками, чисто скиловая игра, порой чересчур перебарщивающая со сложностью.

У меня и там, и там комплит. И DMC 4 легче и медленнее оригинальной трёшки. А допы так вообще полная жесть, до которой DMC как до луны.

Turbo mode в пример приводишь, а сложность Ultimate c DMD без труба мода сравнить не хочешь? Те кто про медленность и казуальность NG3 говорят зачастую ни мастера, ни тем более ультимейт из DLC не проходили. Не говоря уже про кооперативные испытания на мастере и ультимейт, я нечего сложнее в кооперативе ещё не видал. Razor легче оригинала, но отнюдь не легче DMC 4 и не медленнее, если сравнивать в открытую без турба мода. 

mozgom.png

#20 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 5301 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 07.05.2019 - 14:41

Я в DMC 4 после третьей части играл и Данте с Неро там как помирающие лебеди. Так что не надо мне фанатские сказки рассказывать.
Твой turbo mode искусственно выведенная фишка, в то время как в гайденах её просто напросто нет. В NG нет никаких облегающих или усложняющих костюмов созданными разработчиками, чисто скиловая игра, порой чересчур перебарщивающая со сложностью.
У меня и там, и там комплит. И DMC 4 легче и медленнее оригинальной трёшки. А допы так вообще полная жесть, до которой DMC как до луны.

Turbo mode в пример приводишь, а сложность Ultimate c DMD без труба мода сравнить не хочешь? Те кто про медленность и казуальность NG3 говорят зачастую ни мастера, ни тем более ультимейт из DLC не проходили. Не говоря уже про кооперативные испытания на мастере и ультимейт, я нечего сложнее в кооперативе ещё не видал. Razor легче оригинала, но отнюдь не легче DMC 4 и не медленнее, если сравнивать в открытую без турба мода.

Во первых, я как бы уточнил про легкость и не говорил что дмк4 легче NG3 RE в плане прохождения(и наоборот). Дмк4 сама по себе не сложная игра(лично для меня на любой сложности, как и вся серия)
Во вторых. Я как бы прошел NG2 на мастере Ниндзя и по этому с увереностью могу сказать, что NG3RE на харде немного легче, чем NG2на средней(про наставника и мастера ниндзю молчу).
Насчет турбо мода и без нее люди исполняют библию в дмк(как бы видосы есть) и особенно в дмк3 это жопараздиралово ибо время на проведение комбо очень мало. Ты путаешь сложность игры и сложность боевки в плане исполнения(вариативности тех или иных комбинаций).
В третьих я отрицал что NG это скиловая серия?? Да скилл и NG это чистые синонимы, в NG требуюется просто молниеносные рефлексы, даже по сравнееию с дмк3, но это не касается NG3(ты бы еще Yaiba вспмонил бы).
У нас походу возникло недопонимание, я тебе о скорости боевки говорил(не затрагивая скорость атаки врагов итд), а ты подумал что я о самой сложности прохождения говорю.
Братан после NG2 я не знаю что такое сложность, можно абсолютно любую игру назвать легкой и вялой)) Но я гвоорил о другом))

И еще в что в NG что в Дмк просто охренительная боевка лучшие в жанре(да простят меня бая, MGR), я обе обожаю и считаю лушими в своем роде.
Просто в дмк(Данте естевенно) именно во всех приемов нет заранее записанныых ударов по типу быстро зажал Y и Рю сотворил Библию. Почти каждый удар выпоняется на свою комбинацию кнопок. В принципе у Рю тоже саоме кроме зажатия Y(котрая яаляется неотъемлемой частью механики, как и заранее записанные казни, которые тоже исполняются на Y), зато в NG механика увортов сложнее чем Дмк. Обе серии можно задрачивать до посинения, но ввиду того что Рю может носить только 1 оружише(а смена только в меню производится) то дмк дает большн простора для творчетва(именно в один временной отрезок, когда одновременно можно менять оружия и тем более стили).
Вот что я хотел сказать в плане задротсва.
А так оба серии это Библия мне сложно между ними выбирать(да и зачем). Просто дмк удалось спасти, а NG пока что в спячке.
Ps я в любой дмк играю без костюмов с вечным DT, так вся магия терятется, и надо признать что у Неро в 4ке(5ке упростили) механика бензина это жесть в (хорошем смысле) надо успеть правильно поймать тайминг, зарядить Королеву, а потом нанести удары(вот эьи мелочи рай для задрота), конечно Неро не такой(далеко не такой) задротский как Данте, но все же и не из разряда(а у него рука все делает и им не интересно играть).Плюс некоторые комбо в воздухе для Неро выполняются сложнее чем у Данте(если сравнивать только удары мечами).

Изменено ZackSnyder: 07.05.2019 - 14:53

Также с меткой «Индустрия, Microsoft, Xbox One, Xbox 360»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых